Главная » Новости » Палетка теней Soft Glam – обман? Реальные отзывы покупателей и мнение визажиста.

Палетка теней Soft Glam – обман? Реальные отзывы покупателей и мнение визажиста.

Идеальный макияж для каждой девушки – важная составляющая ее индивидуального образа. И для его создания хочется иметь под рукой все необходимое, да еще и отличного качества. Новинка отSoft Glam полюбившегося многим бренда Anastasia Beverly Hills предназначена и для шикарного вечернего, и для повседневного дневного макияжа. Палетка теней для век Soft Glam стала хитом продаж 2018 года и вызвала массу восхищенных откликов от обычных пользователей и профессионалов.     

Преимуществом Софт Глэм является отсутствие скучных и повторяющихся тонов. Это делает набор теней универсальным для всех случаев и подходящим к любому цвету кожи и типу лица. Он включает 14 оттенков, среди которых есть трендовые цвета с металлическим финишем, а также классические матовые. Цветовая палитра содержит нейтральную золотисто-розово-коричневую гамму, в ней семь совершенно новых тонов. Важное достоинство палетки теней для век заключается в том, что все оттенки отлично пигментированы и не требуют повторного наслаивания. Благодаря шелковистой структуре тени равномерно наносятся на кожу и создают ровный и неповторимый макияж.

Soft Glam отзывы

В набор входит крупная двусторонняя кисть из мягкого искусственного ворса, которая служит прекрасным инструментом для создания качественного макияжа. Она помогает легко и профессионально нанести тени на кожу и позволяет получить плавные переходы нужных тонов.

Реальные отзывы о палетке теней для век Soft Glam

Высокое качество теней и великолепие цветовой гаммы палетки подтверждают реальные отзывы о Soft Glam от довольных пользователей. Девушки и женщины пишут, что тени имеют насыщенную палитру, обладают шелковистой текстурой и хорошо тушуются, как-будто сливаясь с кожей. Многие представительницы прекрасного пола оценили новинку года высшим баллом и утверждают — это лучшее, что попадало к ним в руки до этого времени.

Soft Glam реальные отзывы

Пользователи отмечают, что тени очень стойкие. Утренний макияж прекрасно продержится до вечера. Тени не имеют свойство скатываться и не забиваются в складочки века. Насыщенная пигментация сохраняется длительное время. Даже после долгого рабочего дня нет ощущения размытого макияжа, он остается таким же свежим и качественным.

Soft Glam отзывы покупателей

Ставшие уже довольно популярными тени Soft Glam являются высококачественным сертифицированным продуктом декоративной косметики. Это гарантирует их безопасность и гипоаллергенность (такой косметикой могут пользоваться люди, склонные к аллергическим реакциям). Мягкая текстура позволяет легко смешивать и наносить тени, скрывая недостатки кожи и делая ее идеальной.              

В настоящее время в интернете отрицательные отзывы о Soft Glam не найдены. Это доказывает тот факт, что палетка теней для век от известного бренда является действительно качественным и востребованным товаром, оправдывающим ожидания покупателей. Косметическая новинка уже успела завоевать сердца многих пользователей, а также специалистов.

Отзыв визажиста, как Soft Glam купить без обмана?

Хочется сказать, что отзывы специалистов о Софт Глэм в интернете встречаются только положительные. Профессиональные визажисты пользуются палеткой теней для век в своей работе и утверждают, что она имеет лучший выбор насыщенных и трендовых оттенков, которые помогают в создании нужного образа. Оттенки прекрасно пигментированы и легко тушуются на коже благодаря своей шелковистой текстуре.

Специалисты пишут, что важным достоинством этих теней является возможность легкого смешивания насыщенных оттенков. Это дает возможность передавать плавные переходы различных тонов.

Soft Glam отзывы специалистов

Чтобы купить популярную палетку без обмана, необходимо обратиться на официальный сайт производителя продукции и заполнить форму заказа. На непроверенных ресурсах товар лучше не заказывать, чтобы не попасть на подделку. На данный момент стоимость набора теней от известной косметической компании доступна для покупателей. Многие представительницам женского пола могут воспользоваться шансом и приобрести великолепную палетку теней для век для себя любимой или в качестве подарка. Ведь никогда не бывает много косметики, особенно если это качественный декоративный продукт.

Софт Глэм – это обман? Отзывы покупателей

Алена: Я очень рада, что купила палетку для теней Софт Глем от AnastasiaBeverlyHills. Считаю, что косметикой нужно пользоваться только высшего класса, чтобы был идеальный макияж, чувствовать себя всегда уверенно и выглядеть на все сто. С этим набором теней мне удается быть на высоте. Пользуюсь разными оттенками, но есть 3 самых любимых. Не обманули – работает!! Мне так понравился набор, что решила подарить такой-же своей родной сестре на день рождения.  Она уже стала пробовать мои тени сама – я и ей приятное сделаю, и свою палетку сохраню. Девочки, очень классные тени. Выручат в любой ситуации. Рекомендую.    

Эмма: Я давно хотела приобрести тени именно этого бренда, так как знаю, что косметика от Anastasia Beverly Hills очень качественная и имеет насыщенную палитру. А я не люблю одинаковый макияж делать. С этой палеткой теней для век можно размахнуться. Пробовала разные оттенки, больше всего мне нравятся с металлическим блеском, хотя другие тоже классные. Но одни подходят для дневного макияжа, а другие – вечерние тона.