Главная » Новости » Редуфит

Редуфит


Редуфит

Редуфит — сжигание жира без тренировок, диет, побочных эффектов

Сжигание жира — ключевой момент в снижении веса при любой степени ожирения. Однако для запуска активного липолиза требуется много усилий — тренировок, диет, приема стимуляторов жиросжигания. И все это не улучшает здоровье, а иногда и прямо вредит ему. Если вы хотите стать легче на несколько килограммов и не утратить силы, работоспособность и активность, диетологи рекомендуют купить «Редуфит» — это средство уже доступно к заказу напрямую у производителя. Действует мягко и надежно, гарантированно устраняет от 5 кг лишнего веса за один курс.

Что такое «Редуфит»

Система естественного сжигания жировой клетчатки «Редуфит» — необычная разработка российских ученых, которая помогла сотням людей похудеть на 5 и больше килограммов без тренировок, диет, проблем с самочувствием. Его формула основана на органике — природных экстрактах, маслах, клетчатке, которые комплексно влияют на организм, запуская естественный процесс окисления жировых клеток.

Ключевая проблема при попытке избавиться от лишнего веса — глубокие изменения обмена веществ. Организм попросту перестает «видеть» жировые отложения и извлекает энергию только из углеводов. В результате даже при упорных тренировках объем жировой массы сохраняется, а похудение происходит по другим причинам:

  • за счет активной потери воды;
  • вследствие активного истощения и поглощения мышечной ткани.

Чтобы восстановить обмен веществ и сделать жировую клетчатку основным источником энергии, ученые подобрали сбалансированный состав из природных компонентов. Полученный ими комплекс «Редуфит» призван мягко перенастроить организм и ускорить естественное окисление жировых клеток.

Особенности препарата:

  • быстрое действие — активное разрушение жировых клеток начинается с первого приема средства;
  • надежный результат — потерянные килограммы не вернутся даже после окончания курса;
  • стройность в комплексе — потеря жира дополняется повышением тонуса мышц и улучшение состояния кожи;
  • без побочных эффектов — препарат не влияет на перистальтику кишечника, не провоцирует газообразования, изменения частоты и качества стула, не обладает мочегонным действием.

Еще одна существенная особенность средства — доступность по цене, «Редуфит» стоит дешевле большинства жиросжигателей. Выпускается средство в форме капсул, упакованных в блистеры по 14 штук. Этого количества достаточно для проведения полного курса похудения длительностью 2 недели.

Как действует препарат

Система естественного жиросжигания «Редуфит» рассчитана на двухнедельный курс. за это время препарат помогает нормализовать жировой обмен и избавиться от 5 и больше килограммов лишнего веса. Происходит это в несколько этапов:

  1. Подготовка организма к активному жиросжиганию.
  2. Активный липолиз.
  3. Закрепление результата.

Подготовительный этап длится до 3 суток. В это время активные вещества капсул помогают освободить кишечник от шлаков и токсинов, улучшают обмен веществ и нормализуют водно-солевой баланс организма. Как это происходит:

  • входящие в состав препарата пищевые волокна впитывают вредные соединения и выводят их естественным путем;
  • активные компоненты восстанавливают водно-солевой баланс путем выведения свободной жидкости из тканей;
  • восстанавливается микробиологический баланс кишечника, улучшается пищеварение;
  • нормализуется аппетит — подавляется чувство голода, уменьшается тяга к высококалорийным продуктам.

С 3 суток запускается активное жиросжигание. Компоненты комплекса запускают синтез особых клеток, которые транспортируют жировые клетки и образующиеся из них жирные кислоты внутрь клеточных структур и непосредственно в митохондрии. Организм начинает активно поглощать собственные жировые запасы, а тело становится стройнее с каждым днем.

В отличие от простых жиросжигателей из аптек, «Редуфит» в процессе окисления липидов сохраняет гликоген, который расходуется на поддержание мышечной массы. Результат — упругое и сильное тело без морщин, провисаний, растяжек.

Дополнительные свойства препарата:

  • повышение умственной работоспособности;
  • повышение физической силы и выносливости;
  • нормализация психоэмоционального состояния;
  • улучшение качества и длительности сна;
  • укрепление иммунитета;
  • стабилизация гормонального фона.

Благодаря этим свойствам снижение веса с «Редуфит» становится более безопасным и максимально комфортным. Быстрота получения результата позволяет использовать капсулы для экстренного снижения веса — перед свадьбой, отпуском, днем рождения и другими важными датами.

Состав и свойства компонентов

Формула комплекса «Редуфит» состоит из природных продуктов. Его активными веществами стали:

  • экстракт горького апельсина —и сточник органических кислот, которые улучшают жировой обмен;
  • L-карнитин — аминокислота, участвующая в транспортировке жирных кислот в митохондрии и улучшающая общее самочувствие;
  • растительная клетчатка, обладающая абсорбирующим свойством, а также являющаяся естественным субстратом для размножения полезной кишечной флоры;
  • микроцистины спирулины — источник антиоксидантов и белков для восстановления иммунитета, поддержания тонуса мышц, восстановления гормонального фона;
  • экстракт гарцинии — источник соединений, способствующих окислению жировых клеток;
  • экстракт листьев лотоса — источник аминокислот, ускоряющих обмен веществ и подавляющих аппетит;
  • экстракт кофе — стимулятор, повышающий работоспособность и ускоряющий обменные процессы.

Вспомогательные вещества препарата — воск, тальк, натуральные масла и крахмалы, из которых изготавливается оболочка капсулы. Искусственных добавок в составе средства нет.

Инструкция по применению

Капсулы «Редуфит» рекомендуется принимать короткими 2-недельными курсами. Схема приема — по 1 капсуле натощак, желательно в первой половине дня. При необходимости продолжить снижения веса курсы можно повторять с перерывами в 1 неделю.

Оставить комментарий