Главная » Новости » портупеи DrHarness

портупеи DrHarness

Описание

Пришедшие к нам из военного мужского сооружения, портупеи заняли прочное место в гардеробах самых стильных модниц. Если в 18 веке, портупеи использовались для ношения оружия, то сегодня, это оригинальный аксессуар, который знает как правильно подчеркнуть фигуру. Женская портупея из кожи состоит из нескольких кожаных ремней, которые перевязаны между собой, они могут быть выполнены как в простом варианте, так и с дополнительным декором в виде броши или же камней.

Модно или нет?

Далеко не каждое новое веяние является модным, поэтому важно трезво оценивать актуальность и эстетику аксессуара. Белые, черные и бежевые портупеи — это не просто аксессуар, это инструмент, позволяющий преобразить любой наряд. Интернет магазин портупей женских предлагает широкий выбор перевязей для тех девушек, которые показать не только свою хрупкость и женственность, но и всю силой современной молодой женщины. Именно портупеи являются элементом, который поможет правильно обыграть любой выбранный образ. Один и тот же комплект портупей с одним костюмом будут выглядеть агрессивно и дерзко, в том время, как с платьем нежно и хрупко.

Пик популярности


портупеи DrHarness

Вопрос о том, когда именно портупея стала модным хитом интересует многих любительниц глянца. Впервые аксессуар был представлен модельером Herve Leger в конце 2012 года. Идею использования портупей, в качестве аксессуара для женских вещей, активно подхватили мировые дизайнеры McQueen и Aganovich. На принятия модного веяния ушли годы и только сейчас они стали по-настоящему популярными среди Европейских модниц. Если вы решили портупею женскую купить, можете быть уверены в том, что ваш выбор будет актуальным, а внешний вид стильным и необычным. Портупея достаточно редкий аксессуар, который не часто можно встретить на улицах города. Всё дело в том, что портупеи — это выбор смелых девушек, готовых на эксперименты, такие девушки не боятся внимания и знают как его привлечь.

Как носить?

Перед тем, как решить какую именно портупею женскую купить, необходимо понять с чем и как носить данный элемент гардероба. Несмотря на большое разнообразие, портупеи бывают двух видов: простые и торжественные. Простыми являются стандартные перевязи ремней без каких-либо украшений и дополнений, в то время как торжественные могут быть украшены камнями, стразами, вышивкой, а также иметь нестандартный окрас: красный, желтый, розовый. Наиболее часто портупею комбинируют с:

  • Платьем;
  • Блузкой;
  • Комбинезоном;
  • Верхней одеждой;
  • Свитером.

Аксессуар отлично вписывается в повседневный и вечерний стиль, завершая образ необычной изюминкой. Шелковые и шифоновые ткани смотрятся наиболее выигрышно с грубыми и широкими ремнями, а вот плотные ткани гармонируют с тонкими и аккуратными ремешками. Главное запомнить то, что чем тоньше выбранная ткань, тем аккуратнее и нежнее должны быть ремешки на портупеи, а их перевязь должна быть максимально аккуратной и не броской. Широкие ремни отлично подойдут темным и объемным кофтам, без глубокого выреза.

Нежная комбинация

Если девушка предпочитает нежный и хрупкий образ, в таком случае комбинация из платья и портупеи — именно то, что нужно. Длинное платье в пол смотрится не только нежно, но и весьма сексуально, а главное не вульгарно. Главное правило такой комбинации — однотонный цвет платья, изюминкой наряда может стать голая спина, силуэт которой выгодно подчеркнет портупея из тонких ремней. Отличным вариант также может стать платье «школьное» с декорированной портупеей. Данный вариант предполагает отсутствие декольте, сдержанность кроя и окрас платья в пастельные тона. Главным преимуществом такой комбинации является контраст, который подчеркивает хрупкость девушки. Интернет магазин портупей женских поможет вам подобрать аксессуар именно под ваше платье. Портупея — оригинальный выбор для выпускного платья смелых девушек, которые хотят отличиться и отказаться от стандартных шаблонов торжества. Разнообразие цветовой гаммы портупей поможет вам подобрать необходимый оттенок, подходящий для конкретного платья. Благодаря ручной работе, аксессуар сядет, словно влитой. На сайте представлен широкий выбор белых портупей, отлично гармонирующих с шифоновыми блузками.

Повседневная мода

Стиль casual считается наиболее популярным не только среди подростков, но и девушек, занимающих активную позицию в жизни. Динамичный ритм жизни далеко не всегда позволяет одеваться в вечерние платья, предпочитая им удобные джинсы и свитера oversize. Главным элементом такого стиля считается комфорт и следует отметить, что именно удобство стает решающим фактором в выборе одежды. Портупеи от harness помогают откорректировать даже такой простой и удобный образ, добавляя ему нотки стиля гранж. Как правило, для таких образов используются светлые портупеи, ближе к коричневому и бежевому оттенку. Они не агрессивны и отлично вписываются в повседневный образ. Клетчатые рубашки, рваные джинсы или водолазки уже наскучили? Тогда подарите им новую жизнь с необычным аксессуаром. В повседневной жизни отдайте предпочтение свободным портупеям, которые не плотно облегают тело, оставляю некую небрежность.

Пальто уже не то


портупеи DrHarness

Рассматривая то, с чем можно женскую портупею из кожи комбинировать, особое внимание стоит уделить верхней одежде. Пальто или жилет в классическом стиле или же стиле миллитари отлично гармонирует с портупеей, состоящей из двух ремней. Тонкие ремешки помогают подчеркнуть талию, сохранит изгибы тела, которые не так заметны под пальто или же жакетом. Необычный элемент гардероба сделает ваш гардероб намного модней и актуальней, при минимальных финансовых затратах. Самый главный плюс состоит в том, что вы можете подобрать портупею под цвет и стиль вашей обуви, или даже сумки. Ваш образ будет выглядеть завершенным и выполненным в одном стиле. Портупея подойдет как молодой девушке, так и самодостаточной женщине, предпочитающей классику и сдержанность.

Необычное применение

Глянцевые журналы так и пестрят фотографиями моделей в одежду, которая дополнена портупеей. Но знаете ли вы, что аксессуар подходит не только для верхней одежды и платья, но и для других, не менее интересных, элементов гардероба, а именно:

  • в качестве головного убора;
  • украшение на ноги;
  • дополнение к нижнему белью.

Маска зайца или кошки — это не просто дополнение к карнавальному костюму, но и модный элемент для нетривиального фото проекта. Выполненная из высококачественной кожи, маска удобно сидит, не вызывая неприятных ощущений. Помимо этого, в магазине представлены портупеи для ног всего за 2990 руб, которые понравятся не только женщинам, но и их мужчинам. Портупея для ног отлично дополняет джинсы и другие обтягивающие штаны, визуально уменьшая ногу и делая её более привлекательной. Портупею, как обычную, так и для ног, можно комбинировать с нижним бельём, что добавит образу сексуальности и дерзости.

Гартеры


портупеи DrHarness

Кожаные гартеры являются разновидностью портупей. Это аксессуар для ног, о котором мы уже писали ранее. Классические гартеры выполняются в красном, белом или же коричневом цвете. Как правило, гартеры не декорируют, ведь они и так привлекают большое внимание со стороны. Правило ношение аксессуара можно сравнить с правилом ношения красной помады, а именно — делать акцент только на неё. Гартеры крепятся не только на ноги, но и на талию, позволяя четко очертить силуэт фигуры. Чем толще ремни портупей, тем худее и аккуратнее будут смотреться ноги. Их не рекомендуется носить с классическими брюками, или со штанами свободного кроя, так как теряются пропорции ног. Оптимальный способ ношения — узкие джинсы или же леггинсы. Выбирая кожаные ремни на ноги, обратите внимание на выбор обуви. Для того, чтобы не утяжелять образ, выбирайте обувь на низком ходу, отдавая предпочтения простым и неброским материалам.

Кожаные крылья


портупеи DrHarness

Изделия из кожи особенно элегантно смотрятся в зоне плеч. Массивные портупеи на плечах помогают визуально увеличить верхнюю часть тела, привлечь внимания к груди. Аксессуар от topshoptovar.ru интересно дополняет платья простого кроя, отлично смотрится на стройных и полных девушках. На фоне массивных кожаных частиц, руки кажутся стройнее, а талия ещё меньше. Женская портупея из кожи может быть выполнена в форме крыльев, фонариков или же вовсе иметь индивидуальную и необычную модель. Современные модницы дополняют ими кожаные куртки и жилеты, что особенно выгодно смотрится с высокими кожаными ботфортами.

Крепление на выбор

Товар из кожи предполагает разнообразные виды крепления. К примеру, портупея «Альберти» предполагает крепление на шее, соединяя линию декольте с линией талии. Это отличный выбор для любительниц откровенных и сексуальных образов. Такая портупея отлично смотрится нижним бельём и разнообразными купальниками. Портупея «Влади» представляет собой звездообразную перевязь на груди, что прекрасно смотрится с обтягивающими вещами, не рекомендуется носить такую портупею с глубоким декольте. Среди большого разнообразия товаров, девушка сможет портупею женскую купить с креплением на шее, плечах или же в области груди. Выбирая крепление, важно проследить отсутствие драпировки на вещах в этих местах. Акцент в образе будет приходиться именно на то место, где расположены ремни, поэтому важно не делать других акцентов в образе.

Сценический костюм


портупеи DrHarness

Ещё несколько лет назад, портупеи использовались как дополнение к БДСМ костюму, сегодня же аксессуар стал элементом ежедневного ношения всей Москвы. Несмотря на это, портупеи активно используются и для создания сценического костюма. Танцовщицы разных жанров предпочитают подчеркивать даже нежный костюм кожаным элементом. Ремень носит и практическое предназначение, ведь он помогает зафиксировать наряд, что немаловажно при выполнении различных акробатических упражнений. Такие танцевальные стили, как гоу-гоу или стрип-пластика требуют ярких и агрессивных нарядов, которые помогут создать портупеи. Кожаные изделия отлично смотрятся в свете софит, что немаловажно для действующих танцовщиц. Правильно подобранная портупея, будет отлично гармонировать как с нежным образом, так и дерзким.

Универсальность

Девушка, решившая в нашем магазине портупею женская купить, может быть уверенна в правильности своего решения. Кожаный товар — это выгодная инвестиция в гардероб любой современной женщины. Именно портупея может гармонировать как с платьем, так и джинсами, подчеркивая индивидуальность каждого образа. К примеру, черная портупея — универсальный аксессуар, который подойдёт, практически, под любое мероприятие и настроение. Важно также то, что это не сезонный товар, портупею носят как летом, так и ранней зимой. Используя данный аксессуар, можно неплохо сэкономить на гардеробе, ведь всего пару ремешков меняют вид одного и того же наряда.

С чем не стоит носить?


портупеи DrHarness

Портупея, несмотря на свою универсальность, требует особого подхода при ношении. Первое, что необходимо запомнить — портупея является аксессуаром и не совместима с другими аксессуарами. Это самодостаточная вещь, которая не требует дополнения в виде: бус, крупных серьг или же браслетов. Надевая портупею, отдайте предпочтение минималистскому стилю, без ярких принтов. Декорированные портупеи плохо гармонируют с вещами, на которых присутствуют шипы или другого рода элементы. Не стоит комбинировать аксессуар с короткими шортами, мини-юбками или же другими вызывающими вещами. Чем сдержанней база, на которую подбирается портупея, тем дороже и элегантней будет смотреться конечный образ. Рекомендуется подбирать цвет ремней под цвет обуви или же сумки, избегая использования большого количества цветов.

Практично ли?

Представленные в магазине, портупеи создаются вручную из натуральной кожи. Как и любой другой кожаный товар, портупея предназначена для долгого эксплуатационного срока. Каждый ремешок выполнен руками профессионалов, которые полностью отдаются любимому делу. При изготовлении портупей, используются только качественные материалы, прошедшие строгий отбор производителей. Помимо высокого качества производства товара, мы предлагаем недорогие цены и доставку по всей территории России. Наша дружелюбная техническая поддержка поможет каждой девушек сделать правильный выбор и подобрать портупею именно под ваши параметры.

Оставить комментарий