Главная » Новости » Массажер Face Shaper – развод? Реальные отзывы и обзор миостимулятора.

Массажер Face Shaper – развод? Реальные отзывы и обзор миостимулятора.

Красота лица зависит от множества факторов, одним из которых является подтянутость кожи и мышц. Вряд ли двойной подбородок или обвисшие щеки кто-то будет считать атрибутом привлекательной внешности, а избавиться от них бывает крайне непросто. Впрочем, после появления Face Shaper эта задача стала проста настолько, насколько это вообще возможно.

Так чем же столь примечателен этот компактный прибор? Все дело в его универсальности, ведь во время работы он выполняет сразу несколько важных задач:

  • Улучшает форму носа и губ, значительно уменьшая носогубные складки;
  • Придает четкость контура нижней части лица за счет способности убирать второй подбородок;
  • Улучшает внешний вид шеи, устраняя на ней складки и крупные морщины.

При этом устройство имеет целый ряд различных программ работы, обладает десятью уровнями интенсивности, а также действует крайне оперативно, показывая ошеломительный результат уже через неделю после начала использования. Тем не менее в сети нередко появляется и нелицеприятная информация о приборе. Впрочем, после вдумчивого ее изучения, становится ясно, что причина недовольства людей кроется в одном из следующих фактов:

  1. Комментаторы даже не пробовали использовать прибор, а лишь решили таким образом выразить свой скепсис;
  2. Комментаторы приобрели подделку или «аналог», который не дал ожидаемого результата;
  3. Комментаторы купили оригинальный прибор, но не смогли придерживаться рекомендаций и инструкции, хотя аппарат неимоверно прост в использовании.

Реальные отзывы о Face Shaper (Молодой подбородок)

Важное и правдоподобное доказательство эффективности Face Shaper – реальные отзывы, на которые стоит обратить пристальное внимание:

Яркий пример внимательного отношения к инструкции. Действительно, регулярное использование данного устройства способно давать значительные результаты даже при небольшом времени воздействия. В данном случае ежедневные десятиминутные процедуры позволили избавиться от двойного подбородка и улучшить овал лица в целом. Про Face Shaper реальные отзывы ожидают вас ниже в большом количестве.

Про миостимулятор Face Shaper отрицательные отзывы – это недостоверная информация, и вы в этом убедитесь. Еще один комментарий, доказывающий, что физические нагрузки творят чудеса, вот только «подкачать» мышцы лица не так-то просто. Безусловно, существует ряд рекомендованных упражнений, однако они занимают крайне длительное время, нуждаются в контроле (поэтому выполнять их необходимо перед зеркалом), а также лишают вас нескольких десятков драгоценных минут. Кроме того, обычная «физкультура для лица» в некоторых случаях может дать обратный результат – двойной подбородок, может, и исчезнет, зато мимических морщин прибавится. В то же время, прибор самостоятельно стимулирует необходимые группы мышц во время коротких сеансов – это позволяет достичь положительной динамики без ущерба для кожи.

Отзывы врачей о Face Shaper

Ну куда важнее еще один источник информации о Face Shaper – отзывы врачей.

Косметологи вовсе не удивляются тому, какой популярностью и эффективностью обладает данный прибор. Все дело в том, что электрическая миостимуляция – явление отнюдь не новое и уже много лет (если не десятилетий) используется в косметологии для придания тонуса мышцам лица. Однако до недавнего времени это процедура была доступна исключительно в салонах и клиниках, не говоря уже о том, что обходилась клиентам в круглую сумму. Теперь же вы можете свободно использовать достижения медицины и косметологии, не выходя из своего дома и не отрываясь от повседневных дел. Про Face Shaper отрицательные отзывы косметологи и врачи никогда не оставили бы, ведь они прекрасно понимают, насколько хорош этот аппарат.

Отзывы покупателей, Face Shaper – развод или правда?

В этом разделе вы найдете про миостимулятор Face Shaper отзывы покупателей, которые окончательно вас убедят:

Оксана, 35 лет: у меня не очень хорошая наследственность: у моей мамы кожа очень быстро стала дряблой, поэтому я в своем возрасте выглядела гораздо старше, чем я есть на самом деле. Мама смирилась с тем, что ей так не повезло, но я не хотела, поэтому стала искать возможность, как улучшить свой внешний вид. Про тренажеры для лица я уже слышала, но не верила, что они работают до тех пор, пока подруга не подарила мне этот прибор. Чудо, сокровище, спасение для меня! Я не знаю, как еще его хвалить! Наконец-то мой подбородок перестал висеть, шея стала гладкой, и я теперь красивая.

Яна, 40 лет: нет ничего хуже, когда в один прекрасный день ты начинаешь замечать, что уже не столь привлекательна, как этого тебе бы хотелось. Вижу, что муж стал посматривать на других женщин, но сама значения этому не придавала, в конце концов, я же понимаю, что я уже не огонь. Когда узнала про этот прибор, сразу загорелась его опробовать, ведь мечта о том, что былая краса вернется, все еще жила во мне. Я рада, что рискнула и купила его, он и правда отлично работает, не развод!

Про Face Shaper (Молодой подбородок) отзывы полны восторженных слов:

Юлия, 48 лет: начну сразу с описания результатов: шея подтянулась, овал лица скорректировался, кожа стала более ровной и упругой, количество морщин в нижней части лица уменьшилось. Помилуйте, и это я даже не пользовалась никакими кремами! Это специально для тех, кто считает, что приспособление якобы не работает. Уже полгода им пользуюсь и могу сказать, что это не развод, а наоборот – самое правильное вложение денег за всю мою жизнь!