Главная » Новости » Oonies из надувных шаров: отзывы покупателей

Oonies из надувных шаров: отзывы покупателей

Часто ли ваш ребенок играет с конструктором? Да еще с таким, «строительным материалом» которого являются разноцветные надувные шарики? Если нет, то вам пора обратить внимание на удивительную новинку от создателей известных интерактивных зверушек. Увлекательный набор Oonies позволит малышуOonies весело проводить время как с друзьями, так и самостоятельно. Так как каждый раз можно придумывать разных героев и создавать интересные фигуры. Родители и дети смогут вместе фантазировать и воплощать свои фантазии в жизнь. Но перед этим им нужно будет сделать заготовки, а дальше воплощать задуманные шедевры. После чего игра с ними будет приносить огромное удовольствие.

Конструктор Оонис настолько уникален, что с его помощью можно создавать любимые игрушки. Например, это может быть снеговик или черепашка, веселая обезьянка или высокая башня. Но, прежде всего, необходимо подготовить воздушные детали – шары. Для этого предусмотрен специальный прибор-надуватель. На нем имеется пластиковый шар, куда нужно вставить резиновую заготовку, после этого зажать ее ножкой. Дополнительно следует несколько раз нажать на рычажок, находящийся сбоку корпуса. В результате этих несложных манипуляций вы получаете великолепный глянцевый шар внутри пузыря из пластика.

Oonies отзывы

Примечательно, что маленькие аксессуары и надутые ушки имеют липкую поверхность. Благодаря этому и получается легко собирать детали в разнообразные фигурки. Причем, срок жизни такой игрушки – неделя. Постепенно они начинают сдуваться, а основа подсыхает, поэтому ребятам снова нужно создавать новых героев. Таким образом, у малышей появляется определенный стимул поддерживать «в живом виде» свои создания. Так и было ранее задумано разработчиками.

 

Реальные отзывы о конструкторе Oonies из надувных шаров

О пользе занимательной игры рассказывают сегодня реальные отзывы об Oonies от благодарных родителей. Они отмечают, что новый конструктор вызывает бурю восторга у детей. Особенно полюбили его самые маленькие — от 2-х до пяти лет. При этом они очень вдумчиво и серьезно относятся к созданию деталей и самих фигур. Некоторые родители утверждают, что конструктор надолго становится любимым занятием у детей. После знакомства с данным набором они откладывают в сторону другие игрушки. Малыши увлеченно строят фигуры, играют ими и придумывают новые. К тому же, происходит общение со взрослыми, появляются общее дело и общий интерес. А это сближает их с детьми.

Oonies реальные отзывы

Особенно актуально, что интерактивный конструктор из шариков – великолепная и нужная развивающая игра. Во время нее концентрируется внимание ребенка, тренируется память, развивается фантазия. Еще один немаловажный момент — конструктор создан из экологически чистых качественных материалов. Это гарантирует абсолютную безопасность новинки и прочность деталей.

Oonies отзывы покупателей

Стоит отметить, что разработчики предусмотрели достаточное количество основных и мелких деталей в наборе. В первую очередь, в комплект входят 36 разноцветных заготовок для создания воздушных шаров. Основным элементом конструктора является насос для производства этих ярких надувных деталей. Далее, в комплекте имеются 18 аксессуаров, а также 12 глазок для будущих кошек, собак, тигрят и т.д. Наконец, к набору прилагается инструкция по использованию конструктора.

Сегодня в интернете отрицательные отзывы об Oonies пока не замечены. Это подтверждает тот факт, что новинка пришлась по душе взрослым и детям. Оригинальный конструктор для детей не оставит равнодушным ни одного ребенка и вызовет массу положительных эмоций.

Отзывы специалистов о конструкторе Оонис из надувных шаров

Многие психологи и педагоги также обратили свое внимание на интерактивный конструктор. На данный момент на различных сайтах часто можно встретить отзывы специалистов об Оонис. Они утверждают, что этот набор – один из лучших необходимых детям, особенно в дошкольном возрасте, конструкторов. В процессе игры и создания фигур у детей развивается мелкая моторика рук, что очень важно. Кроме того, концентрация внимания и улучшение памяти положительно влияют на развитие умственных способностей малышей. При этом дети еще и общаются со сверстниками и взрослыми, а живое общение ничем не заменишь.

Заказывать конструктор из шаров Oonies специалисты рекомендуют только у официального представителя. Это предотвратит покупку подделки и обеспечит приобретение качественного товара для детей.

Oonies отзывы специалистов

Кстати говоря, на данный момент уникальный конструктор из надувных шариков имеет приемлемую стоимость. Это дает возможность многим родителям купить увлекательный набор своим детям. А также он прекрасно подойдет для подарка малышам друзей или родственников.

Конструктор Оонис из надувных шаров: отзывы покупателей

Александр: Долго думали, что подарить крестнику на 5-летие. Наконец, остановились на новом конструкторе из надувных шаров. Решили, что должен понравится, так как мальчишка любит все строить и изобретать. Но мы даже не подозревали, какой восторг вызовет наш подарок. Он оказался самым востребованным, а дети в тот же вечер играли уже с ним.         

Тамара: Ооникс нам недавно посоветовал купить друг. Он сказал, что его дочь больше месяца играет только им. И даже взрослые иногда увлекаются вместе с детьми. После того, как наша малышка увидела конструктор, она не отходит от него совсем. Даже спит с игрушками, которые мы вместе сделали.