Главная » Новости » Псорифорт от псориаза

Псорифорт от псориаза

Описание

Революционное средство для лечения псориаза Psorifort представляет собой 100% натуральный, биологически активный комплекс, состоящий из:

!

Крема для наружного применения – обеспечивает противовоспалительное, антибактериальное, очищающее, регенерирующее и восстанавливающее воздействие. Хорошо увлажняет и питает дерму, снимает воспалительный процесс, устраняет инфекцию, боль, зуд, шелушение, заживляет трещины и раны. Ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, возвращает коже здоровье и красоту.


Псорифорт от псориаза

!

Капель с дозатором, для приёма внутрь – устраняет кожные реакции на внешние раздражители. Стабилизирует обменные процессы, восстанавливает полноценное функционирование желудочно-кишечного тракта и внутренних органов. Повышает иммунитет, предотвращает дальнейшее развитие псориаза и переход болезни в хроническую форму, укрепляет нервную систему.

Таким образом, препарат ведёт борьбу с псориазом сразу в двух направлениях, обеспечивая комплексный подход и поразительный эффект лечения. Уже многим людям удалось с помощью Psorifort избавиться от своей болезни и вернуться к нормальной, полноценной жизни.

Основные преимущества средства от псориаза

Инновационный комплекс – средство No1 от псориаза и экземы, гарантирующий 100% результат лечения, независимо от стадии развития болезни. Препарат не имеет аналогов, действует в 7 раз быстрее других средств, предназначенных для устранения патологии. Принимая Psorifort можно быть уверенным в его:

  • Комплексном действии – средство обеспечивает эффективную борьбу с псориазом снаружи и изнутри;
  • Результативности – препарат восстанавливает целостность кожного покрова на 98%, всего за 1 курс применения;
  • Безопасности – препарат подходит для взрослых и детей, не имеет противопоказаний, не вызывает побочный эффект;
  • Качестве – прошёл многоступенчатые исследования и испытания в течение 20 лет, имеет сертификаты качества ЕАС.


Псорифорт от псориаза

Инновационный препарат для лечения псориаза обеспечивает синергетическое воздействие. Мягко, быстро и абсолютно безопасно для здоровья нейтрализует не только все неприятные симптомы заболевания, но выявляет первопричину его возникновения. Препарат Psorifort прошёл тестирование среди 50000 человек, имеющих псориаз и экзему различной этологии, показав поразительный эффект при лечении, равный 95%.

Состав препарата Псорифорт

Революционное средство для лечения псориаза отличается полным отсутствием гормональных, синтетических, химических или каких-либо других вредных компонентов. Psorifort разработан по запатентованной, высокомолекулярной формуле. Высокая эффективность препарата обуславливается компонентным составом исключительно натурального происхождения, в который вошли:

Экстракты корней Пырея и Девясила – быстро устраняют боль, зуд, шелушение, воспалительный процесс, обеспечивают коже восстановительный эффект на клеточном уровне.

Каменноугольный дёготь и Биосорбенты – обладают противовоспалительным, антибактериальным действием, смягчают и заживляют кожу, устраняют реакцию аллергенов на эпидермис.

Альфа-липоевая кислота и Чёрный Тмин – стабилизируют биохимические, пищеварительные и обменные процессы, питают, увлажняют эпидермис, восстанавливая целостность кожного покрова.

Витамин D и комплекс из 8 экстрактов растений – укрепляют иммунную и нервную систему, улучшают метаболизм и работу внутренних органов, очищают кровь и организм, выводят шлаки и токсические вещества.


Псорифорт от псориаза

Инновационное средство Psorifort обогащено витаминами, микроэлементами и полезными веществами. Действие активных компонентов направлено на быстрое, эффективное, безопасное лечение псориаза, экземы и общее укрепление организма.

Инструкция по применению

Показанием к использованию препарата Psorifort является псориаз и экзема различной этологии, на любой стадии развития болезни. Чтоб был обеспечен максимально положительный результат, комплекс принимается курсом, в течение 30 дней по такой схеме:

  • Крем (гель) – наносится 3 раза в день, лёгким, массажными движениями небольшим слоем на поражённые экземой участки кожи, оставляется до полного впитывания. Смывать не рекомендуется.
  • Капли – 10-12 капель разводятся на 0,5 стакана тёплой воды (100 мл), не спеша выпиваются. Принимать следует 3 раза в день, за пол часа до еды.


Псорифорт от псориаза

Уже через сутки человек, страдающим псориазом почувствует благотворное воздействие препарата. При необходимости курс лечения можно пройти повторно. Psorifort не имеет возрастных ограничений и противопоказаний к использованию, кроме периода беременности, лактации и индивидуальной чувствительности на компонентный состав.

Итоги использования

Уникальный препарат Psorifort отличается синергетическим воздействием и высокой степенью усвоения. Обеспечивает накопительный эффект и высокий результат при лечении псориаза. Уже через:

1

1 день – устраняются воспалительные процессы, зуд, болевые ощущения;

2

5 дней – запускаются восстановительные процессы, кожный покров начинает очищаться;

3

15 дней – исчезают маленькие пятна, большие становятся менее выраженными, устраняется сухость эпидермиса, ранки и трещинки затягиваются;

4

30 дней – полностью очищается от псориаза, становится здоровой и упругою кожа.

Активные компоненты препарата Psorifort производят лечебный и регенерирующий эффект на клеточном уровне, восстанавливая на 98% поражённый кожный покров. Подавляют аутоиммунные реакции, предупреждают дальнейшее прогрессирование псориаза, исключая риск рецидивов. Применять Псорифорт рекомендуют дерматологи ведущих клиник в разных странах Европы.

Отзыв специалиста


Псорифорт от псориаза

Кравцов Вячеслав Леонидович, кандидат медицинских наук, врач дерматолог, со стажем работы более 18 лет.

«Псориаз – заболевание, тяжело поддающееся лечению и требующее комплексного подхода. Оно приносит много мучений человеку, доставляет психологический дискомфорт. Учёные в области дерматологии наконец-то смогли создать уникальный препарат Psorifort, обеспечивающий высокую результативность при лечении псориаза и экземы. Рекомендую этот революционный комплекс к использованию своим пациентам, как средство, обеспечивающее угнетение аутоиммунных и ускорение обменных процессов, очищающее организм от токсических веществ, устраняющее боль, зуд, воспаление, псориатические бляшки, возвращающее целостность кожного покрова и снижающее возможность рецидивов к минимуму».

Отзывы покупателей про препарат Псорифорт


Псорифорт от псориаза

Сотникова Валентина Алексеевна, 54 года, г. Воркута.

«Гормональная и медикаментозная терапия, кремы, мази, втирания, народная медицина – все эти методы я перепробовала в попытке избавления от атопической экземы. Семь месяцев назад дочь привезла мне комплекс Psorifort. Решила попробовать полечиться ещё и этим способом. К моему удивлению и невероятной радости уже через месяц от экземы остались только едва заметные пятнышки. Прошло уже полгода и не было ни одного рецидива. Это просто чудо!»


Псорифорт от псориаза

Вейсман Лилия Альфредовна, 30 лет, г. Москва.

«Psorifort – очень хорошее средство, быстро помогает. Результат лечения псориаза намного превзошёл мои ожидания. Тело очистилось и больше не нужно прятать руки под одеждой с длинными рукавами, а ноги под брюками».


Псорифорт от псориаза

Зенков Алексей Сергеевич, 44 года, г. Сургут.

«Препаратом Psorifort пользуюсь уже третью неделю и могу заверить всех, что комплекс реально помогает. Я не чувствую больше зуда и никакого дискомфорта, ранки на теле полностью затянулись, псориатические бляшки исчезают одна за другой. Это просто класс! Я уверен, что к концу курса лечения избавлюсь от псориаза окончательно!»


Псорифорт от псориаза

Жданов Тимофей Борисович, 27 лет, г. Красноярск.

«Думал, что псориаз моё проклятье на всю оставшуюся жизнь. Но сейчас на моей коже нет ни одного пятна. Я до сих пор не могу поверить в такое счастье. Рекомендую всем попробовать комплекс Psorifort! Это он мне так хорошо помог!»

Где купить средство Псорифорт

Интернет магазин от официального изготовителя комплекса Psorifort, предлагает купить всем желающим натуральный препарат от псориаза, по цене всего 147 руб. Для этого следует заполнить форму обратной связи, дождаться звонка от менеджера и подтвердить заказ. После этого можно ожидать посылку, доставка которой будет обеспечена курьерской и почтовой службой в любой из регионов России в 1-10 дневный срок. Оплата за товар взимается при получении.

Оставить комментарий