Главная » Новости » Потрясающая Зендая в рекламной кампании Valentino | мода на elenamalisheva

Потрясающая Зендая в рекламной кампании Valentino | мода на elenamalisheva

Амбассадор итальянского бренда примерила вещи из весенней коллекции

Зендая стала героиней новой рекламной кампании Valentino. Актриса и активистка появилась в объективе Майка Бейли-Гейтса в вещах из весенне-летней коллекции итальянской марки. Стилистом съемки выступил Ло Роуч, который работает с Зендаей уже много лет. 


Valentino

В кадре актриса предстала перед нами в розовой рубашке свободного кроя и кожаных шортах, также она примерила джисны, блузу из полупрозрачного материала и черное платье длины мини. Образы дополнили туфли Atelier 03 Rose Edition из шевро и сумка Valentino Garavani Roman Stud. «В эстетическую чувственность коллекции Зендая привносит современное осознание кодов модного дома. На первый план выходят ее внутренние ценности, что еще больше подчеркивает панковскую элегантность аксессуаров», — рассказывает креативный директор Пьерпаоло Пиччоли. 

Valentino

Valentino

Зендая стала глобальным амбассадором модного Дома в декабре прошлого года. Звезда выбирает образы от Valentino не только для съемок: совсем недавно, 7-го марта, она появилась в наряде из кутюрной линейки бренда для церемонии вручения кинонаград Critics’ Choice Awards. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)