Главная » Новости » Светодиодный 3D светильник – отзывы покупателей и обзор.

Светодиодный 3D светильник – отзывы покупателей и обзор.

Хотите еще больше уюта и романтической атмосферы в доме? Тогда обратите внимание на эксклюзивный 3D светильник, разработанный российскими специалистами. Этот уникальный аксессуар создает3D светильник фантастическую иллюзию объема с трехмерным изображением различных фигур. При этом энергосберегающие LED-лампы дают мягкое и комфортное свечение. В то же время новинка отличается стильным дизайном и выглядит достаточно оригинально. А электроэнергии он потребляет значительно меньше обычных ламп.

Стоит отметить, что светодиодный 3Д светильник – безопасное устройство, выполненное из экологически чистого и надежного материала. Поэтому им могут пользоваться даже дети. Причем управление осуществляется с помощью всего лишь одной сенсорной кнопки. Примечательно, что световые панели данного прибора изготовлены из акрилового стекла. Благодаря его прочности сломать их практически нереально. Еще одно достоинство необычного светильника – это возможность питания как от сети, так и от миниатюрного аккумулятора. Таким образом, он мобилен и удобен в использовании.

3D светильник отзывы

Комплект состоит из акрилового каркаса с лазерной гравировкой, толщина которого 4 мм. К нему предназначается основание из экологичного АВС- пластика. Кроме того, в набор входит USB-шнур для подключения к питанию, сетевой адаптер и инструкция по эксплуатации. Пользователей привлекает оптимальный размер светильника – 250 мм*122 мм* 87 мм, а также ресурс работы ламп (до 10 тыс. часов). Это обеспечивает компактность и долговечность изобретения. К тому же разнообразие цветовых режимов создает волшебную атмосферу в помещении.

Реальные отзывы о светодиодном 3D светильнике

С недавнего времени 3D светильник, реальные отзывы о котором встречаются только положительные, стал хитом продаж в интернете. Уникальный аксессуар оценили по достоинству многие покупатели. Его часто приобретают родители для своих маленьких детей, чтобы порадовать их уютной фантастической обстановкой. Кстати говоря, также такой ночник молодые люди дарят своим девушкам. Ведь этот романтический светильник вызовет восторг у любой представительницы прекрасного пола. Он действительно оригинален, а его мягкое свечение окутывает волшебством. Главное достоинство аксессуара, по мнению покупателей — создание комфортного света и четкое трехмерное изображение фигур. При этом led светильники легко можно переносить в любое место, не беспокоясь о его надежности.

3D светильник реальные отзывы

Особенно актуально, что светодиодные 3D светильники – высокотехнологичные сертифицированные приборы. Это гарантирует высокое качество изделий и абсолютную безопасность их использования. На сегодняшний день в каталоге имеется несколько оригинальных светильников – дельфин, сказочный медведь, а также сердце. Каждый из них по-своему необычен и притягателен, меняя цвет изображения можно создавать разную атмосферу свечения.

3D светильник отзывы покупателей

Использовать светодиодные светильники достаточно просто, так как управляются они с помощью сенсорной кнопки. Можно применять различные цветовые режимы (7 цветов), среди них есть режим мерцания, привлекающий своим магическим свечением.

Сегодня об этом товаре отсутствуют отрицательные отзывы. 3D светильник оценили не только обычные покупатели, но и профессионалы. В отличие от многих аналогов уникальная лампа является безопасным, долговечным и экономичным устройством. А ее способность создавать уютную и необычную атмосферу просто завораживает.

Отзывы специалистов о светодиодном 3Д светильнике

В последнее время среди предложений ночного домашнего освещения покупатели выбирают 3Д светильник, отзывы специалистов подтверждают их безопасность и качество. Дизайнеры интерьера отмечают, что новинка может быть использована как детский светильник. Также он станет прекрасным дополнением к романтической атмосфере в комнате. Например, милый 3-D мишка своим мягким свечением будет радовать и малыша, и юную леди, создавая волшебную обстановку. Кроме того, светильник-иллюзия – это стильное изобретение, которое украсит любой интерьер.

Заказывать светодиодные светильники специалисты советуют только на официальном сайте производителя. Если вы все же приобрели осветительный прибор на неизвестном ресурсе, то присмотритесь к нему повнимательнее. Наличие химического запаха при включении, неодновременное распределение света по панели, отсутствие адаптера указывают на подделку. Поэтому не рискуйте пользоваться таким устройством в целях безопасности.

3D светильник отзывы специалистов

Кстати говоря, на данный момент необычный прибор имеет вполне доступную стоимость. И как известно, именно это позволяет многим желающим приобрести его как для себя, так и в качестве оригинального подарка. Наслаждаться удивительным фантастическим светом и объемом можно уже сейчас. Ведь волшебство в нашей жизни мы создаем сами.

3 D led светильник: отзывы покупателей

Денис: Мы долго думали, что подарить своей маленькой дочурке на 5-ти летие. Наконец, решили купить ей ночник в форме дельфина. Она у нас очень любит море, ну просто не передать словами, для нее всегда это праздник. А прошлым летом мы посещали дельфинарий и конечно же эмоций было море. Подарок ей безумно понравился, она сама его включает и выбирает режим. Прошло уже, кстати, 2 месяца с тех пор, а дочь радуется каждый день ночному дельфину.  

Оксана: Мне подарил мой друг ночник «Сердце», вот не поверите, но как раз такой как я хотела. Совсем не предполагала, как здорово он светит на самом деле и создает уют.  Моя комната преображается вечером и становится просто волшебной. Закажу наверное еще себе несколько таких, ну очень красиво смотрятся.