Главная » Новости » Пробио Лептин

Пробио Лептин


Пробио Лептин

Пробио Лептин (Probio Leptin) — препарат для похудения, который поможет с комфортом сбросить лишний вес, не соблюдая строгих ограничений в еде. Средство выпущено в формате капсул, поэтому удобно в применении.

Препарат содержит в составе пробиотики и прочие активные компоненты, которые не просто ускоряют обмен веществ, нормализуют микрофлору кишечника, но и вынуждают печень вырабатывать кетоновые тела. Те, в свою очередь, способствуют активному жиросжиганию, помогают моделировать фигуру, и всё это без изнурительных физических нагрузок. Капсулы желательно пить не менее месяца, чтобы достичь ожидаемого результата.

Натуральный Баланс В Снижении Веса, 30 Капсул Пробио Лептин возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 99.00 руб.

Общее описание

С лишними килограммами всегда трудно бороться — не употреблять любимые продукты, не питаться в ночное время, находить силы и время для спорта, либо же изнурять организм голоданием. И не всегда эти методы приносят успех. Новая разработка — препарат Пробио Лептин — настоящее спасение для тех, кто хочет избавиться от жировых отложений быстро и без последствий для организма.

Лекарственная форма

Капсулы, белого цвета, круглой формы, прозрачные и твердые.

Фармакологическая группа

Средства для похудения; как часть терапии при очищении организма и борьбы с целлюлитом.

Действующие вещества

1 капсула препарата для снижения веса Пробио Лептин содержит:

  • лактулоза — направлена на нормализацию работы кишечника; благодаря наличию в составе гидроксилимонной кислоты — улучшается липидный обмен;
  • метаболики — стимулируют процесс секреции желудочной кислоты, что помогает быстро сжигать энергию, которую организм получает от продуктов питания; контролируют образование новых жировых клеток для уменьшения и уничтожения старых, которые накапливаются;
  • пробиотики — выводят токсины и соли, ускоряют сжигание жировой клетчатки;
  • лептин — гормон насыщения, который позволяет питаться и насыщаться маленькими порциями еды;
  • витамины В6, В1 — предотвращает авитаминоз организма;
  • лизаты пептидные — способствуют удержанию воды клетках и поддерживают показатели уровня сахара в крови — это позволяет чувствовать сытость быстрее и на долгий период.

Фармакодинамика

Проникая внутрь через желудочно-кишечный тракт Probio Leptin настраивает системы органов человека на сжигание жиров, прежде всего в труднодоступных местах: на животе, бедрах, подбородке.

Принцип действия Probio Leptin — получать организмом энергию из жира, не только из потребляемых углеводов, чтобы имеющиеся жировые накопления расщеплялись без влияния на сердце, почки, печень и остальные органы.

Пробио Лептин ингибирует липогенез, снижает содержание холестерина, взамен увеличивая выработку гликогена.

Пробиотики принимают активное участие в процессе усвоения глюкозы организмом, и регулирует углеводный, липидный, холестериновый обмены. Средство увеличивает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот, повышает переработку липидов с целью выработки энергии.

Препарат избавляет шлаков и солевых соединений, которые раздражают кожу, обвисают на бедрах и талии, провоцируют проблемы в пищеварении. Активные вещества капсул Probio Leptin связывают жиры, не позволяя им усваиваться и не превращаться в жировые ткани. Организм, которому нужны калории, начинает использовать свои запасы, которыми являются жировые накопления.

Капсулы гарантируют худеющему человеку позитивные эмоции и впечатления, вследствие чего проходят депрессия и апатия. Появляется импульс и энергия для жизнедеятельности, но уже без лишних килограмм.

Фармакокинетика

После приема внутрь Пробио Лептин оказывает местное действие в ЖКТ. Максимальная концентрация капсул в плазме наступает через 90 минут после применения. Растворяясь, препарат связывается с белками плазмы крови и распространяется по организму.

Выводится Пробио Лептин в виде метаболитов, чаще с мочой.

Показания к применению

Капсулы Пробио Лептин рекомендованы как главное средство в борьбе с висцеральным жиром, либо быть частью терапии при детоксе. Показателями к приему капсул являются:

  • отсутствие физических нагрузок;
  • невозможность следовать диетам или интервальному голоданию; противопоказания к спорту;
  • отсутствие результатов похудения;
  • повышенный уровень холестерина в организме;
  • целлюлит;
  • лишний вес и наследственное ожирение.

Противопоказания

Капсулы для похудения Probio Leptin запрещены к приему при:

  • аллергических реакциях пациентов на составляющие препарата;
  • беременности и периоде кормления грудью;
  • возрасте до 18-ти лет;
  • заболеваниях пищеварительной системы.

Способ применения

Рекомендовано принимать 1 капсулу 2 раза в день, до еды. Запивать любой жидкостью в достаточном объеме.

Курс приема — 30 дней.

Дополнительных ограничений в питании препарат Пробио Лептин не требует!

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Средство не влияет на возможность управлять транспортными средствами, и работу с точными механизмами и приборами.

Побочные эффекты

Препарат Пробио Лептин может вызвать незначительные побочные реакции:

  • тошнота;
  • головокружение;
  • диарея в первые дни приема;
  • сонливость;
  • легкое недомогание.

Эти симптомы проходят самостоятельно без дополнительных консультаций у врача или приема медицинских препаратов.

Условия хранения

Препарат хранить в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте, без прямого влияния солнечных лучей и влаги при температуре до 25 °С.

Не употреблять Probio Leptin по истечении срока годности.

Оставить комментарий