Главная » Новости » Пушистые котята Pomsies от Skyrocket.

Пушистые котята Pomsies от Skyrocket.

Pomsies игрушечные котятаПушистые котята Pomsies – серия интерактивных детских игрушек от известного бренда Skyrocket. Они уже покорили искушенную европейскую и американскую публику. Высокое качество исполнения, яркий дизайн и более 50 реалистичных реакций игрушки – основные причины ошеломительного успеха.

Цветные котята умеют мурлыкать, имитировать общение и даже петь. Многие психологи рекомендуют родителям купить котенка Помси ребенку, чтобы улучшить коммуникативные навыки, развить чувство ответственности и сопереживания. Все элементы коллекции изготовлены из экологически безопасных материалов, соответствуют международным стандартам, предъявляемым к детским игрушкам.

Кому понравится такая игрушка?

Как и в случае с большинством интерактивных игрушек для детей, купить питомца Помси можно в том случае, если малышу уже исполнилось 3 года. Ограничение связано с наличием мелких деталей, которые могут навредить ребенку раннего возраста. Верхней возрастной планки нет – если малыши используют аниматрионика для игр, то подростки превращают его в яркий аксессуар.

Интерактивные игрушки любят все дети без исключения. Но психологи выделили несколько основных типажей:

  1. Ребенок следит за актуальной модой, старается ни в чем не отставать от сверстников. Конечно, исполнять все его прихоти также не стоит. Но запрет на покупку игрушек, популярных среди ровесников, может больно ударить по самооценке и лишить ребенка амбиций. Лучше использовать его увлечение с пользой, пообещав покупку в качестве вознаграждения за какой-либо поступок.
  2. Малыш давно мечтает завести питомца, но родители против – из-за аллергии, риска заболеваний (фелиноза или глистной инвазии), жилищных условий, трудностей с уборкой длинной шерсти. Интерактивная игрушка тоже умеет мурлыкать, играться и общаться, но при этом требует минимального ухода.
  3. Ребенок растет замкнутым, мало общается со сверстниками, часто остается один. Пушистый компаньон поможет ему преодолеть внутренние страхи и скрасить одиночество.

Еще несколько лет назад роботизированные игрушки, или аниматроники, казались чем-то из области фантастики. Сегодня цена питомцев Pomsies для детей доступна каждому.

Особенности серии

Перечислим особенности коллекции:

  • размеры – 7.62х15.24х22.86 см;
  • вес – около 180г;
  • тип питания – солевая батарейка цинк-карбон;
  • возрастная категория – старше 3-х лет;
  • пол – унисекс;
  • количество интерактивных реакций – 50;
  • количество встроенных датчиков – 3;
  • 8 вариантов цветового оформления.

В каждый заказ включается инструкция к кошечке Pomsies, а также аксессуары по уходу за шерстью животного. Остальные элементы (домик, лежанку, миску) можно изготовить дома самостоятельно или приобрести в зоомагазине.

Комплектация и варианты дизайна

По отзывам, котенок для девочек Pomsies выпускается в 8 вариациях, каждая из которых отличается цветом и характером:

  • Играем с котятамиЦветочек – самый ласковый;
  • Звездочка – настоящая принцесса;
  • Сапожок – умный и внимательный;
  • Щербет – игривый и озорной;
  • Снежок – непоседливый и наивный;
  • Лоскутик – верный и надежный;
  • Пинки – добрый и застенчивый;
  • Крапинки – жизнерадостный и активный.

Как утверждают реальные отзывы, интерактивный котик Pomsie способен стать малышу настоящим другом. Он реагирует на движения, поглаживания, уход и заботу – совсем как настоящий питомец.

Что умеет малыш Pomsies

Судя по отзывам, котенок Помси умеет петь, общаться с помощью глаз, звуков и движений. Всего устройство запрограммировано на 50 различных реакций. Те, у кого есть игрушка Помси, утверждают, что она может вести себя по-разному, в зависимости от характера и выбранной модели.

Чем полезна игрушка-аниматроник

Купить интерактивного питомца Pomsies – способ научить ребенка проявлять заботу, моделировать жизненные ситуации, определять разницу между правильными и неправильными поступками. Игры с ним способствуют развитию самостоятельности, творческих и коммуникативных способностей.

Рекомендации детского психолога

Популярность интерактивных игрушек имеет несколько объяснений:

  1. Интерактивная игрушкаОни подготавливают ребенка к новому информационному будущему. Взрослому человеку бывает сложно это принять, но через10-15 лет практически все сферы нашей жизни затронет роботизация. Умения понимать интерактивные системы и коммуницировать с ними нужно развивать уже сейчас, в раннем детстве.
  2. Аниматроники способствуют гармоничному развитию интеллекта, воображения, творческих способностей и эмоциональности.
  3. Реалистичные реакции усиливают привязанность ребенка к маленькому существу. Он учится проявлять заботу и нежность, нести ответственность за питомца, ухаживать за ним – кормить, поить, укладывать спать.
  4. Игрушки-аниматроники развивают самостоятельность. Мама может спокойно заняться своими делами, пока сын или дочь будут играть.

Но интерактивных игрушек на рынке бесчисленное множество, и не все из них одинаково полезны и надежны. Перед покупкой родителям важно не полениться и выяснить, где заказать котят Pomsies оригинального качества. Подделки быстро и легко ломаются, что может вызвать у малыша серьезный стресс. При этом стоимость кошки Pomsi не так уж и высока.

Важные преимущества

При выборе подарка ребенку многие родители ориентируются, прежде всего, на стоимость и долговечность приобретения. Но детские эмоции сложно оценить в денежных знаках. Радость от появления собственного питомца, возможность похвастаться перед сверстниками, увлекательна альтернатива современным гаджетам – все это вполне оправдывает цену мурлыкающего котенка Помси для девочек.

Важно и то, что игрушка изготовлена из качественных материалов. Цвет ее шерсти не изменится после нескольких игр, а заряда батареи хватит на десятки тысяч часов. Но все эти преимущества относятся только к оригинальной продукции бренда, так что стоит выяснить, где купить интерактивного котенка Pomsies.

Где продается серия?

Игрушечные котята Pomsies
При желании узнать, где купить поющих котят Помси, просто. Вся информация о коллекции собрана на сайте официального дистрибьютора бренда, работающего на территории Таможенного союза. Компания принимает заявки у частных лиц, мелкого и среднего бизнеса. Это самый простой способ купить котенка Помси по цене производителя.

Время от времени бренд проводит промо-акции, во время которых стоимость ограниченной партии товара снижается на 15-50%. На условия заказа скидки, как правило, не влияют.

Актуальную цену на Pomsies следует уточнять на сайте производителя.

Купить Pomsies можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы об интерактивном котенке Помси

Оксана, 27 лет

«Pomsies – яркая коллекция отличного качества. Дочка не расстается со своим Снежком ни на минуту»

Юлия, 34 года

«Мы купили сразу парочку: Звездочку и Лоскутика. Дети в восторге, собака в недоумении»

Ольга, 38 лет

«Про серию Помси нам рассказала племянница, которая живет в Нью-Йорке. Оказалось, что этот бренд можно купить и в России, чему я несказанно рада»