Главная » Новости » Шагомер SmartBand H5S – отзывы покупателей и обзор.

Шагомер SmartBand H5S – отзывы покупателей и обзор.

С недавних пор уже никого не удивишь умными изобретениями, которые следят за здоровьем человека. К таким новинкам относится сегодня и браслет-шагомер SmartBand H5S, обладающий качеством и функциональностью. Его можно сравнить с копией смартфона на руке, так как он имеет множествоSmartBand H5S полезных функций. С браслетом можно без особого труда контролировать сердечный ритм во время ходьбы и отдыха. Также сенсорный дисплей покажет температуру окружающей среды, расстояние, которое прошли, имеется мониторинг сна, счетчик калорий.

Стоит отметить, что стильный современный браслет Смарт Бэнд выполнен из качественной мягкой силиконовой ленты. Такой удобный помощник на руке вызовет восторг у любого, кто хотя бы раз его использует. Светодиодный экран, круглый или овальный циферблат, небольшой размер – все это в настоящий момент привлекает пользователей. Примечательно, что прибор оснащен чувствительным датчиком шагомера, а часы в нем покажут лучшее время для сна. Причем браслет надежно защищен от воды, что является его несомненным достоинством. Кроме этого, его можно подключать к компьютеру через провод USB. А литиевой батареи хватит более чем на 300 циклов.

SmartBand H5S отзывы

Особенно актуально, что браслет шагомер совместим со смартфоном и компьютером. При этом память устройства сохраняет данные в течение двух недель, отображаются время и данные. Наконец, диапазон температур на дисплее определяется от 0° до 45°, а рабочее давление 860-1060 hpa. Возможность выбора цветового решения также приятно удивляет покупателей – браслет может быть фиолетовым, синим и черным.

 

Реальные отзывы о браслете шагомере SmartBand H5S

Практичность и удобство применения браслета подтверждают реальные отзывы о SmartBand H5S. Довольные пользователи отмечают многофункциональность и модный дизайн гаджета. Особенно выделяют они его способность контролировать пульс и калории. Оказывается, для большинства женщин очень важно быть в курсе сожженных калорий. А также обладатели новинки хотят контролировать сердечный ритм. Поэтому рекомендуют его как для личного использования, так и в качестве замечательного и полезного подарка. Многие покупатели пишут, что такой универсальный прибор прекрасно сочетается не только со спортивной одеждой. Его можно носить с повседневными вещами, он будет гармонично смотреться и привлекать внимание окружающих.

SmartBand H5S реальные отзывы

На сегодняшний день браслет шагомер SmartBand H5S является широко популярной новинкой этого года и хитом продаж. Сертифицированный товар имеет высокое качество, это как раз гарантирует абсолютную точность всех показаний на дисплее. Перед тем, как отправить прибор покупателю, его тщательно проверяют. Поэтому можно не сомневаться в надежности браслета.

SmartBand H5S отзывы покупателей

Применять наручный шагомер довольно просто. Для регулярного измерения сердечного ритма необходимо всего лишь установить время контроля в приложении. А можно просто запустить тест на частоту сердечных сокращений, при этом встряхнув браслет. Примечательно, что тест самостоятельно отключится через минуту, сохранив результат на дисплее. Также реально установить частоту измерения ритма сердца (можно через компьютер или смартфон). Например, проверять сердцебиение можно автоматически через 2,5 30 минут. А еще в памяти браслета сохраняться количество шагов, пройденное расстояние, потраченные калории за 14 дней.

На данный момент отрицательные отзывы о SmartBand H5S в интернете не найдены. Это еще раз доказывает, что новинка достойна внимания и является качественным продуктом, оправдывающим ожидания пользователей.

Отзывы специалистов о браслете шагомере Смарт Бэнд

На многочисленных сайтах в последнее время можно увидеть отзывы специалистов о СмартБэнд. Например, врачи – реабилитологи рекомендуют прибор своим пациентам для контроля за сердечным ритмом во время нагрузок. Они утверждают, что с браслетом-шагомером значительно легче регулировать нагрузку во время реабилитации после болезни. Также немаловажным для многих пациентов является возможность контроля калорий и качества сна. Вообщем, как говорят специалисты, это довольно нужная и полезная вещь, помогающая следить за собственным здоровьем.

Приобрести такой умный браслет можно только у официального представителя на сайте. Специалисты советуют быть внимательными и осторожными, так как в сети продается много подделок.

SmartBand H5S отзывы специалистов

Стоит также сказать и о доступной стоимости данного товара. Это сегодня позволяет покупателям воспользоваться шансом, чтобы купить прибор-шагомер для себя или своих близких. Ведь нет ничего важнее здоровья, которое всегда бесценно. Поэтому, лучше проследить за ним для профилактики и после восстановления от болезни. Тогда вы будете всегда в курсе и точно не пропустите каких-либо осложнений. И это обязательно необходимо делать для своего организма.

Наручный шагомер Смарт Бэнд: отзывы покупателей

Владимир: Недавно у меня был микроинфаркт. Я успешно прошел реабилитационный период и сейчас стал потихоньку восстанавливаться и приводить себя в форму. Раньше я часто бегал по утрам. После больницы боялся, пока врач не посоветовал приобрести браслет Смарт Бэнд. С ним можно легко контролировать пульс и даже время отдыха. Аппарат мне очень понравился, теперь занимаюсь только с ним. Причем врачу показываю всю историю за 2 недели. А это очень удобно.

Людмила: В последнее время у мужа стало сердце барахлить. Пришлось браслет купить на днях. Он когда увидел, какой сильный ритм бывает, сразу же курить бросил. Вот какое положительное воздействие Смарт Бэнд, уже совсем не надеялась на это чудо.