Главная » Новости » Power Grow Comb для волос

Power Grow Comb для волос

Описание

Роскошные, густые волосы с шелковистыми прядями подчёркивают красоту лица и создают особый имидж каждой женщине и мужчине. Загрязнённая среда обитания, стрессы, неправильный жизненный уклад, вредные привычки, гормональный сбой, недостаток ухода за волосами, частые завивки, окрашивание и многие другие причины приводят к тому, что пряди становятся безжизненными, ломкими, тусклыми, начинают выпадать. Если раньше для укрепления волос применялись специальные шампуни и методы народной медицины, то сейчас многие люди прибегают к услугам врачей трихологов и решают проблему выпадения волос при помощи дорогостоящих процедур световой, лазерной терапии.

Методы безусловно хороши, но технологии стремительно развиваются и с каждым днём появляется всё больше различных новинок, которые стоят на страже красоты и помогают иметь красивые, здоровые волосы без особых усилий в домашних условиях. Одной из таких уникальных, технологичных инноваций является революционная разработка ведущих специалистов – лазерная расчёска Power Grow Comb. Она быстро и абсолютно безопасно для здоровья лечит все виды облысения, укрепляет волосяные луковички, препятствует выпадению волос, стимулирует рост новых прядей, делает сильными, красивыми, шелковистыми локоны. Благодаря Пауэр Гроу Комб волосы всего за месяц станут предметом гордости их обладателя и причиной зависти окружающих.

Функциональность и лёгкость


Power Grow Comb для волос

Лазерная расчёска Power Grow Comb всего за 1 курс применения способна остановить облысение, предупредить выпадение волос, укрепить волосяные луковички, улучшить рост новых прядей, сделать здоровыми и шелковистыми локоны. Лазер, отдающий энергию, берёт активное участие в стимуляции выработки организмом белка, который является строительным элементом в восстановлении структуры повреждённых волос и укреплении фолликул. О необычайной эффективности Power Grow Comb свидетельствуют многочисленные отзывы довольных покупателей, успевших купить расчёску и оценить все её преимущества, так как им удалось вернуть здоровье, густоту, шелковистость и объём своим волосам.

Аналог лазерной терапии

Power Grow Comb – уникальная альтернатива и полноценный миниатюрный заменитель современных приборов, которые используют в дорогостоящих ведущих клиниках с применением лазерной и световой терапии. Разница между ними в том, что по сравнению с громоздкими аппаратами и дорогими процедурами лазерная расчёска для волос «Магия роста» предназначена для домашнего использования, имеет абсолютную безопасность в применении, отсутствие побочных эффектов, компактный размер и отличается доступной ценой для любого желающего её купить. Power Grow обладает многими преимуществами и среди достоинств лазерной расчёски можно выделить:

  • Компактность – имеет небольшие размеры, что позволять её везде брать с собой и использовать по мере надобности.
  • Функциональность – всего один маленький прибор обеспечивает четыре разновидности терапевтического воздействия.
  • Эффективность – лазерная расчёска для волос стимулирует оздоровление, укрепление и восстановление повреждённой структуры волос.
  • Быстрота воздействия – всего 15 минут в день, 5 раз в неделю в течение 1 месяца подарят здоровье и крепость волосам.
  • Хорошие результаты – благодаря лазерной расчёске больше не понадобятся дорогостоящие процедуры и средства, увеличивающие объём волос.
  • Качество – Power Grow Comb прошла многочисленные исследования во многих странах, имеет сертификаты, гарантирующие качество и безопасность.
  • Демократичная стоимость – цена на лазерную расчёску доступна любому человеку, который желает её приобрести.

Power Grow Comb – уникальная магия роста для локонов. Изобреталась лазерная расчёска от выпадения волос ведущими учёнными с применением инновационных технологий, с учётом новых научных разработок. Лазер, инфракрасные лучи и биостимуляция оказывают лечебное, оздоровляющее действие на волосяной покров. Обогащают эпидермис кислородом и полезными микроэлементами, стимулируют кровообращение, запускают процесс регенерации повреждённых тканей и волос, активируют рост новых прядей. Купить лазерную расчёску на странице производителя не составит труда. Цена на Power Grow Comb для волос демократична, обеспечивается Москвой доставка в любой уголок страны в сжатые сроки.

Что из себя представляет лазерная расческа

Power Grow Comb – уникальная, инновационная лазерная расчёска от выпадения волос, которую не зря называют «Магия роста». Ведь всего за 1 месяц применения она останавливает выпадение волос, облысение, укрепляет ослабевшие пряди и стимулирует рост новых волосков, делает густыми и здоровыми локоны. Представляет собой небольшое приспособление, которое по внешнему виду ничем не отличается от обыкновенной массажной расчёски. Корпус Power Grow Comb черный, с вставками серебристого цвета, имеет красивый, стильный дизайн. Благодаря нейтральной расцветке его применяют как женщины, так и мужчины. Лазерная расчёска от выпадения волос Пауэр Гроу Комб имеет терапевтическое воздействие, благодаря ей:

  • Прекращается ломкость, облысение, сухость и выпадение волос;
  • Обеспечивается укрепление, витаминизация и питание локонов;
  • Стимулируется регенерация структуры волос на клеточном уровне;
  • Происходит активный рост новых волосков, локоны становятся гуще;
  • За счёт массажного эффекта увеличивается клеточное кровообращение;
  • Укрепляются волосяные луковички, исчезает зуд, перхоть, залысины;
  • Устраняется жирность из-за нормализации деятельность сальных желез;
  • Волосы укрепляются от корней до кончиков, прекращаются головные боли;
  • Локоны становятся красивыми, шелковистыми, увеличивается их объём.

Лазерная расчёска Power Grow Comb изготовлена из высокопрочного, качественного, гипоаллергенного, экологически чистого пластика. В корпусе, имеющем продолговатую, вытянутую форму вмонтировано 14 светодиодов с лазером, по 7 красных и синих. Они отличаются различными волновыми диапазонами. Прибор «Магия роста» имеет съёмную насадку с зубчиками, которая применяется для расчёсывания волос большой и средней длины. При необходимости она с лёгкостью снимается или одевается. На ручке удобной формы, которая хорошо ложится в руку и не скользит во время расчёсывания волос, расположен переключатель. Он предназначен для включения, выключения расчёски и переключения рабочих режимов.


Power Grow Comb для волос

С помощью выбранного режима устанавливается оптимальный уровень интенсивности и воздействия во время выполнения процедур для укрепления волос в домашних условиях. Лазер при этом равномерно прорабатывает участки кожи подвергающиеся облучению. Он абсолютно безопасен для организма, благотворно воздействует на структуру волос, обеспечивает хороший доступ кислорода и микроэлементов необходимых для восстановления их роста. Работает уникальный лазерный прибор «Магия роста» от 4-х батареек, типа «ААА» входящих в комплект. Интернет магазин в Москве предлагает всем желающим купить Power Grow Comb по демократичной стоимости. Гарантируется высокое качество продукции и быстрая доставка.

Принцип работы уникальной расчёски Power Grow

Пауэр Гроу – инновационная лазерная расчёска, которая подходит как для мужчин, так и для женщин. Девайс «Магия роста» служит полноценной альтернативой дорогостоящих процедур лазерной, световой терапии в различных ведущих клиниках. Секрет эффективного воздействие фототерапевтической, лазерной расчёски состоит в уникальной технологии, применённой её разработчиками. Она включает в себя 4 разновидности терапевтического воздействия, идеально дополняющие одна другую и оказывающие лечебный, укрепляющий, восстанавливающий эффект:


Power Grow Comb для волос

Лазерную терапию – лазер имеет низкий уровень интенсивности. Укрепляет волосы у корня, регенерирует повреждённые клетки, питает фолликулы, восстанавливает структуру прядей, укрепляет волосы от корней до кончиков, делает объёмнее, препятствует их выпадению;


Power Grow Comb для волос

Световую терапию с поверхностной проработкой – применяются синие диоды с LED излучением, с 470нм волновым диапазоном. Инфракрасные лучи проникают без труда в наружный слой кожного покрова, улучшают кровообращение и питание волосяных луковичек, восстанавливают повреждённую структуру волос;


Power Grow Comb для волос

Световую терапию с максимальной проработкой – задействуются красные диоды, имеющие LED излучение с 660нм диапазоном волны. Лучи обеспечивают проникновение в глубокие слои эпидермиса, питают, укрепляют фолликулы. Налаживают хорошее кровенаполнение волос у корня и стимулируют их активный рост;


Power Grow Comb для волос

Биостимулирующую вибрацию – благодаря ей кожа волосистой части головы получает лёгкий, стимулирующий массаж. В результате этого улучшается клеточное питание и кровообращение капилляров эпидермиса, обеспечивается хороший доступ кислорода и снабжение необходимыми питательными веществами для укрепления фолликул и улучшения роста волос.

Лазерная расчёска от выпадения волос «Магия роста» просто незаменима тем людям, у кого тонкие, сухие, повреждённые, ослабленные, секущиеся пряди, замечается стремительное выпадение волос и облысение. С помощью лазера, световой терапии и биостимуляции выполняется комплексное, эффективное, терапевтическое воздействие на повреждённую структуру волос. Благодаря поверхностному и глубокому проникновению лазера, массажа и инфракрасного излучения обеспечивается хороший доступ кислорода, полезных микроэлементов в эпидермис, улучшение кровообращения.


Power Grow Comb для волос


Power Grow Comb для волос


Power Grow Comb для волос

При этом стимулируется естественный синтез креатина, эластиновых и коллагеновых волокон, происходит регенерация повреждённых тканей и волос. Фолликулы укрепляются, прекращается облысение и выпадение прядей, стимулируется активный рост новых. Волосы становятся блестящими, красивыми, шелковистыми, увеличивается их объём. Купить лазерную расчёску Power Grow на сайте производителя и иметь здоровые волосы необычайно легко, ведь недаром инновационную расчёску называют «Магия роста». Москва обеспечит быструю и комфортную доставку.

Инструкция для применения

Power Grow Comb – чрезвычайно результативный, уникальный девайс, способный избавить от ломкости, предупредить выпадение волос, укрепить, обеспечить улучшение их роста. Лазерная расчёска для волос «Магия роста» необычайно проста в применении. Прежде всего в неё необходимо вставить батарейки и включить с помощью кнопки, расположенной на корпусе. Когда зажгутся красные и синие светодиоды можно приступать к расчёсыванию локонов. Для максимального воздействия Пауэр Гроу Комб следует учитывать некоторые особенности во время использования лазерной расчёски:

1

Волосы во время расчёсывания должны быть чистыми и сухими.

2

Пользоваться расчёской следует 5 раз в неделю, по 15 минут в сутки.

3

Расчёсывать локоны рекомендуется не спеша, медленными, плавными движениями.

4

Особое внимание при расчёсывании волос следует уделять проблемным местам.

5

Для улучшения результата расчёсывание должно выполняться против роста волос.

6

Если на голове короткие волосы или их вообще нет, то насадку с зубчиками рекомендуется снять.


Power Grow Comb для волос

Минимальный курс применения – 1 месяц. При желании или необходимости его можно продолжать и дальше. Лазерная расчёска от выпадения волос подходит всем: женщинам и мужчинам с любым типом волос и кожи. Облысение лечится на любой стадии, не зависимо от причины его возникновения, и в течение скорого времени обладатель «Магии роста» гарантированно будет иметь красивые, крепкие, шелковистые, густые волосы.

Цена и где купить

Приобрести Power Grow Comb возможно на официальной странице от производителя. Благодаря хорошей скидке цена на покупку устройства значительно снижена и лазерная расчёска для волос имеет доступную стоимость для любого желающего её купить. Для оформления покупки предварительно следует заполнить размещённую на сайте форму заказа, указав в соответствующих полях имя и телефонный номер. В течение не более 15 минут поступит звонок от менеджера на указанный номер для уточнения деталей заказа. После этого можно ожидать посылку с Power Grow, доставка которой выполняется курьерской и почтовой службой и занимает от 1 до 10 дней. Срок доставки зависит от региона проживания заказчика и степени удалённости от Москвы. Оплата выполняется во время получения посылки.

Оставить комментарий