Главная » Новости » Пригожин рассказал, как его бывшая жена стала «заложницей» нового возлюбленного

Пригожин рассказал, как его бывшая жена стала «заложницей» нового возлюбленного

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что его бывшая супруга стала «заложницей» нового молодого возлюбленного. Из-за него Елена рискует остаться без крыши над головой. Более того, у нее испортились отношения с отпрысками, пишет «».

Елена захотела открыть собственное дело, заложив ради этого свою столичную квартиру. Судя по всему, пойти на столь рискованную авантюру ее подговорил нынешний супруг. Пригожин же предупреждал о неудаче, но его слова воспринимали в штыки. В итоге предсказание сбылось — бизнес Елены прогорел, а жилье ушло займодателям.

По словам Иосифа, Елена стала «заложницей» нового мужа и сделала свой выбор явно не пользу детей. Теперь отпрыски женщины от Пригожина — Даная и Дмитрий — тоже страдают от действий родительницы. Мать под давлением избранника заставила их подписать все бумаги. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ♥️ ???????????????????????? ♥️ (@danaya_prigozhina) 19 Янв 2020 в 12:49 PST

«Мне, честно говоря, очень стыдно принимать участие в такой ситуации. Не думал, что спустя годы стану героем этого шоу. Хотелось бы все-таки разговаривать на другие темы, а не оправдываться. Жалею лишь об одном: не надо было ничего переписывать на жену, а просто оформить наследство на детей. Но мне казалось, что Лена не даст их в обиду», — отметил Пригожин в студии программы «Пусть говорят».

Даная Пригожина встала на сторону родного папы. Больше всех в сложившейся ситуации ей жалко бабушку, ведь на долю пожилой женщины выпали немалые испытания. 

Пригожин счастливо женат на певице Валерии, которая недавно изъявила желание податься в политику. Не все восприняли такое решение с радостью. К примеру, депутат Госдумы РФ и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что звездам эстрады не место в такой сложной сфере, передает URA.RU.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Ирина Матвеева

дети
семья
финансы
шоу-бизнес
мнения
скандалы
пригожин

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)