Главная » Новости » Prosterio от простатита – обман? Отзывы купивших, обзор, мнение урологов.

Prosterio от простатита – обман? Отзывы купивших, обзор, мнение урологов.

капли Prosterio

Prosterio – новое слово в лечении мужских заболеваний! По статистике, около 3 из 5 мужчин после 35 лет не понаслышке знакомы со словом «простатит». Подобные данные удручают, но не стоит отрицать тот факт, что недуг действительно встречается у подавляющего числа представителей сильного пола. Поэтому не стоит огорчаться, нужно просто с ним бороться, к тому же, сегодня сделать это достаточно легко.

Если вы ощущаете неприятные симптомы, то срочно купите Простерио, чтобы не запустить процесс. Ведь известно, что редко импотенция бывает хронической, чаще всего она – следствие, появляющееся после возникновения простатита. И это не единственное нарушение организма, которое может появиться. Пройдите лечение и оставайтесь всегда здоровым и полным сил!

Причины появления простатита

  1. Микробы и бактерии. Вполне возможно заболеть простатитом инфекционным путем. Патогенные организмы попадают в тело и провоцируют воспалительные процессы в мочеиспускательных каналах, которые влияют на размер предстательной железы.
  2. Ослабленная иммунная система. Вредные привычки, плохая еда, сбитый режим сна влияют на общее ослабление, вследствие чего организм не в состоянии справляться с инфекциями.
  3. Нерегулярный секс, ранняя половая жизнь, незащищенный секс. Как ни странно, но подобные противоречивые причины значительно влияют на половую сферу и простату.
  4. Травмы. Механические повреждения железы могут нарушить ее работу.
  5. Гормональные нарушения. Если гормоны не в порядке, то это повод для обращения к урологу.

Данные причины наиболее распространенные. Но стоит помнить о последствиях болезни, чтобы вовремя заметить начало болезни:

  • Учащение походов в туалет по малой нужде;
  • давление, резь, жжение в области малого таза и поясницы;
  • плохая эрекция;
  • проблемы со стулом;
  • изменение положения яичка.простерио от простатита

В чем заключается неэффективность традиционных средств?

Лекарственные препараты, продающиеся в магазинах, часто бывают некачественными. Многие мошенники подделывают их, пытаясь нажиться на раскрученном бренде. Именно поэтому Prosterio нельзя купить в аптеке. К тому же, искусственные компоненты товаров не идут на пользу здоровью.

Преимущества Простерио

  • Невысокая цена на Prosterio;
  • уникальная, практически 100% эффективность;
  • безопасность;
  • натуральный состав;
  • универсальность (подходит для молодых и зрелых мужчин);
  • отсутствие противопоказаний у Prosterio.

Состав

Секрет Простерио достаточно прост. В его состав входят три активных компонента, которые в короткие сроки устраняют причины недуга. Они не снижают эффективность друг друга, что позволяет каждому ингредиенту работать в полную силу. Используются вытяжки и экстракты, так как в них находится большее количество полезных микро и макроэлементов.

  • Бобровый мускус – железа, вырабатывающая ароматическое вещество, похожее на мокрый песок;
  • панты алтайского марала – рога оленей, вырастающие ежегодно;
  • красный корень – целебное растение, помогающее как мужчинам, так и женщинам.

Натуральность препарата доказывают клинические исследования, после которых у продукта имеются специальные документы и сертификаты. Если вы желаете ознакомиться с ними, то зайдите на официальный сайт поставщика.

лечение простатита

Свойства

Каждый активный ингредиент был использован не просто так. Одно составляющее решает определенные проблемы, которые появляются у сильной половины человечества. Благодаря этим свойствам, лечение проходит комплексно. Уже после первого применения замечаются положительные изменения.

  1. Бобровый мускус – влияет на половую сферу. Усиливает сексуальную активность, помогает устранить такого важного врага, как импотенцию.
  2. Панты алтайского марала – прекрасно обезболивает. Устраняет напряжение и неприятные ощущения во время мочеиспускания.
  3. Красный корень – лечит предстательную железу. При этом положительно влияет и на другие органы малого таза, тем самым нормализуя мочеполовую систему. Тонизирует организм.

Клинические исследования

В 2013 году препарат был испытан на добровольцах в возрасте от 38 до 73 лет. Тестирование проходило на территории санатория в городе Пятигорск. В течение 1 месяца мужчины принимали средство. После окончания курса были зафиксированы следующие результаты:

  • Полное устранение дискомфорта и резей;
  • полная нормализация размеров предстательной железы у 89%;
  • уменьшение позывов к мочеиспусканию у 98%;
  • 98% людей остались здоровы и после отмены приема.

Немного лекарственных средств может похвастаться положительными отзывами врачей, но Prosterio является приятным исключением. Препарат комментировали специалисты, благодаря чему пользователи уверенны в его уникальных свойствах.

Эффективность

  1. Боль. Вам сложно справлять малую нужду или ощущать эрекцию? К счастью, неприятные ощущения и жжения в области паха и поясницы исчезнут без следа.
  2. Воспалительные процессы. Полностью остановятся после окончания курса.
  3. Сексуальная активность. Кто сказал, что после 45 лет интим невозможен? Отзывы о Простерио подтверждают – восстановленная половая сфера позволяет заниматься сексом в любом возрасте.
  4. Общее улучшение. Организм станет гораздо здоровее, вы почувствуете значительный прилив сил.
  5. Мочеиспускание. Надоело ощущать позывы по десять раз в день? Устали вставать по нужде ночью? Все эти проблемы останутся в прошлом.
  6. Отсутствие рецидива. Простатит не вернется к вам повторно. Если же это произошло (клинические исследования показывают, что подобное вероятно в 2% случаев, что является рекордно малым показателем), то повторный курс полностью устранит недуг.

Способ применения

Продукт выпускается в форме капсул, которые необходимо принимать орально. Принимайте их 3 раза в день за 30 минут до еды. Другой препарат – капли – нужно пить в количестве 15 капель 2 раза в сутки за полчаса до еды. Курс составляет 30 дней. При необходимости его можно повторить после месячного перерыва.

Где купить Prosterio

Чтобы не писать комментарии о том, что Простерио – обычный развод, помните о правилах покупки. Совершайте заказ только на официальном сайте. Этот поставщ

здоровье мужчин

ик работает напрямую с производителем, поэтому в его компетентности можно не сомневаться. Осуществляется процесс через обратный звонок.

Срок доставки – несколько рабочих дней. Длительность зависит от работы перевозчика. Чтобы не мучиться с онлайн оплатами, магазин требует ее после получения посылки. Полную сумму вам назовет консультант при оформлении доставки по телефону.

Цена на капли Prosterio составляет 990 рублей со скидкой!
Купить капли Prosterio можно в официальном магазине.

Мнение специалиста

Увеличенная предстательная железа наносит непоправимый вред организму. Проблему нужно искоренять самыми кардинальными методами, но сегодня есть способы без хирургического вмешательства. Это Prosterio – капсулы и капли, в составе которых исключительно натуральные продукты. Средство помогает нормализовать размеры органа и устранить неприятные последствия.

Василий Речнов, уролог

Отзывы о препарате Prosterio

Дмитрий, 49 лет
Отличный комплекс! Секс опять доставляет радость, а не боль.

Ринат, 37 лет
Простата начала увеличиваться, я решил вовремя принять необходимые меры. Prosterio помог, после одного курса все нормализовалось.

Павел, 56 лет
Доставка очень долгая. А капли и капсулы ничего, принимаю три дня и уже улучшения заметны.