Главная » Новости » Лечебный биокрем Proktosil от геморроя: обзор, отзывы, где купить.

Лечебный биокрем Proktosil от геморроя: обзор, отзывы, где купить.

Proktosil от геморрояProktosil — лечебный биокрем, способный при регулярном применении вылечить геморрой за 1 месяц. Продукт имеет натуральный состав, обладает обезболивающим свойством. У средства нет противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости компонентов. Его можно применять в любом возрасте без опаски появления побочных эффектов.

Врачи рекомендуют купить Proktosil от геморроя пациентам с разными стадиями болезни. Многочисленные отзывы и результаты клинических исследований подтверждают положительную динамику лечения с этим составом. Его можно приобрести без рецепта, применять в домашних условиях.

Геморрой — острая проблема

Заболевание поражает около 12% человек. Характеризуется воспалением и тромбозом вен, окружающих прямую кишку. Одинаково часто диагностируется у мужчин и женщин. Лечится с Proktosil или другим эффективным препаратом, в запущенных стадиях требуется хирургическое вмешательство. Технический прогресс увеличивает шансы каждого стать больным геморроем, ведь для его развития немного надо…

Причины появления геморроидального воспаления

Зачастую патология возникает на фоне неправильного режима питания, приводящего к запорам. Злоупотребление алкоголем, острой и пряной пищей стимулирует раздражение анальной области. Беременность и роды тоже негативно сказываются на состоянии геморроидальных узлов.

Малоподвижный, в частности сидячий, образ жизни провоцирует застой крови. А вот чрезмерные физические нагрузки повышают внутрибрюшное давление. Не стоит исключать инфекции и опухолевые, воспалительные процессы в печени и ЖКТ. Зная, как использовать Проктосил, можно вылечить болезнь, независимо от ее причин.

Развитие болезни

Изначально недуг проявляется зудом и жжением в анальной области. Впоследствии диагностируются слизистые и кровянистые выделения, начинает преследовать чувство боли. Регулярно ощущается вздутие живота, неполное опорожнение кишечника. Со временем воспаление становится постоянным, узлы выпадают, сидеть становится невозможно. Отзывы врачей о Proktosil подтверждают — от анальных трещин, кровотечений и боли он помогает быстро. Без терапии же перспективы безрадостны: тромбоз, анемия, парапроктит, раковая опухоль.

На что способен биокрем?

Препарат наружного применения работает локально:

  1. купирует боль, чувство зуда и жжения;
  2. справляется с тромбозом, восстанавливая венозный тонус;
  3. способен быстро остановить кровотечение заживить трещины;
  4. за счет ускорения локального кровотока устраняет болезнетворные бактерии, лечит воспаление.

Отзывы о биокреме Проктосил служат доказательством его эффективности. Средство помогает излечиться от деликатного диагноза в любой стадии максимум за 40 дней.

Действующие компоненты формулы

Работает продукт благодаря 6-ти уникальным целебным ингредиентам. Состав средства Проктосил от симптомов геморроя:

Состав средства
  • гинкго билоба. Повышает эластичность сосудов, укрепляет их стенки;
  • панты дикого марала. Кровь, добытая из них, эффективно заживляет трещины и язвы;
  • чайное дерево. Его масло оказывает мощное дезинфицирующее и противовоспалительное действие;
  • морские бурые водоросли. Усиливают микроциркуляцию крови, предупреждают развитие болезни;
  • аллантоин. Вещество, обладающее анальгезирующим и противовоспалительным свойством;
  • облепиха. Экстракт ее плодов купирует боль и неприятные ощущения, провоцируемые воспалением геморроидальных узлов.

В отличие от большинства аптечных аналогов средство имеет натуральный состав, чем и снискало доверие дипломированных специалистов.

Особенность действия биокрема

Растительный мультикомплекс работает локально. Он глубоко проникает в ткани. Реальные отзывы о Proktosil от геморроидальных узлов доказывают его способность очищать клетки, устранять воспаление и болевой синдром. Постепенно в тканях восстанавливается кровоток, сосуды становятся вновь эластичными.

Эффективность продукта была доказана в лабораторных условиях

Натуральное средство неоднократно тестировалось с целью проверки его безопасности и действенности. В ходе апробации было доказано, что он в 100% случаев не спровоцировал побочных реакций, в 98% — помог за 1 курс справиться с заболеванием. Несмотря на наличие сертификатов качества, Проктосил для лечения геморроя купить в аптеке нельзя — в розничные сети продаж он не поставляется.

Как использовать Proktosil

Данный состав предназначен для наружного применения. В комплекте к нему прилагается специальный шприц без иглы. Инструкция Proktosil от воспаления при геморрое элементарна:

  1. Человек выздоровелпровести интимные гигиенические процедуры утром;
  2. нанести состав на внутренние и наружные воспаленные зоны;
  3. повторить процедуру перед сном.

Курс лечения должен составлять 20-40 дней (зависит от стадии болезни). Средство способно купировать боль за 2-3 суток, устранить воспаление — за 7. Прохождение полной терапии необходимо для возвращения к нормальной комфортной жизни. Это возможно только при лечении оригинальным продуктом — подлинность биокрема проверяют путем ввода проверочного кода с его упаковки в специальное поле на сайте официального продавца.

Врачи против растительных составов?

Вовсе нет! Если знать, где купить Проктосил от геморроя, то можно без дополнительной боли и затрат вылечить это заболевание. Растительный мультикомплекс поможет восстановить нормальное самочувствие и надолго забыть о болях в области ануса. Средство имеет пролонгированное действие.

5 преимуществ продукта

Достоинства разработки:

  • простота терапии;
  • безвредность состава;
  • мгновенное и долгое действие;
  • универсальность — отсутствие противопоказаний;
  • стоимость Проктосил для профилактики геморроя.

Средство приобретается без врачебного рецепта.

Где найти в продаже

Цену на Proktosil следует уточнить на сайте производителя.

Купить Proktosil можно в официальном магазине.

Препарат реализуется на сайте официального производителя — купить Proktosil от геморроя можно только через него. Альтернативных продавцов данного продукта не существует — любые более выгодные предложениями являются рекламой подделок. Цена крема Proktosil от зуда в анальном отверстии фиксирована, указана на сайте продавца.

Отзывы о биокреме Проктосил

Сергей:
«У меня проблемы начались после долгих занятий бодибилднгом. К врачу не ходил — пробовал разные свечи, но помог мне Proktosil».

Лилия:
«Я всегда предпочту натуральное средство аптечным составам. Этот крем один из лучших составов».

Марина:
«Proktosil меня очень выручил в первые дни после родов. Боли были ужасные, но теперь все позади».