Главная » Новости » Препарат для молодости кожи лица YouNom

Препарат для молодости кожи лица YouNom

Приобретая крем для омоложения, мы зачастую сталкиваемся с проблемами, возникающими в процессе применения. То средство слишком жирное, то очень сушит кожу, некоторые и вовсе, содержат опасные вещества, вызывающие аллергические реакции. Для таких женщин производитель предлагает воспользоваться новым средством – YouNom. Омолаживающий комплекс, отвечающий особенностям вашей кожи. Уникальность препарата заключается в составе. Концентрация омолаживающих сывороток подбирается с учётом особенностей вашего эпидермиса, возраста и типа кожи. Для покупки крема YouNom для кожи лица на основе ДНК теста не нужно идти в лабораторию, генетический анализ можно провести дома.

Чтобы специалисты смогли изготовить ваше индивидуальное средство необходимо однократно сдать тест ДНК. YouNom для ухода за кожейВрачи, в отзывах о препарате для молодости кожи YouNom говорят, что это один из эффективных кремов, позволяющих за короткое время наладить обменные процессы в эпидермисе и запустить деление клеток. Учёные обнаружили, что при правильном подборе концентрации входящих компонентов, препарат работает эффективнее. Это подтверждают и данные апробаций, проведённых в клинических условиях. Участницы отметили, что уже после 3 нанесения кожа разглаживается, становится увлажнённой и бархатистой. По окончании эксперимента, женщины оставили положительные отзывы о креме для молодости лица Юном. Рассмотрим подробнее, как работает инновационный крем, и каков состав средства.

Свойства

В инструкции к средству YouNom с тестом ДНК подробно описаны свойства крема. Сывороточный комплекс:

  • Способствует регенерации повреждённых клеток;
  • Восстанавливает эластичность тканей;
  • Активизирует выработку собственного коллагена;
  • Тормозит процесс клеточного старения;
  • Защищает от действия ультрафиолета и других негативных факторов (дождь, мороз, ветер);
  • Проникает в глубокие слои дермы и нейтрализует свободные радикалы;
  • Омолаживает, устраняет морщины, избавляет от кругов под глазами.

Как гласят реальные отзывы о YouNom, омоложение кожи лица видно уже через несколько процедур. Видимый результат заметен через 2 месяца регулярного применения.

Как работает YouNom

ЮномПринцип работы крема основан на подробном изучении вашей ДНК формулы. Учёные анализируют 11 генов, которые отвечают за молодость женской кожи и такие аспекты, как уровень влаги, эластичность волокон, устойчивость клеток к ультрафиолету и защиту от действия токсинов и радикалов.

На основании полученных данных в лабораторных условиях изготавливается препарат, с учётом ваших генетических особенностей.

Активный сывороточный комплекс действует сразу в нескольких направлениях: защищает, омолаживает и регенерирует повреждённые временем и негативными факторами клетки.

За 60 дней все процессы в эпидермисе налаживаются, результат виден не только вам. Но и окружающим. На официальном сайте можно ознакомиться с отзывами о креме YouNom на основе ДНК теста, а также фотоотчётами, где отчётливо видно изменения кожи в процессе применения.

Состав

Препарат содержит 3главных компонента – сыворотки YouthTetrapeptide, Biomarinemolecularcomplex, AntioxidantPowerActive. Каждая обладает омолаживающим, восстанавливающим и регенераторным действием:

  1. YouthTetrapeptide. Препятствует распаду эластина. Запускает процесс синтеза собственного коллагена. Повышает эластичные способности эпидермиса и восстанавливает упругость;
  2. Biomarinemolecularcomplex. Превосходит по увлажняющим свойствам гиалуроновую кислоту. Контролирует уровень влаги в клетках, защищает от пересыхания;
  3. AntioxidantPowerActive. Защищает от действия прямых солнечных лучей, в частности от ультрафиолета.

Кроме вышеперечисленного комплекса сывороток, в состав крема YouNom с ДНК тестом вошли:

  1. ЧерникаQ10 – коэнзим. Омолаживает, устраняет морщины;
  2. Кислота Гиалуроновая. Увлажняет, повышает эластичность;
  3. Мочевина. Нейтрализует и выводит токсины;
  4. Масло Миндаля. Смягчает, обладает антиоксидантным действием;
  5. Глицерин. Повышает упругость тканей, придаёт мягкость и запускает процесс деления клеток.

Не ищите крем YouNom для лица с ДНК тестом в аптеке, купить средство можно в интернете.

В составе отсутствуют вредные для здоровья соединения, такие как спирт, красители, силикон, парабены.

Преимущества

Многие считают, что стоимость YouNom от мимических морщин слишком высока. Производитель поясняет, что средства хватит на 2 месяца непрерывного применения. Если учесть, сколько стоит только процедура по прохождению теста в лабораторных условиях, плюс индивидуальный подход к каждому типу кожи – цена YouNom от морщин более чем доступна.

Препарат станет альтернативой для тех, кто задумывается о пластической операции.

Крем, в отличие от аналогов и омолаживающих процедур в салоне:

  • Безвреден для дермы;
  • Экономичен в использовании;
  • Работает без побочных действий;
  • Готовится по вашему генетическому коду;
  • Сертифицирован.

Действие крема усиливается при регулярном применении. Следуйте аннотации и результат не заставит себя долго ждать.

Эффективность

В разработке уникального крема для женщин приняли участие учёные из Германии, Латвии, России и Швейцарии. Сертифицированный крем пользуется успехом среди звёзд шоу-бизнеса.

О косметическом средстве YouNom

Способ применения

Использовать препарат по схеме:

  1. Утро-вечер. Нанести небольшое количество препарата на очищенное лицо;
  2. Не наносить на область вокруг век;
  3. Распределить лёгкими движениями;
  4. Рекомендованный курс – 2 месяца.

Цена на крем для лица Юном снижена производителем. Успейте заказать препарат по акции.

Информация

YouNom для кожи лица
Цену на YouNom можно узнать на сайте производителя.
 
Купить YouNom можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.