Главная » Новости » Псорикс – рекомендации и отзывы о препарате от псориаза

Псорикс – рекомендации и отзывы о препарате от псориаза

Псориаз – опасное заболевание, поражающее кожные покровы человека. Такая болезнь не заразна, поэтому не стоит бояться подхватить воспалительный процесс при близком контакте. Патологическое состояние невозможно вылечить полностью. Терапия сводится к снижению риска обострений и улучшению качества жизни за счет устранения неприятных симптомов. С этой задачей отлично справляется натуральный комплекс Псорикс, который состоит из пероральных капель и наружного крема. Согласно реальным отзывам, лекарство – не развод и действительно помогает справиться с зудом, жжение и другими проблемами.

Почему препарат хвалят врачи

Главная сложность в терапии псориаза – неясная этиология патологического состояния. Невозможно понять, на какие причины нужно воздействовать. Существуют теории, что заболевание возникает, как следствие избыточной гигиены, вредных привычек, частых стрессов, генетической предрасположенности, аллергических реакций. Именно поэтому, комплекс Псорикс разрабатывался для симптоматического лечения.

В отзывах дерматологов, такой препарат отмечен, как правильное средство, помогающее нормализовать состояние дермы, устранить бляшки, покраснение, избавить больного от постоянного зуда и жжения. Дополнительным плюсом можно считать наличие у капель и крема сертификатов соответствия. Это означает, что препарат прошел обязательные исследования, тестирования на группах добровольцев.

Кроме этого в отзывах профильных специалистов выделено, что Псорикс редко вызывает побочные действия и не вредит общему здоровью. Дело в том, что лекарство полностью натурально и поэтому, единственное строгое ограничение касается индивидуальной непереносимости компонентов. Конечно, нужна предварительная консультация врача при необходимости лечения псориаза во время беременности, лактации, в детском возрасте.

Механизм воздействия Psorix

Псорикс работает комплексно, обновляя и активируя работу всех жизненно важных систем организма. При условии соблюдения инструкции по применению, можно снизить риск обострений, улучшить состояние дермы.

Кроме этого, в отзывах реальных покупателей выделено, что натуральный комплекс:

  • уменьшает количество и размер бляшек;
  • убирает шелушение, зуд, жжение на коже;
  • очищает ткани от токсинов и шлаков;
  • предотвращает присоединение грибковой инфекции;
  • борется с пигментацией, темными пятнами;;
  • улучшает эластичность эпидермиса.

Большой плюс препарата от псориаза – двойной эффект (пероральное и наружное воздействие). Также следует выделить натуральный состав Psorix. Все компоненты усиливают и дополняют действие друг друга.

 

  • Капли – гвоздика, бархатцы, грецкий орех, расторопша, сарсапарель;
  • Крем – кора дуба, шалфей, сенна, арника.

 

Конечно, не стоит забывать об инструкции по применению. Для получения нужного результата, следует принимать жидкий концентрат 2 раза в день по 10  капель и наносить наружное средство на проблемные места утром и вечером в течение 4-6 недель.

Применение комплекса Псорикс не освобождает от выполнения других рекомендаций врачей. Согласно отзывам, лучший эффект дает совместное лечение с классическими ретиноидами, витамином А, иммунодепрессантами и цитостатиками. Не лишними будут и физиопроцедуры – фототерапия, ПУВА, УФ-излучение, ультразвук.

Отзывы врачей

На тематических форумах много хороших откликов от профильных специалистов о применение комплекса.

«Часто рекомендую Псорикс своим пациентам. Главное – понимать, что препарат разработан для симптоматического воздействия. То есть, за курс можно избавиться от шелушения, зуда и жжения, успокоить дерму, но, к сожалению, вылечиться полностью не получится…»

Дерматологи отмечают высокую эффективность совместного воздействия с аптечными лекарственными средствами и специальными процедурами.

«Заметил, что лучшие результаты показывает комплексное воздействие, включающее использование Псорикс, прием препаратов типа тигазон, длинноволновое ультрафиолетовое излучение. Можно добавить нанесение классической серной или салициловой мази…»

Важно соблюдать диету и перестать нервничать. П одной из теорий, именно стресс является главной причиной появления бляшек на коже.

Стоимость комплекса

Купить настоящий Псорикс можно через официальный сайт производителя. Таким образом, продавец контролирует качество своего продукта, удерживает цену на приемлемо адекватном уровне. Стоимость капель и крема – менее тысячи рублей. Более того, пробное лечение можно получить бесплатно при условии оформления заявки на полный курс.

Сделать это несложно – нужно перейти по ссылке, указать свое имя и другие данные, дождаться звонка оператора. Консультация бесплатна, предоплата не требуется. В целом, развод и обман невозможны.

Оставить комментарий