Главная » Новости » Капсулы Predstalicin от простатита – результаты применения.

Капсулы Predstalicin от простатита – результаты применения.

С простатитом я «познакомился» в прошлом году. Надеялся, что такое заболевание все-таки обойдет меня стороной, но увы… Помог Predstalicin. Как оказалось, это лечебное средство не купишь в обычной аптеке, поэтому пришлось оформлять заявку на специализированном сайте в интернете. В принципе, ничего не потерял, даже неплохо сэкономил. Удалось попасть в акционную цену – мне скинули 50% стоимости.

Как я выявил простатит

Представлюсь, меня зовут Дмитрий, и я работаю на фирме, распространяющей медицинское оборудование. Профильного образования не имею, но по роду деятельности пришлось немного поднатореть в теоретической части лечебного дела. Именно поэтому на первые симптомы простатита отреагировал правильно и своевременно – сразу записался на прием знакомому урологу. Врач выслушал жалобы и подтвердил мои опасения о начале несмертельного, но довольно неприятного заболевания. Специалист согласился со мной, что проблемы с мочеиспусканием и тянущие боли в паху, скорее всего, указывают на первую стадию воспаления простаты.

Именно он посоветовал мне начать принимать Predstalicin. Сейчас я понимаю, что не прогадал с выбором препарата.

Отзывы на Предсталицин

Спросил у коллег (друзья «банчат» биологически активными добавками) о капсулах от простатита. Оказалось, что через их руки такой препарат не проходил. Они посоветовали просто посмотреть информацию в сети. Так я и сделал. Зарегистрировался на тематическом форуме и задал вопрос людям об эффективности Predstalicin.

«Принимал такие капсулы по рекомендации товарища. На начальном этапе помогают здорово. Воспаление и отек тканей снимает препарат очень хорошо. Я перестал ночами вскакивать в туалет, да и с интимной жизнью подналадилось…»

Хорошие отзывы порадовали, но нельзя не упомянуть и о негативе. Встречались мнения, что Predstalicin – это развод. Не стал верить таким утверждениям и сейчас понимаю, что не зря!

«Остановить разрастание простаты слабеньким натуральным комплексом точно не получится. Предсталицин, наверное, может помочь в самом начале, но если проворонил первые звоночки, то придется лечиться чем-то более серьезным…»

Понятно, что запущенный простатит победить такими капсулами не получится (что бы там не писали производители), но вот уменьшить дискомфорт и снять воспаление более чем реально. Я в этом убедился на личном опыте.

Из чего делают Predstalicin

Я стараюсь как можно меньше принимать опасных фармакологических веществ. По возможности избегаю антибиотиков и стероидных препаратов, поэтому мне было интересно, что производитель добавил в свои капсулы. Волновался о побочных эффектах.

Три главных компонента Предсталицин:

  1. Крапива. Как оказалось (для меня это было неожиданностью), экстракт этого распространенного растения реально затормаживает разрастание тканей простаты. Кроме этого отвары из листьев применяют для улучшения работы почек и предотвращения закупорки мочевых протоков.
  2. Пальма Сабаль. Такой компонент капсул от простатита Predstalicin необходим для поддержки детородной функции. Еще при помощи описываемого ингредиента врачи пытаются снизить риск онкозаболеваний.
  3. Ликопин. Натуральный антиоксидант отвечает за поддержку состояния сосудов, укрепление их стенок. Еще одной функцией выдержки из зеленых томатов является снижение артериального давления. Мне, как человеку с избыточной массой тела, это было очень полезно.

Это, конечно, не все компоненты препарата. Другие составляющие Predstalicin тоже натуральны и обладают похожим действием.

Можно не волноваться, что после приема капсул «взбрыкнет» печень или появятся проблемы с работой других органов пищеварительной системы. Все природно, но довольно эффективно!

Как правильно принимать капсулы от простатита

Всегда читайте инструкцию, и внимательно изучайте состав. Этот универсальный совет мне когда-то дал знакомый врач. Уверено, что он на 100% прав. Эффективность лечения намного выше, если строго соблюдать все правила приема препарата. К счастью ничего особо сложного в описании Предсталицин я не нашел. Нужно просто пить по одной капсуле 2 раза в день. Никакой привязки к времени или приемам пищи нет. Главное не прекращать курс (1-2 месяца) даже после появления первых улучшений здоровья.

Для тех, кто волнуется о побочных эффектах — я ничего такого в отзывах не нашел. Вот для примера высказывание специалиста по этому поводу.

«Predstalicin – полностью натуральное средство. Никаких осложнений лечению быть не может. Единственный возможный побочный эффект – аллергическая реакция. Нужно быть осторожными людям, страдающим от неправильных реакций иммунной системы…»

Михаил Вениаминович, врач-уролог, Москва

У меня никаких конфликтов с природой нет, так что пил капсулы абсолютно спокойно. Лечение пошло только в плюс.

Как изменилось мое состояние после курса Predstalicin

Что выделю в первую очередь – нормальный, спокойный сон до утра. Уже через две недели приема Предсталицина я перестал проводить ночные экспедиции в туалет. Насколько я понял, ушел отек вокруг каналов мочевого пузыря, и теперь опорожнение полное, без остатков. Еще отмечу исчезновение тяжести, ноющей боли в области паха и усиление либидо. Чувствую себя помолодевшим. Сходил на повторный прием к врачу. Анализы подтвердили значительное улучшение мужского здоровья. Специалист посоветовал попозже пропить еще один курс Predstalicin для профилактики, а пока начать чаще посещать баню (сауну), записаться на электрофорез или магнитотерапию.

Почему именно Предсталицин

У рекомендованного мне препарата, оказалось много плюсов. Понравилось, что изготавливают его в США (это не китайский БАД), но здесь главное – не попасть на подделку.

Преимущества Predstalicin:

  • полностью натуральный состав и отсутствие противопоказаний;
  • комплексное воздействие на организм;
  • быстрый эффект и устранение мучительных проявлений простатита;
  • вполне доступная цена.

Кстати, о стоимости – я заказывал капсулы от простатита на официальном сайте. Удалось неплохо сэкономить. Первый флакон Предсталицин в 500 мг мне обошелся меньше, чем в тысячу рублей. Согласитесь смешная цена, позволяющая лично удостовериться, работает препарат или нет!