Главная » Новости » Псорифорт (Psorifort) – отзывы и рекомендации врачей о препарате

Псорифорт (Psorifort) – отзывы и рекомендации врачей о препарате

К сожалению, на сегодняшний день не существует гарантированного лечения псориаза. Проблема в том, что врачи не смогли выяснить причину появления проблем с кожей (только теории и предположения). Именно поэтому лечение симптоматическое, направленное на устранение проявления заболевания. В отзывах специалистов нередко встречается упоминание о комплексе Псорифорт. Купить такое лекарство можно через официальный сайт по вполне приемлемой цене. Рецепт не требуется. Если следовать инструкции по применению, то за один курс несложно избавиться от характерных признаков воспалительного процесса, улучшить состояние кожных покровов.

Развод или реальное лекарство

На тематических форумах нередко встречается категоричное заявление, что комплекс Псорифорт – обман. На самом деле, препарат действительно помогает, просто не нужно ждать мгновенного и полного исцеления. Согласно отзывам врачей, крем и капли улучшают качество жизни больного на длительный срок (до 6 месяцев), но не могут навсегда устранить псориаз.

Купить лекарство можно по нормальной цене. Небольшие финансовые затраты позволяют испробовать и оценить результат терапии на собственном опыте. Если говорить о гарантиях качества, то Псорифорт имеет сертификаты соответствия. Доказательством того, что натуральное средство – не развод можно считать проведение всех обязательных лабораторных исследований, клинических тестирований.

Как и почему это работает

Производитель Псорифорт утверждает, что при соблюдении дозировки (инструкция) и выполнении всех рекомендаций врачей, за один курс можно активировать естественную регенерацию, нормализовать скорость образования эпидермиса. В отзывах покупателей отмечено, что зуд и жжение проходят почти сразу (в течение пары недель).

Не лишним будет выделить, что Psorifort работает комплексно. Именно поэтому положительный результат задерживается на несколько месяцев (до года).

  • Наружное лечение кремом обеспечивает противовоспалительный эффект, ускоренное заживление трещин на коже, уничтожение патогенных микроорганизмов, смягчение и увлажнение дермы.
  • Пероральный прием капель улучшает функционирование пищеварительной системы, помогает контролировать психоэмоциональное состояние, усиливает иммунитет, расслабляет и обеспечивает крепкий здоровый сон.
  • Согласно отзывам дерматологов, большим плюсом Псорифорт является натуральный состав. Отсутствие химии, синтетики и гормонов значительно снижают риск появления побочных действий во время терапии. В группу риска попадают люди с индивидуальной непереносимостью, страдающие от аллергических реакций. Кроме этого запрет касается периода беременности, лактации. Не стоит наносить крем на кожу при наличии дефектов (ран, язв).

    Что отмечено в инструкции

    Нередко отрицательные отзывы оставляют люди, которые не следовали рекомендациям врачей. Важно внимательно изучить описание препарата, следить за дозировкой и длительностью курса.

    Как проводится лечение:

    • Раствор – 3 раза в день во время или после еды (разбавить 10 капель в половине стакана теплой воды).
    • Крем – наносить на проблемные места утром вечером (можно использовать при обострении экземы и сильном покраснении).

    Необходимо не прекращать лечение в течение 4-6 недель. Кроме использования Псорифорт обязательно соблюдение правил личной гигиены, нормализация рациона (больше витаминов), увеличение двигательной активности для усиления кровотока.

    Отзывы врачей

    «Часто рекомендую Psorifort своим пациентам с экземой. Комплексное воздействие крема и капель быстро восстанавливает здоровье кожи и нормализует работу желез…»

    «Нужно понимать, что псориаз невозможно вылечить полностью. Псорифорт разработан для симптоматического воздействия. Если говорить простыми словами, то исчезает зуд, жжение, покраснение и шелушение, но это временный эффект. Обычно терапию приходится повторять пару раз в год…»

    Цена Psorifort

    Купить оригинальный комплекс от псориаза и экземы можно через официальный сайт производителя. Здесь вам предоставят гарантии качества (сертификаты соответствия) и предложат лучшую цену (около 150 рублей за порцию). О развод можно не волноваться, так как никто не требует предоплаты (наложенный платеж). Доставка занимает от 3 до 14 дней в зависимости от удаленности адреса от крупных городов (складов).

    Оставить комментарий