Главная » Новости » Post Malone пожертвовал 10 000 пар Crocs из своей коллаборации медицинским работникам | мода на elenamalisheva

Post Malone пожертвовал 10 000 пар Crocs из своей коллаборации медицинским работникам | мода на elenamalisheva

Такие сабо продаются на платформах перепродажи за 300 долларов.

Post Malone вместе с благотворительной организацией Musicians on Call, которая устраивает музыкальные концерты для пациентов медицинских учреждений, объединились, чтобы раздать 10 000 пар сабо из коллабораций певца с Crocs медицинским работникам. CNN сообщили, что 70 больниц США получат поставки распроданной коллекции Duet Max Clog II Crocs.

«В качестве особого подарка #FrontlineValentines мы объединились с @postmalone и @crocs, чтобы предложить нашим больничным партнерам по всей стране жест благодарности с дополнительным комфортом!» — говорится в объявлении благотворительной организации (в котором медицинские работники демонстрируют свои обновки). «Сиделки и сотрудники получат свою собственную пару из пятой коллаборации Post Malone #pmxcrocs в качестве благодарности за их смелую работу на передовой по обеспечению нашей безопасности!»

Новые сабо, ставшие пятой по счету коллаборацией певца с Crocs, были выпущены в прошлом месяце и распроданы менее чем за день. Page Six отмечает, что сабо в черном и розовом цветах с заклепками с логотипом Post Malone и массивной утрированной подошвой перепродаются через интернет по цене до 300 долларов.
Помимо коллаборации с Post Malone Crocs заключили партнерское соглашение с Джастином Бибером и получили награду «Бренд года — 2020» от Footwear News.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)