Главная » Новости » Popojama пижама реальные отзывы

Popojama пижама реальные отзывы

Popojama – это практичная, удобная сплошная пижама. Характерная деталь изделия – наличие кармана на попе. Такой дизайн комбинезона делает его не только более комфортным, но и оригинальным. Попожама теплая, просторная, с красивыми нежными оттенками. А специальный кармашек добавит романтики в отношения с любимым человеком. К тому же Popojama реальные отзывы все чаще получает восторженные от довольных покупателей.

Popojama пижама подойдет не только для сна, но и удобной домашней одежды с пикантной изюминкой. Нежный и очень мягкий костюм будет отличным вариантом для теплого вечера в компании любимого. Изделие выполнено качественно, дополнительно есть также удобные манжеты, поэтому такая пижамка будет сидеть идеально и не доставлять дискомфорта. Попожама с молнией, поэтому ее удобно надевать и снимать. Есть также просторный, теплый и милый капюшон. Костюм износоустойчивый и достаточно практичный.

Уникальная Popojama пижама с карманом выпускается в нескольких оттенках. На выбор покупателей представлено три эффектных, стильных принта:

  • Popojama Клубничка (натуральный хлопок) – крупный красный клубничный принт, яркая и сочная.
  • Hello Kitty Попожама (флис) – забавный принт, нежный сиреневый цвет, теплый, мягкий и уютный материал.
  • Эль капитано пижама Попожама (натуральный хлопок) – мелкий романтичный сине-голубой принт.

В сети уже можно увидеть разные о Popojama отзывы покупателей, у которых сложилось положительное впечатление о пижамке. Качественный комбинезон для сна и отдыха продается на официальном сайте по выгодной цене со скидкой и это не развод.

Современная сплошная, но при этом супер комфортная пижама с карманом Попожама продается в разных размерах на официальном сайте. Главное, перед приобретением изделия внимательно ознакомиться с размерной сеткой, потому, что отрицательные отзывы о товаре нередко появляются при выборе неправильного размера.

Размерная сетка от производителя комбинезона-пижамы Popojama такая:

  • S – 40-42 (рост 160-167 см, ОГ 84-90 см, ОБ 88-94 см).
  • M – 42-44 (рост 167-172 см, ОГ 90-96 см, ОБ 94-100 см).
  • L – 44-46 (рост 172-177 см, ОГ 96-102 см, ОБ 100-106 см).

Let’s block ads! (Why?)