Главная » Новости » Полезное изобретение мини-ферма Домашние огурцы, помидоры, зелень

Полезное изобретение мини-ферма Домашние огурцы, помидоры, зелень

Для дома 

Домашние огурцы, помидоры, зелень мини-ферма для выращивания домаМногие люди любят лакомиться свежими ароматными огурчиками, помидорчиками, салатом и зеленью. Экологически чистые овощи сложно найти в продаже, и на помощь приходит универсальная мини-ферма Домашние огурцы (помидоры, салат). Это компактный ящик с питательным субстратом и полноценной рассадой, требующий минимальных затрат времени и сил. Купить ящичек с семенами помидоров для выращивания в домашних условиях можно каждому человеку, мечтающему о собственной даче, но не имеющим возможность ухаживать за ней. С помощью инновационного набора можно вырастить дома до 10 кг свежих помидоров и других овощей всего за 1 месяц.

Дары огорода массово используются в кулинарии и употребляются в свежем виде. Аномальная концентрация нитратов – это главный недостаток покупных продуктов. Приобретая овощи на рынке или в супермаркете, вы не можете на 100% быть уверенными в их безопасности для здоровья. Выращивание даров огорода дома на подоконнике позволит получать экологически чистый продукт даже зимой. Отзывы о рассаде огурцов, созданной по канадской технологии и выращиваемой в домашних условиях свидетельствуют о том, что это полезное приобретение с доказанной продуктивностью. В комплект входит все необходимое для получения отборного урожая овощей. Рассмотрим особенности инструкции к мини-ферме Домашние огурцы и достоинства разработки.

Содержание статьи:

  1. Польза натуральных продуктов
  2. Как работает
  3. Достоинства
  4. Как пользоваться
  5. Где купить?

Польза натуральных продуктов

Овощи приносят неоценимую пользу организму.

Почему стоит вводить в рацион дары огорода:

  • богаты клетчаткой и целебной влагой;
  • ценный источник витаминов, макро- и микроэлементов;
  • содержат антиоксиданты, останавливающие процесс старения организма;
  • выводят лишнюю жидкость и шлаки;
  • нормализуют функционирование кишечника.

Такими свойствами обладают лишь экологически чистые плоды, в составе которых нет нитратов и других токсических веществ. Ввести в рацион полезный для здоровья урожай можно при самостоятельном его выращивании. Реальные отзывы о мини-ферме Домашние помидоры доказывают, что комплект дачника позволит бесплатно получать ценные для организма плоды без затрат времени и труда.

Видео: Польза овощей
[embedded content]

Кому подойдет комплект ленивого огородника:

  1. Занятым людям, у которых нет времени на уход за сельскохозяйственными культурами.
  2. Семьям с маленькими детьми.
  3. Поклонникам органических продуктов питания.
  4. Кулинарам.
  5. Людям, любящим консервировать овощи в домашних условиях.

Как работает

Изобретение разработали канадские агротехники. Акцент делался на химическом составе субстрата, в котором находятся семена. Почва содержит компоненты, способствующие интенсивному питанию корневой системы молодых растений. В состав грунта входят вещества, обеспечивающие защиту росточков от болезней, провоцирующих гибель культуры. В результате удается вырастить полноценные овощи, богатые полезными компонентами и имеющие высокие вкусовые качества.

Для того, чтобы появились огурцы, салат, укроп, петрушка, помидоры, землю нужно орошать водой из пульверизатора 1-2 раза в день. Корневая система лучше поглощает ценные компоненты, находящиеся в увлажненном грунте. Отзывы о выращивании помидоров, зелени и огурцов на подоконнике в домашних условиях доказывают, что правильных уход за мини-фермой позволит еженедельно собирать 2-3 кг отборных вкусных плодов.

Достоинства

Доступная цена овощей, петрушки, грунта и рассады для выращивания дома – не единственный плюс приобретения.
выращивание овощей в домашних условиях
Почему люди в восторге от новинки:

  1. Ящичек занимает минимум места на подоконнике любой городской квартиры.
  2. Нет строгих требований к интенсивности освещения.
  3. Простой уход.
  4. Результаты работы видны через 1-2 недели.
  5. Состав урожая соответствует потребностям организма.
  6. Наслаждаться дарами природы можно даже зимой.
  7. Избыточный продукт можно продавать частным лицам и получать в результате такой деятельности хороший доход.
  8. Регулярный полив почвы не влияет на микроклимат помещения.

Себестоимость 1 кг продукта, собранного с миниатюрного огорода, не превышает 10 рублей. За такие деньги вы не сможете приобрести товар в супермаркете и на рынке.

Как пользоваться

Инструкция к огуречной рассаде по акции простая, и с ее содержанием разберется даже ребенок.

Как использовать ресурс овощницы:

  • распакуйте картонную коробку и поставьте ее на подоконник (желательно, чтобы окно выходило на солнечную сторону);
  • не забывайте 1-2 раза умеренно орошать почву обычной водой;
  • удивитесь результату спустя 2 недели.

Не придется тратить деньги по покупку дополнительных удобрений. Все необходимое для выращивания растений включено в набор. Ресурса одного комплекта хватит на 3 года. После придется приобретать новую ферму.

Где купить?

Домашние огурцы, помидоры, зелень мини-ферма для выращивания домаМногим поклонникам натуральной пищи интересно, где продается Домашний парник для выращивания огурцов и помидоров. Несмотря на то, что товар пользуется популярностью, сегодня приобрести его можно только на официальном сайте производителя. Вы не найдете чудо-овощницу в магазинах товаров для аграриев и других торговых точках, так как разработка запатентована, а ее формула хранится в секрете.

Чтобы приобрести мини-дачу, оставьте в специальных полях на официальном сайте контактные данные. Перезвонит представитель компании и расскажет об особенностях товара. Посылки доставляются в указанные сроки на почту, а оплачиваются при получении.

Актуальную цену на мини-ферму Домашние огурцы, помидоры, зелень следует уточнять на сайте производителя.
 
Купить мини-ферму Домашние огурцы, помидоры, зелень можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.