Главная » Новости » Обзор Bluetooth-динамика Rbaysale

Обзор Bluetooth-динамика Rbaysale

Rbaysale беспроводная bluetooth колонкаПортативный динамик Rbaysale — это функциональное современное устройство. Он выделяется ярким дизайном и достойными техническими характеристиками. Прибор подключается к любому домашнему гаджету посредством Bluetooth-соединения.

Купить динамик Rbaysale – решение для тех, кому требовательно относится к качеству воспроизводимого звука. Компактное устройство можно использовать не только дома, но и в путешествиях, поездках за город.

Функциональные возможности

Портативная беспроводная колонка совместима с любыми цифровыми устройствами, имеющими встроенный Bluetooth-модуль:

  • стационарным компьютером;
  • ноутбуком;
  • мобильным телефоном;
  • MP3-плеером;
  • радиоприемником;
  • планшетом.

Купить Rbaysale для прослушивания музыки можно в качестве подарка заядлому меломану или геймеру: достойный уровень мощности и отсутствие искажений звука гарантированы. Портативную колонку можно расположить на рабочем столе, на полке, в салоне автомобиля. Оригинальный дизайн удачно впишется в интерьер любой комнаты.

Особенности данной модели

Судя по отзывам, беспроводной динамик Rbaysale завоевал популярность у пользователей благодаря своей универсальности. Он не привязан к операционной системе компьютера или смартфона, поэтому одинаково хорошо работает и с Android, и с iOS. Более того, колонку можно подключить к обычному радиоприемнику.универсальная беспроводная колонка

Беспроводные устройства получили широкое распространение благодаря сочетанию нескольких качеств: компактности, практичности и комфорту. Отсутствие проводов в доме, где живет маленький ребенок или домашнее животное – это еще и безопасность. Такой гаджет позволяет снизить риск случайных травм при неосторожном обращении.

Принцип работы

Технология беспроводной передачи Блютуз далеко не нова: она присутствует в практически каждом современном цифровом устройстве. Для ее работы нужен небольшой приемо-передающий адаптер. Модели, поддерживающие стандарт 3.0, отличаются высокой скоростью передачи данных – до 24 Мбс. Благодаря этому воспроизведение звука получается ровным, без искажений и дефектов.

Реальные отзывы о блютуз динамике Rbaysale подтверждают эту информацию. Благодаря новинке можно забыть о посторонних шумах и сполна насладиться любимой музыкой.

Для переключения между частотами используется принцип случайной последовательности. Таким образом, если рядом работает несколько пар приемник-передатчик, они не мешают друг другу. Научные исследования доказывают, что технология Блютуз безопасна для человека и животных.

Анализ технических характеристик

В официальной инструкции Rbaysale приведены следующие характеристики изделия:

  • цвет корпуса – белый;
  • выходная мощность – 3 Вт;
  • максимальная громкость звучания – 70 дБ;
  • емкость аккумулятора – 350 мАч;
  • тип соединения – Bluetooth 3.0 + EDR-версия;
  • функции воспроизведения – FM-радио, MP3-файлы;
  • поддержка TF-карт для вещания.

Что говорят эксперты?

Технические характеристики Rbaysale подтверждают, что это универсальное и качественное устройство. Выходной мощности в 3 Вт достаточно для прослушивания любимых музыкальных произведений, как в помещении, так и на улице. Емкости аккумулятора вполне хватает на несколько часов активного использования.

Главные достоинства новинки

К отличительным преимуществам данной модели относятся:устройте свою вечеринку

  1. Универсальность, совместимость с различными типами цифровых устройств.
  2. Стильный и современный дизайн.
  3. Простота использования.
  4. Компактные размеры и малый вес.
  5. Высокое качество звучания.
  6. Доступная стоимость Bluetooth динамика Rbaysale.

Как подключить динамик

Разберемся, как использовать Rbaysale. Подключение беспроводной колонки к внешнему устройству называется образованием пары. Перед выполнением этой операции нужно убедиться, что выбранный гаджет поддерживает доступный тип соединения (Bluetooth 3.0). Затем необходимо следовать такому алгоритму:

  1. Расположить колонку на расстоянии не более 1 м от внешнего носителя.
  2. Проверить уровень заряда аккумулятора на колонке. При необходимости – зарядить или подключить к электрической сети.
  3. Остановить воспроизведение звука на внешнем носителе. Уменьшить громкость во избежание резких перепадов в процессе настройки.
  4. Активировать Bluetooth на домашнем гаджете. Подробные инструкции по его активации должны быть приведены в техническом паспорте изделия.
  5. Настроить динамики внешнего носителя на режим включения. Если активирована функция MUTE, звук не будет воспроизводиться.
  6. Включить портативную колонку. На основном корпусе загорится световой индикатор питания. Одновременно с этим включится индикатор подключения: при первом использовании колонки он будет мигать, при повторном – сработает автоматически.
  7. Зайти в главное меню внешнего носителя, выбрать функцию «Добавить новое устройство». Установить необходимые драйвера (при первом подключении).
  8. После этого образуется пара – останется только настроить громкость и наслаждаться качественным звуком.

Где продается устройство?

Rbaysale беспроводная bluetooth колонкаНетрудно догадаться, где купить динамик Rbaysale: подробная информация об устройстве приведена на официальном сайте производителя. Здесь же можно оформить заказ. Компания работает по всей территории России, гарантируя быструю и точную доставку.

Цена динамика Rbaysale ниже, чем у аналогов. Доступность прибора объясняется тем, что его можно приобрести напрямую у производителя. При необходимости товар подлежит возврату в течение 14 дней с момента покупки.

Цена на Rbaysale составляет 2690 рублей.

Купить Rbaysale можно в официальном магазине.

Отзывы о беспроводном динамике Rbaysale

Никита, 21 года

«Я люблю слушать музыку всегда и везде, но качество звука на смартфоне оставляет желать лучшего. Купил беспроводную колонку и ни разу не пожалел»

Оксана, 25 лет

«Музыка помогает мне сосредоточиться во время работы, но обвешивать дом проводами — это неудобно и даже опасно. Мой выбор – Rbaysale»

Вероника, 19 лет

«Часто отдыхаем за городом и берем с собой Rbaysale. Мощность и чистота звучания – выше всяких похвал»