Главная » Новости » Корректор от Kim Kardashian: отзывы покупателей

Корректор от Kim Kardashian: отзывы покупателей

Контурирование лица – это последний тренд в области макияжа в домашних условиях. Популярная техника позволяет визуально придать вашему лицу идеальную форму и скрыть все недостатки кожи. СегодняКорректор от Ким Кардашьян скульптурирование или контуринг (так еще называют данную технику) используют не только визажисты. С ее основами знакомы многие женщины, используя правила высветления и затемнения определенных областей лица и шеи в своем повседневном макияже. Косметический рынок предлагает множество средств для этого. На сегодняшний день хитом среди них считается профессиональный набор для макияжа от известной актрисы и фотомодели. Корректор от Ким Кардашьян за короткое время стал широко популярным продуктом не только среди обычных пользователей, но и в среде профессиональных визажистов.

Универсальный корректор от Kim Kardashian включает два двухсторонних стика, благодаря которым можно создать идеальный макияж, используя четыре оттенка для каждого цветотипа кожи. Двухсторонний стик для контуринга оснащен двумя оттенками кремовых теней, затемняющими впадины на щеках, на линии волос, на носу и подбородке. Двухсторонний стик-хайлайтер имеет два оттенка – матовый для высвечивания кожи и хайлайтер с шиммером, чтобы создать интенсивное сияние на коже. В комплект также входит многофункциональная кисть для растушевки, с одной стороны имеющая мягкую кисть для более темных оттенков, а с другой – спонж для светлых тонов.

Корректор от Ким Кардашьян отзывы

Какие же основные преимущества популярного набора для скульптурирования можно выделить? Его мягкая и деликатная кремовая текстура способна легко и равномерно распределяться по коже, подчеркивая ее рельеф. Средство не «утяжеляет» кожу, его тончайший слой не забивает поры и не создает дискомфорта. Корректор прекрасно выравнивает цвет лица, устраняя темные круги, пятна и другие недостатки, и действуя как фотофильтр инстаграм. Выгодно отличают его от аналогов простота нанесения и невероятная стойкость, что подтверждает практика.

 

Реальные отзывы о корректоре от Ким Кардашьян

Корректор от Ким Кардашьян, реальные отзывы о котором доказывают его высокое качество, стал довольно востребованным продуктом среди российских женщин. Довольные пользователи отмечают, что с уникальным косметическим средством их кожа выглядит идеальной в течение всего дня, а макияж привлекает внимание представителей мужского пола. Девушки пишут, что корректор не стирается даже при соприкосновении с водой, а также при поцелуях и во время дождя и снега.

Корректор от Ким Кардашьян реальные отзывы

Стоит сказать, что универсальный набор для макияжа от Карадашьян – это сертифицированное средство, гарантирующее высокое качество компонентов и гипоаллергенность. Наносить и растушевывать его одно удовольствие, как утверждают покупатели. А компактность набора дает возможность всегда иметь его при себе, чтобы в любой ситуации выглядеть безупречно.

Корректор от Ким Кардашьян отзывы покупателей

Способ применения корректора довольно простой. Для этого необходимо знать правила контурирования при создании образа. Более светлые оттенки рекомендуется наносить на выступающие части лица – центр лба, верхняя губа, длина носа и подбородок. Тона потемнее наносятся под линией роста волос, на скулы и крылья носа. После нанесения оттенков на кожу необходимо аккуратно растушевать средство мягкой кистью и спонжем.

Корректор от Ким Кардашьян, отрицательные отзывы о котором в интернете отсутствуют, на сегодняшний день признан пользователями лучшим косметическим средством для контуринга в домашних условиях. Для многих женщин он стал настоящим помощником в создании повседневного макияжа и заменил собой другие приспособления в их косметичках.

Отзывы специалистов о корректоре от Kim Kardashian

Многие покупатели при выборе нового средства для макияжа ориентируются на отзывы специалистов, корректор от KimKardashian в этом случае – не исключение. Ведущие визажисты применяют его в своей работе и рекомендуют как лучшую альтернативу известным средствам для контурирования лица. Актуальные оттенки, отличная текстура, удобство растушевки, невероятная стойкость и гипоаллергенность – это только часть достоинств универсального корректора.    

Приобретать качественный продукт специалисты советуют только на официальном сайте производителя. На других ресурсах могут продаваться подделки.

Корректор от Ким Кардашьян отзывы специалистов

В заключение хочется добавить, что стоимость популярной новинки радует покупателей своей доступностью. Это позволяет многим представительницам прекрасного пола воспользоваться шансом и купить корректор от Кардашьян  для себя любимой, чтобы создавать профессиональный макияж в домашних условиях.

Корректор от Kim Kardashian: отзывы покупателей

Маргарита: Корректор от Ким Кардашьян попал ко мне в руки совсем недавно и уже покорил меня. Мягкая текстура карандаша и очень удобная кисть для растушевки делают процесс нанесения макияжа быстрым и в удовольствие. А кожа после этого становится идеально ровного цвета. Подруги сразу же заметили профессиональную косметику и заказали себе тоже. 

Ульяна: Мне подарила корректор от Kim Kardashian сестра на день рождения. Угодила, прямо скажу. Теперь это средство занимает в моей косметичке почетное место. Без него день не начинается. Выхожу на работу полностью удовлетворенная своим внешним видом. И уверенности в себе прибавилось.