Главная » Новости » Машинка TrixTrux: отзывы покупателей.

Машинка TrixTrux: отзывы покупателей.

Сегодня многие родители хотят, чтобы у ребенка была такая игрушка, которая отвлекала от компьютера. Ведь детство – это не только компьютерные игры. Это и разнообразные увлечения, и познавательныеTrixTrux занятия, и общение со сверстниками. Увлекательная машинка Trix Trux создана как раз для этого. Монстр-траки – это игрушка, которая способна вызвать удивление и восторг даже у самых избалованных детей. Потому что, наверняка, такого ваш ребенок еще не видел.

Наиболее примечательно, что машинка Трикс Тракс не просто ездит – она с легкостью преодолевает сложные препятствия. При этом она может выполнять разные акробатические трюки, а также ездить вверх ногами. Специальная устойчивая конструкция позволяет ей передвигаться даже на двух колесах. Кроме того, даже натянутые в воздухе струны для нее – не препятствие, машинка сможет их преодолеть. Особенно актуально, что ребенок сможет сам создать трассу для монстр-траки, задавая траекторию ее движения. В настоящее время игрушка вызывает небывалый интерес не только у детей, но и у взрослых.

TrixTrux отзывы

Новая увлекательная игрушка абсолютно безопасна, так как изготовлена из экологически чистого и качественного пластика. Машинка отличается удивительной прочностью и надежностью, при этом долго работает от батареек. Наконец, соотношение ее цены и качества радует покупателей. Взрослые с удовольствием приобретают машинку как недорогой подарок, способный впечатлить ребенка.

 

Реальные отзывы о машинке-игрушке TrixTrux

О необычной игрушке рассказывают многочисленные реальные отзывы. Trix Trux, утверждают покупатели, вызывает восторг как у малышей, так и у детей старшего возраста. Даже взрослые увлеченно вместе с детьми создают трассы, у которых есть множество вариантов. А с их простой сборкой справится любой ребенок. Поэтому так интересно детям играть совместно, менять траекторию движения машинок, а также устраивать соревнования. Родители очень рады, что необычная машинка надолго отвлекает детей от компьютера и развивает их фантазию. Наконец, игрушка может выполнять различные трюки. Таким образом, дети во время игры много экспериментируют и знакомятся с законами физики.

TrixTrux реальные отзывы

В комплект, прежде всего, входит непосредственно сама машинка, которая выполнена в четырех цветах на выбор. К ней дополнительно прилагаются элементы гибкой трассы. Благодаря удобным защелкам они соединяются между собой, также имеются трамплины. Трамплины «Волна» и «Горка» делают трассу интересной. Далее, есть преграда «Лестница», а также струны, позволяющие ездить машине «по воздуху». Наконец, дополняют комплект специальные наклейки, которыми ребенок может по своему желанию украсить монстр-трак.

TrixTrux отзывы покупателей

Так как, обычно, дети не любят убирать за собой игрушки, к набору прилагается специальный рюкзак. Самая главная его особенность в том, что он поможет быстро сложить все элементы трассы. Благодаря необычной конструкции все мелкие детали легко складываются. Достаточно только расстелить его на полу и сложить их сверху. После этого можно потянуть за шнурок, и рюкзак сразу же закроется.

На сегодняшний день отрицательные отзывы о Trix Trux в интернете отсутствуют. Следовательно, новинка привлекла внимание многих покупателей и оправдала их ожидания.

Отзывы специалистов о машинке-игрушке Трикс Тракс

На данный момент отзывы специалистов о Трикс Тракс встречаются только положительные. Педагоги и психологи отмечают, что данная игрушка не только доставляет удовольствие и радость детям. Она, в первую очередь, развивает их фантазию и пространственное мышление. А также позволяет экспериментировать и обучает совместной деятельности с другими детьми.

Приобрести оригинальные машинки TrixTrux сегодня можно на официальном сайте производителя. Другие ресурсы также продают этот товар, но в его качестве можно усомниться.

TrixTrux отзывы специалистов

Стоимость удивительной машинки вполне доступна для покупателей. За последнее время много родителей заказали необычную игрушку своим детям или приобрели в качестве подарка. Ведь как приятно наблюдать, как ребенок, полный восторга, радуется новой игре, да еще при этом развивается.

Машинка Трикс Тракс: отзывы покупателей

Роман: Недавно купили своему сыну машинку Трикс Тракс. Давно он хотел подобную, но эта даже лучше оказалась. Сначала мы с сыном дней 10 играли вдвоем. Мне, хотя я и взрослый, было очень интересно, как она устроена и как преодолевает препятствия. Потом он сам уже начал трассы менять и играл с другом. Самое главное – это отличное развивающее занятие и качественная игрушка. И еще – препятствия замечательные, особенно нравится детям, как машина по струнам передвигается.

Елена: Раньше детей нельзя было оторвать от компьютера. Только приходили со школы – и сразу за игры. На днях младшему подарили Трикс Тракс. Теперь о компьютере по вечерам никто уже не вспоминает. Уже и другу его купили такую же машинку. Строят трассы вместе и весело проводят время. Старший, а ему уже 9 лет, тоже просит себе. Придется, наверное, купить. Пусть лучше развивает свою фантазию, без компа пока поиграет.