Главная » Новости » Путин впервые продемонстрировал свое «секретное» помещение

Путин впервые продемонстрировал свое «секретное» помещение

Президент России Владимир Путин впервые показал журналистам телеканала «Россия-1» свое «секретное» помещение, которое находится рядом с его кабинетом.

Съемочная группа увидела комнату такой, какая она есть, потому что российский лидер, по его словам, не подготавливал кабинет к приему посетителей. Как сообщают СМИ, одну из стен украшает портрет Петра I, само помещение декорировано в светлых тонах.

Зрители смогут увидеть своими глазами эту комнату 21 июня, в эфире телеканала «Россия-1». Также лидер государства произнесет сенсационное признание. Фильм «Россия. Кремль. Путин» покажут в 22:00 по московскому времени.

Неделя голосования по поправкам в Конституцию пройдет в Российской Федерации с 25 июня по 1 июля. В числе важных поправок: обязательная ежегодная индексация пенсий, обеспечение государством доступности и качества медицинского обслуживания, ответственность государства за защиту прав трудящихся, закрепление положения о защите государственной целостности и нерушимости границ страны, а также гарантированная адресная социальная поддержка.

Автор: Владислава Грин

путин
секрет
помещение

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)