Главная » Новости » POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин

POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин


POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин

Potensall обеспечит нескончаемое удовольствие

Potensall — препарат для мужчин, способный подарить новые ощущения, укрепить потенцию. Он действует на организм комплексно, повышает уровень тестостерона в организме, улучшает самочувствие, обостряет либидо. Активную добавку можно принимать как для решения возникших проблем, так и для профилактики. Многие мужчины уже успели попробовать данный препарат и остались довольны результатом.

Показания к применению препарата Potensall

Фитокомплекс можно принимать для укрепления потенции и в профилактических целях. И для некоторых мужчин это важно. Они не хотят проходить унизительные обследования, сдавать анализы и ждать результата. Принимая Potensall, мужчины настраивают себя на то, что просто хотят улучшить сексуальную жизнь, сделать ее ярче.

Препарат можно начинать употреблять при:

  • слабой эрекции;
  • ослабленной потенции;
  • сниженном либидо;
  • преждевременной эякуляции;
  • психологической импотенции (у мужчины все в порядке с точки зрения здоровья, но есть страх перед половой близостью).

    
POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин

Potensall рекомендуют для получения более ярких ощущений. Препарат помогает улучшить качество эякулята, повысить шансы на успешное оплодотворение яйцеклетки, хотя это не основное его действие.

Состав капсул и их полезные свойства

В аптеках представлено много препаратов для повышения потенции. Но Potensall отличается натуральным составом. Препарат не содержит вредных химических соединений. В его составе присутствуют:

  • бутеа суперба — восстанавливает эрекцию, усиливает либидо;
  • фадогия — афродизиак, предупреждает преждевременную эякуляцию;
  • бриония Лациниоза — повышает уровень тестостерона в крови, вынуждает организм вырабатывать больше мужских гормонов;
  • семена шафрана — усиливают действие всех компонентов комплекса;
  • экстракт красного корня — повышает физическую выносливость, укрепляет организм, предупреждает преждевременное старение;
  • горянка — усиливает потенцию, повышает либидо;
  • L-карнитин — повышает защитные силы организма, оздоравливает его, увеличивает сексуальную выносливость.

    
POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин

Все компоненты подобраны таким образом, чтобы они могли усиливать действие друг друга. Этим можно объяснить феноменально высокую эффективность препарата.

Основное воздействие Потенсалла

Активная добавка не просто временно усиливает сексуальное желание, а работает комплексно. В этом его основное отличие от многих других препаратов. Даже после окончания курса эффект сохраняется. Многие мужчины всего за несколько недель решили все свои проблемы, связанные с мужским здоровьем и потенцией.

Potensall действует сразу по нескольким направлениям:

  • увеличивает выработку тестостерона;
  • усиливает эрекцию;
  • налаживает сексуальную жизнь;
  • дарит ощущение уверенности в себе;
  • повышает активность сперматозоидов;
  • обостряет либидо;
  • повышает сексуальную выносливость;
  • увеличивает продолжительность полового акта.

    
POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин

Препарат могут принимать и абсолютно здоровые мужчины, если есть желание испытать что-то новое. Добавка не вызывает привыкания, безопасна.

Клинические испытания

Препарат прошел все необходимые клинические испытания. В результате удалось установить, что:

  • 95 % испытуемых решили свои проблемы, связанные с потенцией;
  • 81 % добровольцев заявили об улучшении общего самочувствия и преодолении психологического барьера перед сексуальной близостью;
  • 74 % пациентов справились с преждевременной эякуляцией.

    
POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин

100 % мужчин заявили, что Potensall улучшил их сексуальную жизнь. После приема капсул им удалось получить необыкновенные ощущения во время близости с партнершей.

В процессе изучения влияния препарата на здоровье мужчин не было выявлено побочных эффектов или случаев привыкания. После приема капсул или в период прохождения полного курса можно вести привычный образ жизни. Средство не влияет на способность управлять автомобилем.

Противопоказания и ограничения, побочные эффекты лекарства

Препарат не содержит вредных компонентов, поэтому абсолютных противопоказаний для его употребления нет. В списке ограничений — только возраст до 18 лет и индивидуальная непереносимость компонентов. Принимать Potensall  можно строго с 18 лет, на более младшей возрастной группе испытания не проводили.

После приема активной добавки индивидуальная непереносимость — большая редкость. Но исключать вероятность нельзя, поэтому при появлении первых признаков аллергии или при сильном ухудшении самочувствия нужно немедленно отказаться от дальнейшего приема.

Относительным ограничением являются и тяжелые формы хронических сердечно-сосудистых заболеваний. При некоторых патологиях сексуальную жизнь лучше ограничить. А с Potensall это невозможно, так как влечение усиливается многократно.

Преимущества оригинала перед аналогами

В аптеках представлено много препаратов для повышения потенции. Но не все они действенные, а некоторые и не совсем безопасные. У Potensall немало преимуществ:

Преимущества

  • Высокая эффективность.
  • Отсутствие побочных эффектов.
  • Удобная форма выпуска.
  • Натуральный состав.
  • Комплексное влияние на организм.
  • Минимальный список противопоказаний.
  • Пролонгированный эффект.

Potensall помогает и при так называемой психологической импотенции. Препарат устраняет внутренние зажимы.

Как пользоваться средством Potensall — инструкция по применению

Для улучшения эрекции и получения более ярких ощущений возможен разовый прием. В данном случае нужно употребить 1 капсулу за 30 минут до предполагаемого полового контакта, запить чистой водой.

Если есть серьезные проблемы в сексуальной жизни, нужен курсовой прием. Употреблять капсулы следует 1 раз в день вечером на протяжении 3 недель. Сочетать данную добавку с другими средствами для повышения потенции нельзя.

 

Вопрос эксперту

Можно ли принимать капсулы разово?

Да, это возможно, но эффект будет временным.

Сочетается ли Potensall с алкоголем?

В небольших количествах, да. Но нужно помнить, что алкоголь негативно влияет на мужское здоровье.

Можно ли принимать Potensall при проблемах с сердцем?

Нужно проконсультироваться с врачом по этому поводу. При сердечно-сосудистых патологиях, как правило, запрещают бурную сексуальную жизнь.

Можно ли принимать препарат при простатите?

Да, но Potensall не лечит от простатита, а только немного облегчает состояние. Основное действие препарата направлено на улучшение качества сексуальной жизни и укрепление потенции.

Отзывы врачей

Андрей Николаевич Ступорев, врач-уролог, Москва

Потенсалл – отличный препарат для устранения эректильной дисфункции. Он не оказывает негативного влияния на организм. Капсулы не содержат гормонов, синтетических веществ. Рекомендую эту активную добавку своим пациентам. Мне нравится то, что эффект заметен уже после первого применения. Можно принять капсулу и через 20 минут ощутить, как усиливается сексуальное влечение. Если есть серьезные проблемы с потенцией, советую курс. Лучше пройти его, а уже потом принимать капсулы разово, когда в этом возникнет необходимость.

Игорь Юрьевич Патрушев, врач-уролог, Тула

Я рекомендую Потенсалл всем пациентам, которые столкнулись с такой неприятной проблемой, как импотенция. Могу сказать, что безнадежных случаев практически не бывает. И если вовремя заняться этим вопросом, можно предотвратить серьезные последствия. Препарат натуральный, безопасный. Он отлично подходит и в качестве тонизирующего средства. В отличие от многих других средств для усиления потенции, эта добавка действует мягко. Она не дает побочных эффектов, не вызывает привыкания. Тем не менее, работает Потенсалл отлично.


POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин

Реальные отзывы клиентов

Андрей, 47 лет, Киров

У меня проблемы с потенцией начались пару лет назад. Я не хочу списывать все на возраст, так как не считаю его критическим. Пробовал разные препараты, но особого эффекта не увидел. С Потенсаллом все получилось иначе. Я сразу ощутил его ошеломляющий эффект. Средство на самом деле очень действенное. Всего за месяц я решил проблему. И что очень важно — с потенцией у меня все отлично уже целый год. То есть препарат лечит всерьез и надолго.

Игорь, 43 года, Тольятти

Капсулы оказались для меня просто волшебными. Честно говоря, на такой эффект я даже не рассчитывал. Уже в первый день приема я ощутил небывалое сексуальное влечение, хотя раньше с либидо были проблемы. Ощущения по время контакта непередаваемые. Потенсалл дал мне возможность почувствовать себя настоящим мачо. Сначала я принимал его время от времени, а потом решился на курс. Советую всем именно курсовое применение, так как после этого эффект еще сильнее. Я за месяц решил все свои вопросы, связанные с мужским здоровьем.

Сергей, 34 года, Мурманск

Чудо-капсулы мне посоветовал друг. У него были проблемы со здоровьем, а я просто решил получить более яркие ощущения. В результате остался очень доволен. У меня исчезли зажимы, связанные с контактами с девушками. Удалось преодолеть некий психологический барьер. Я знаю, что препарат помогает организму вырабатывать собственный тестостерон. И это благоприятно отражается на здоровье в целом.


POTENSALL — средство для повышения потенции у мужчин

Аналоги

Если не получается принимать капсулы из-за индивидуальной непереносимости, можно обратиться к его аналогам. Среди биологически активных добавок есть достойные средства:

  • Вирекс; 
  • Эргерон;
  • Эректол Форте.

Совмещать препараты в рамках одного курса нельзя. Если Potensall по каким-то причинам не подошел, нужно прекратить прием и приступить к приему другого препарата не ранее чем через неделю.

Оставить комментарий