Главная » Новости » Пса Шарика из «Простоквашино» впервые озвучил актер Павел Деревянко

Пса Шарика из «Простоквашино» впервые озвучил актер Павел Деревянко

Премьера заключительной серии нового «Простоквашино» под названием «Доить или не доить» состоялась на официальном YouTube-канале «Союзмультфильма».

Актер Павел Деревянко впервые озвучил пса Шарика в этом эпизоде, сообщает пресс-служба киностудии. Перезапуск известного мультфильма увидел свет два года назад. Действие картины разворачивается в современности и отличается от оригинального сюжета. В частности, в ленте присутствуют гаджеты и другие атрибуты эпохи. Помимо главных героев, таких как Дядя Федор, кот Матроскин и пес Шарик, в мультфильме появляются новые. В частности, в семье появляется младшая сестра мальчика. 

В заключительном эпизоде няня сестры Дяди Федора Маргарита Егоровна хочет победить в поэтическом конкурсе. Главным призом является поездка в Британию. Герои помогают няне осуществить ее мечту. 

Сам Павел Деревянко чувствует близость со своим героем. Он признался, что раньше много времени проводил в деревне. Также актер рассказал об общих чертах характера с Шариком. Герой, как и Деревянко, отличается простотой и наивностью. Насладиться голосов артиста поклонники могут на видеохостинге YouTube. 

Автор: Вадим Наумов

шарик
деревянко
озвучка

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)