Главная » Новости » Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци наслаждаются первыми прогулками с новорожденной дочерью | мода на elenamalisheva

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци наслаждаются первыми прогулками с новорожденной дочерью | мода на elenamalisheva

Королевскую чету заметили на улицах Лондона

Внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис, и ее супруг, итальянский предприниматель Эдоардо Мапелли Моцци стали родителями три недели назад, у пары родилась дочь Сиенна Элизабет. В эти выходные новоиспеченных родителей впервые заметили на улицах Лондона. 

Принцесса Беатрис вышла на прогулку в спортивном костюме и стеганом пальто, собрав волосы в небрежный пучок. А Мапелли Моцци управлял коляской, надев рубашку с темно-синим свитером и брюки в тон. Супруги смеялись и, кажется, наслаждались семейным времяпрепровождением. 

Беатрис, девятая в очереди на британский престол, — единственная принцесса в королевской семье, которая вышла замуж за мужчину с детьми. Ее муж воспитывает двухлетнего Кристофера Вульфа — «Вулфи» — со своей бывшей невестой Дарой Хуанг. В одном из интервью Беатрис назвала ребенка Эдоардо своим «бонусным сыном», добавив, что часто проводит время с малышом.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)