Главная » Новости » Пользователи Сети восхищены формами девушки Роналду в соблазнительном платье

Пользователи Сети восхищены формами девушки Роналду в соблазнительном платье

Возлюбленная знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, опубликовала в своем Instagram фотографию в обтягивающем и кротком платье.

Джорджина и Криштиану познакомились четыре года назад. У них есть один общий ребенок – девочка Алана Мартина. По некоторым данным, у футболиста есть еще трое детей, которые появились на свет от суррогатных матерей. На официальную страницу Роналду в Instagram подписано более 200 миллионов человек.

Его возлюбленная в который раз удивила фолловеров новым снимков в откровенном платье. На фотографии девушка сидит на футуристичном золотистом кресле в темно-зеленом обтягивающем платье и со спущенной с плеч белой рубашкой, а рядом с ней стоит кожаная сумка.

View this post on Instagram

Con los ojos cerrados y los sueños despiertos ????????

A post shared by Georgina Rodríguez (@georginagio) on Jun 8, 2020 at 8:53am PDT

В качестве украшений она выбрала золотые кольца-сережки. Джорджина наклонила голову набок, демонстрируя подписчикам свою тонкую шею.

«С закрытыми глазами и великими мечтами», — пишет она.

«Красавица!», «Королева красоты!», «Какая красивая обувь!» — пишут фолловеры.

Ранее издание Forbes опубликовало новость о том, что 35-летний футболист, нападающий сборной Португалии «Ювентус», стал первым, кто смог за свою карьеру заработать миллиард долларов.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Федор Бедный

инстаграм
роналдо

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)