Главная » Новости » Посмотрите на первый официальный снимок Рене Зеллвегер с новым бойфрендом | мода на elenamalisheva

Посмотрите на первый официальный снимок Рене Зеллвегер с новым бойфрендом | мода на elenamalisheva

Знаменитости подняли отношения на новый уровень

Об отношениях Рене Зеллвегер и Анта Анстеда впервые стало известно в июне. С тех пор знаменитости не раз оказывались в хронике папарацци, которые ловили их за нежными проявлениями привязанности. Но сами влюбленные пока официально не заявляли о своем романе. Первый шаг сделал Анстед: телеведущий опубликовал в Instagram селфи с Зеллвегер и коллегой Кристи Ли, объявив о выпуске шоу Celebrity IOU: Joyride, которое он сделал с возлюбленной вместе.

Зеллвегер и Анстед, как сообщалось, познакомились на съемочной площадке шоу Celebrity IOU: Joyride, в котором приглашенные знаменитости ремонтируют автомобили, в начале лета. Через месяц после первой встречи пару заметили в пляжном домике телеведущего в Лагуна-Бич. «Иногда два человека просто встречаются в нужное время, и между ними пробегает искра, — сказал источник People в то время. — Рене — творческая личность. Ее привлекают парни, которые мыслят нестандартно. Она умная, вдумчивая и всегда стремится расширить кругозор и заботиться о тех, кто ее окружает».

Рене Зеллвегер и Ант Анстед, август 2021Последний громкий роман звезды фильмов о Бриджит Джонс был с музыкантом Дойлом Брэмхоллом. Пара распалась в 2019 году после 7 лет отношений. До этого актрисе приписывали романы с Брэдли Купером, Джимом Керри и другими актерами Голливуда.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)