Главная » Новости » Препарат Доктор Прост для мужчин

Препарат Доктор Прост для мужчин


Препарат Доктор Прост для мужчин

Доктор Прост — натуральный фитокомплекс для профилактики и борьбы с острым и хроническим простатитом

Доктор Прост — натуральный фитокомплекс для лечения простатита и аденомы простаты. Препарат уже помог огромному количеству мужчин. Он действует быстро и безотказно, без боли и неприятных процедур. Средство эффективно на любой стадии заболеваний простаты.

Назначение и показания для применения лекарства

Доктор Прост — уникальный комплекс для поддержания мужского здоровья, для профилактики и лечения простатита. Этот препарат является биологически активной добавкой, но в то же время по своей эффективности значительно превосходит многие лекарства с побочными эффектами.


Препарат Доктор Прост для мужчин

Ведущие урологи рекомендуют принимать средство при:

  • нарушении работы мочеполовой системы;
  • частых позывах в туалет;
  • болях во время мочеиспускания;
  • выделении небольшого количества мочи после опорожнения мочевого пузыря;
  • слабой эрекции;
  • сниженном либидо;
  • утомляемости, сонливости;
  • проблемах с зачатием;
  • болях во время полового контакта.

Доктор Прост можно принимать даже в профилактических целях, поэтому не нужно дожидаться окончания обследования, которое может растянуться на месяцы. Лучше начать употреблять капсулы даже при подозрении на проблемы с мужским здоровьем.

Состав, действующее вещество и полезные свойства

В составе препарата — только натуральные экстракты. В нем нет вредных соединений, которые негативно влияют на здоровье в целом. В списке ингредиентов присутствуют:

  • сабаль — улучшает кровоснабжение органов малого таза, восстанавливает функции простаты;
  • димана — повышает уровень гормона тестостерона в крови, улучшает половую функцию, укрепляет потенцию;
  • чага — афродизиак, восстанавливает эректильную функцию, снимает воспаление, помогает снять острые симптомы простатита;
  • опунция — обладает противовоспалительным и противомикробным действием;
  • цинк — антиоксидант, препятствует преждевременному старению органов репродуктивной системы, улучшает качество эякулята;
  • расторопша — повышает либидо, предотвращает преждевременное семяизвержение.

Доктор Прост повышает шансы на успешное оплодотворение. Его рекомендуют мужчинам, активно планирующим детей.

Как действуют капсулы на организм мужчин

Капсулы не только маскируют неприятные симптомы и дарят чувство облегчения. Они реально работают, помогают устранить причину развития патологии. После окончания курса многие мужчины даже забывают о том, с чем им пришлось столкнуться.


Препарат Доктор Прост для мужчин

Доктор Прост работает сразу по нескольким направлениям:

  • снимает боль;
  • уменьшает отек простаты;
  • уничтожает патогенные микроорганизмы, вызывающие воспаление;
  • улучшает кровообращение в малом тазе, устраняет застойные явления в этой области;
  • укрепляет стенки кровеносных сосудов;
  • повышает защитные силы организма;
  • улучшает качество спермы;
  • укрепляет потенцию.

Активная добавка улучшает общее самочувствие. И это положительным образом сказывается на мужском либидо. Когда мужчина здоров и полон сил, проблемы с потенцией решаются гораздо легче.

Клинические испытания Доктор Прост

Препарат прошел клинические испытания. В исследованиях принимала участие группа из более чем 2500 человек. При этом все мужчины были разных возрастов, с разными жалобами. У некоторых был диагностирован хронический простатит, а у кого-то только начали появляться симптомы заболевания. В результате удалось установить, что в ходе лечения:

  • у 86 % мужчин отмечено уменьшение отека в паховой области;
  • 79 % добровольцев избавились от боли во время мочеиспускания;
  • у 78 % испытуемых произошло улучшение эрекции и увеличение продолжительности полового акта;
  • 87 % участников эксперимента стали чувствовать себя гораздо лучше.

Специалисты считают, что полученные показатели очень высокие , если учитывать то, что в группе было много мужчин, которые годами лечились от простатита. И этих результатов удалось добиться после окончания первого курса лечения.


Препарат Доктор Прост для мужчин

Противопоказания, побочные эффекты средства

Препарат натуральный, не содержит вредных компонентов, поэтому и противопоказаний для его использования практически нет. В списке ограничений только возраст до 18 лет и индивидуальная непереносимость компонентов. На более младшей возрастной категории испытания не проводили, поэтому прием строго с 18 лет.

Индивидуальная непереносимость проявляется в виде сыпи на теле и других признаков аллергии. После приема Доктора Прост это явление — большая редкость. Но исключать вероятность нельзя, поэтому при появлении первых признаков нужно немедленно отказаться от дальнейшего приема добавки.

Преимущества препарата перед аналогами

В аптеках представлено много препаратов от простатита. Но не все они действенные и безопасные. У Доктора Прост есть немало преимуществ:

Преимущества

  • Высокая эффективность.
  • Доступная стоимость.
  • Отсутствие побочных эффектов.
  • Натуральный состав.
  • Комплексный эффект.
  • Минимальный список противопоказаний.
  • Пролонгированный эффект.

Несомненным плюсом является то, что Доктор Прост помогает даже в самых тяжелых случаях. Препарат от простатита лечит даже тяжелые хронические нарушения функционирования мужской мочеполовой системы.

Инструкция по применению БАДа — как правильно применять Доктор Прост

Капсулы просты в применении, форма выпуска удобная. Можно брать препарат с собой и принимать его не только дома, но и в поездках, на работе. Частота приема — 2 раза в день (лучше утром и вечером). Желательно употреблять препарат за 30 минут до еды, запивая стаканом воды.

Стандартная продолжительность курса — 30 дней. Но эта рекомендация может быть скорректирована. Если речь идет о хроническом простатите, можно обратиться к врачу для назначения индивидуальной программы лечения.

Если после первого курса приема ушли не все признаки болезни, через 2-3 месяца лечение можно повторить. В год допустимо проходить до 2-3 курсов. В качестве профилактики достаточно 1 курса ежегодно.

Вопрос эксперту

Можно ли принимать Доктор Прост разово?

Нет, нужно комплексное лечение. Разовый прием вызовет только незначительное улучшение.

После отмены препарата симптомы возвращаются?

Нет, Доктор Прост лечит заболевание, а не маскирует симптомы. После окончания курса есть шанс полностью излечиться от болезни. В любом случае, эффект пролонгированный. А далее все зависит от желания мужчины поддерживать результат и заниматься своим здоровьем.

Сочетается ли препарат с алкоголем?

В небольших дозировках алкоголь допустим, но нужно помнить, что спиртное не самым лучшим образом влияет на мужское здоровье.

Можно ли сочетать Доктор Прост с другими препаратами от простатита?

Для назначения комплексного лечения лучше обратиться к врачу.

Отзывы врачей

Андрей Викторович Сутаров, врач-уролог, Москва

Простата для мужчины — это второе сердце. От того, насколько правильно функционирует этот мужской орган, зависит все здоровье в целом. Не нужно недооценивать недомогание, боль в паху. Все это чревато серьезными последствиями вплоть до онкологии и импотенции. Если появились какие-то неприятные признаки, нужно начинать действовать. И Доктор Прост помогает справиться с любыми проявлениями простатита. Даже в самых сложных случаях он оказывается эффективным. Не зря его рекомендуют самые именитые российские урологи.

Василий Сергеевич Претеин, врач-уролог, Вологда

Доктор Прост я часто назначаю своим пациентам. Эта активная добавка безопасная и эффективная. И чем раньше начать лечение, тем лучше. Многие мужчины тянут до последнего, а потом приходится ложиться под нож хирурга, делать неприятные процедуры. Исходя из своего опыта, ответственно заявляю: простатит можно вылечить без массажей и операций. Нужно только вовремя понять, в чем проблема, и начать принимать Доктор Прост.


Препарат Доктор Прост для мужчин

Реальные отзывы клиентов

Андрей, 40 лет, Астрахань

С мужским здоровьем у меня начались проблемы уже давно. Обращался несколько раз в клиники, мне ставили диагноз простатит. Пролечивался, и через какое-то время симптомы снова появлялись. Я даже смирился с этим. Но начались проблемы с потенцией. В семье стало не все гладко, тем более мы планировали еще одного ребенка. Я принял решение начать лечиться капсулами Доктор Прост. И этот препарат перевернул мое мнение о БАДах. Он реально эффективный, без побочек. Я пролечился всего курс, а анализы значительно улучшились. Эти капсулы помогли мне снова поверить в себя.

Алексей, 56 лет, Киров

Доктор Прост — отличное средство. Я пропивал его для профилактики. Все-таки возраст дает о себе знать. Могу сказать, что он не только улучшил мое здоровье, но и значительно повысил самооценку. Я чувствую себя прекрасно, в личной жизни проблем нет. Доктор Прост еще и повышает иммунитет. Советую принимать его курсом осенью или зимой. Так вы сможете и мужское здоровье укрепить, и предотвратить разные неприятности в виде сезонных болезней.

Юрий, 38 лет, Самара

Хроническим простатитом страдаю много лет. У нас с женой по этой причине не получалось зачать ребенка. Прошли много обследований, но врачи разводили руками. Я постоянно лечился, но облегчение оказывалось лишь временным. Только Доктор Прост помог мне вернуть веру в себя. Препарат просто отличный. Я всего за месяц избавился от болей во время мочеиспускания. А самое главное — после двух курсов мы наконец-то узнали о том, что станем родителями.


Препарат Доктор Прост для мужчин

Аналоги

Если принимать Доктор Прост не получается из-за аллергии, можно обратиться к его аналогам среди биологически активных добавок. Особого внимания заслуживают:

  • Активпрост;
  • Уротекс; 
  • Делурон.

Сочетать несколько препаратов в рамках одного курса нельзя. Но возможна замена одной добавки на более подходящую и только после консультации с врачом.

✅✅✅ Заказать и получить скидку 💰💰💰 на Препарат Доктор Прост для мужчин можно в нашей интернет-аптеке💊 Iris Apteka💊 прямо сейчас.

Узнать, сколько стоит товар вместо старой цены 1 980 можно бесплатно по телефону, просто укажите свое имя и номер телефона и консультант перезвонит Вам в ближайшее время. Получите гарантию от официального производителя и быструю доставку.

Оставить комментарий