Главная » Новости » Q&A с Мариано ди Вайо: «Я обожаю Рождество, потому что в это время вся семья собирается вместе» | мода на elenamalisheva

Q&A с Мариано ди Вайо: «Я обожаю Рождество, потому что в это время вся семья собирается вместе» | мода на elenamalisheva

В эксклюзивном интервью итальянский актер, модель и лицо ароматов K by Dolce & Gabbana @marianodivaio рассказал, как он проводит Рождество, что обычно дарит жене и чего ждет от наступающего года.


 

За что вы любите Рождество? 

«Обычно в конце года, перед Рождеством особенно, очень много работы. Вот, например, последние несколько месяцев я был занят на съемках, так как готовился запуск нового парфюма K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum. Сейчас же я с нетерпением жду момента, когда мы соберемся все вместе с моей семьей, друзьями и близкими, чтобы провести время друг с другом. Чаще всего это случается именно в Рождество». 

Расскажите, как вы обычно проводите Рождество?

«Как и в любой уважающей себя итальянской семье, наше Рождество сосредоточено вокруг праздничного стола, за которым собирается вся наша большая семья. Моя жена всегда тщательно продумывает декор, а рождественская музыка наполняет каждый уголок дома. Но больше всего мне нравится момент, когда мои дети просыпаются и бегут к елке. Сначала они ищут молоко и печенье, которые им оставил Санта, а когда оно заканчивается, они переключаются на подарки. В тот момент их глаза светятся счастьем и от этого мое сердце тает».

А какие подарки вы дарите своей жене Элеоноре?

«Подобрать идеальный подарок для Элеоноры невероятно сложно, потому что она настоящий профи в этом деле. В течение года она внимательно слушает и запоминает, что человек хотел бы получить в подарок. Каждый год она приводит меня в состояние шока, потому что дарит именно то, что я хотел. Хотя я не помню, чтобы говорил с ней об этом! Теперь вы можете представить, какое напряжение я испытываю, когда думаю, что же ей подарить? Но она меня жалеет и дает несколько подсказок, намекающих на то, что ей нравится. Вообще, у меня есть беспроигрышный вариант подарка. Элеонора большая поклонница аромата Dolce, подарив его, я точно не ошибусь». 

Чего вы ждете от 2021 года?

«Мое самое большое желание, чтобы трудное время для мировой экономики закончилось. 2020 год был очень непростым. Вирус затронул все аспекты нашей жизни. Малые и средние предприятия, которые играют ключевую роль в мировой экономике, столкнулись с серьезными проблемами, и я очень надеюсь, что они скоро смогут их решить. Я участвовал в проектах по сбору средств для итальянских больниц, чтобы помочь в борьбе с распространением Covid-19, и я планирую продолжать делать все возможное, чтобы помочь нашей стране».

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)