Главная » Новости » Авторамка на номер с камерой – отзывы покупателей, мнение ГИБДД.

Авторамка на номер с камерой – отзывы покупателей, мнение ГИБДД.

Сегодня современного водителя не удивишь новыми инновационными устройствами для автомобиля, оснащенными полезными функциями и оборудованием,авторамка на номер практичными и актуальными приборами, созданными для удобства. Среди них стала достаточно востребованной и популярной одна новинка. Авторамка на номер с камерой заднего вида – уникальная разработка для автомобилей любых марок. Ее легко можно установить на место стандартной рамки на номер машины, чтобы использовать все полезные функции.

Оригинальное устройство имеет ряд преимуществ перед обычной рамкой для номера. Такой автоаксессуар имеет встроенную по центру девайса камеру. Матрица сенсора ССД записывает видео даже при низком освещении без инфракрасной подсветки. Изображение с камеры передается на LCD экран или на зеркало заднего вида, может также передаваться на штатную магнитолу – это решает водитель. Авторамка водонепроницаемая и рассчитана на долгую бесперебойную работу. С ней автомобиль проедет более 20000 км, а если сама рамка пострадает, камера все равно будет фиксировать обзор.

авторамка на номер отзывы

Авторамка с камерой заднего вида отличается своей эргономичностью. Она регулируется по высоте, также можно менять угол ее обзора до 170°. Актуальность установки авторамки с камерой обуславливается тем, что в данное время значительно участились случаи ДТП как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Есть достаточно большое количество безответственных водителей, провоцирующих сложные ситуации на дорогах. Фиксация всего происходящего во время автомобильного движения обезопасит водителя от непредвиденных обстоятельств, а если необходимо будет доказать свою невиновность – видео с камеры будет очень кстати.

Реальные отзывы об авторамке на номер с камерой заднего вида

Авторамка на номер с камерой, реальные отзывы о которой подтверждают ее функциональность и практичность, за короткое время стала широко популярной среди водителей. Довольные покупатели отмечают, что благодаря этому устройству теперь спокойны за безопасность собственного авто. Ведь камера авторамки всегда может зафиксировать преступников, пытающихся безнаказанно повредить машину или проникнуть в салон.

авторамка на номер реальные отзывы

Многие пользователи пишут о том, что использование авторамки на номер с оборудованной камерой имеет еще массу преимуществ. С ней задний ход становится легким и безопасным, так как водитель может наблюдать любые препятствия перед автомобилем. Расстояние до объекта определяется также с помощью данного устройства, что очень удобно в некоторых случаях. Профессиональные водители приобретают авторамку с камерой для того, чтобы подстраховать себя в чрезвычайных ситуациях. Видео, зафиксированное камерой, может помочь им при необходимости подтверждения своей правоты при страховых случаях.

авторамка на номер отзывы покупателей

Установить уникальную авторамку сможет любой автолюбитель самостоятельно, без помощи профессионалов. Провода, входящие в комплект с рамкой, достаточно просто подключаются к электронике автомобиля. В наборе присутствуют два винта со специальным ключом для прочного крепления автоаксессуара.

Авторамка на номер с камерой отрицательные отзывы в интернете от покупателей не получала. Это подтверждает тот факт, что функции и качество данного устройства оправдали ожидания автомобилистов. Высокое качество, практичность и функциональность инновационного товара оценили не только обычные пользователи, но и специалисты.

Мнение ГИБДД

На различных сайтах можно увидеть отзывы специалистов об авторамке на номер с камерой заднего вида. Профессиональные водители, специалисты автосервиса отмечают высокое качество исполнения нового девайса для авто любых марок, а также его многофункциональность.

По достоинству оценили специальное устройство с камерой инспекторы ГИБДД. Они утверждают, что с помощью такой камеры всегда можно объективно оценить ситуацию случившегося происшествия. Конечно, всегда нужно надеяться на безопасность движения по дороге, но уберечь себя от неприятных случаев можно благодаря авторамке с камерой. Данные о любом происшествии зафиксирует камера, это позволит легко определить виновных или невиновных.

авторамка на номер отзывы специалистов

В заключение следует сказать, что в настоящее время стоимость популярной авторамки с камерой довольно доступна. Это дает возможность приобрести ее многим водителям, чтобы обезопасить себя на дорогах, а свой автомобиль защитить от вандалов в любое время суток.

Авторамка на номер с камерой: отзывы покупателей

Андрей:Я приобрел авторамку с камерой по совету своего близкого друга. Очень удобная и нужная вещь, я вам скажу. Установил на свой Nissan и очень этому рад. Уже около 3 недель использую ее. Теперь не боюсь оставить иногда машину во дворе, когда приезжаю к своей маме вечером. Если что – все будет на видео. А при всяких неприятностях на дороге, думаю, что камера будет в помощь. Благодарю за хороший товар.

Сергей: Заказал авторамку, так как слышал от знакомых, что очень хорошее качество у камеры и она всегда может подстраховать при происшествии во время движения. Пока, слава Богу, все хорошо, езжу себе спокойно. Но с тех пор, как установил ее, на душе как-то спокойней стало, так как все фиксируется. Лучше заранее побеспокоиться и уберечь себя от инцидентов. Рекомендую как лучшее средство для того, чтобы обезопасить себя на дороге во время поездок.