Главная » Новости » Посмотрите на самую искреннюю беременную фотосессию Эшли Грэм | мода на elenamalisheva

Посмотрите на самую искреннюю беременную фотосессию Эшли Грэм | мода на elenamalisheva

Модель показала, как изменилось ее тело в ожидании второго ребенка

Эшли Грэм вновь радует поклонников искренностью и бодипозитивом. На днях модель, вот-вот готовящаяся во второй раз стать мамой, опубликовала в Instagram новую фотосессию, для которой полностью обнажилась и гордо продемонстрировала растяжки на округлившемся животе. «Ой, она снова обнажена», — подписала Эшли собственный пост. 

Модели не привыкать показывать свое тело без фильтров и фотошопа. В июле она поделилась TikTok-клипом, в котором станцевала в нижнем белье. Видео стало вирусным в социальном медиа, набрало 4,5 миллиона просмотров и породило несколько тысяч копий. «Ты отлично выглядишь, не меняйся», — повторяла она, меняя позы и упражняясь в тверке. 

Напомним, о том, что Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин ждут второго ребенка, стало известно в прошлом месяце. Первенец пары, сын Исаак, появился на свет в январе 2020 года. После родов Эшли Грэм активно занималась дестигматизацией различных аспектов материнства, таких как грудное вскармливание и необходимость вернуться в предродовую форму. Грэм и Эрвин женаты с 2010 года. 

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)