Главная » Новости » подушка OSTIO

подушка OSTIO

Описание

Про остеохондроз шейного отдела позвоночника и о его неприятных последствиях знают многие люди не понаслышке. Патология может возникнуть в результате генетической предрасположенности, травм, малоподвижного или неправильного образа жизни, ожирения, любви к обуви на высоком каблуке, сидячей работы, нарушения осанки и обменных процессов у людей различной возрастной категории. Быстро устранить все неприятные симптомы заболевания поможет Ostio, ортопедическая вытягивающая подушка, обладающая способностью:

  • Обеспечивать расслабление и укрепление мышц шеи, спины, плеч, снимать нагрузку, напряжение и усталость;
  • Улучшать обменные процессы и мозговое кровообращение, устранять мышечные спазмы и кислородное голодание;
  • Избавлять от боли, мигрени, головокружения, хруста, чувства скованности, покалывания, онемения в пальцах;
  • Устранять защемления, выпрямлять, вытягивать шейные позвонки, увеличивая между ними расстояние на 1-2 миллиметра.


подушка OSTIO

Ортопедический вытягивающий бандаж надевается на шею. Уникальный воротник плотно прилегает, фиксируя в правильном положении шейные позвонки, что постепенно заставляет их выпрямляться. В результате, улучшается кровоток и обменные процессы, выводятся солевые отложения и шлаки, исчезает боль и другие неприятные симптомы заболевания. Кровь начинает беспрепятственно поступать в головной мозг и шейный отдел позвоночника, от чего налаживается полноценное функционирование всех систем и органов организма, улучшается сон, повышается дееспособность.

Устройство подушки Ostio

Уникальное вытягивающее устройство предназначено для устранения всех неприятных симптомов шейного остеохондроза. Ostio – это надувная, специальная подушка, представляющая собой бандаж на шею, в виде трехкамерного высокого воротника, способного фиксировать и вытягивать шейные позвонки. Изготовлена из экологически чистых, высококачественных материалов: ПХВ и мягкой байки, не раздражающих кожу. Имеет 2 регулируемые, специальные нейлоновые липучки для закрепления воротника на шее. Остио обладает следующими характеристиками:

!

Размер подушки – длина: 26 см, высота: 20 см, ширина: 14 сантиметров.

!

Размер воротника – подходит для шеи, имеющей обхват 25-48 сантиметров.


подушка OSTIO

К средней камере надувного бандажа приспособлен специальный, воздушный шланг, изготовленный из натурального латекса. К нему крепится небольшой латексный насос, выполненный в виде надувной груши, предназначенный для ручного накачивания воротника воздухом и регулирования силы вытяжения позвонков. На груше предусмотрен металлический клапан. Конструкция Ostio очень проста, но имеет способность вытягивать шейные позвонки и обеспечивает эффектный результат при лечении остеохондроза.

Плюсы и минусы использования Ostio

Инновационный бандаж, имеющий способность вытягивать шейные позвонки, разработан с учётом особенностей строения опорно-двигательной системы. Специалисты рекомендуют применять подушку людям, имеющим шейный остеохондроз, сидячую работу, а также тем, кого часто беспокоит головокружение, головная боль, бессонница, ощущение скованности, онемения, покалывания в области шеи. Среди несомненных плюсов Ostio:

  • Быстродействие и эффективность – оказывает максимально положительный результат уже после первого использования, быстро устраняет боль;
  • Компактность и универсальность – бандаж имеет небольшие размеры, подходит для мужчин и женщин любого возраста, с разным обхватом шеи;
  • Удобство и простота применения – предназначена для комфортного домашнего использования, может применяться по мере необходимости;
  • Идеальное соотношение цены и качества – изготовлен из высококачественных, гипоаллергенных материалов, имеет доступную цену для всех.

Уникальное устройство исследовано, протестировано, имеет сертификаты качества ГОСТ и ЕАС. Благодаря бандажу Ostio, человек быстро позабудет о своём заболевании, избавится от неприятных симптомов и сможет наслаждаться полноценной жизнью без скованности и болевых ощущений. Что касается минусов ортопедической подушки, обладающей уникальной способностью вытягивать шейные позвонки, то о таковых не известно, так как никто из покупателей не оставлял плохих отзывов.

Инструкция по применению и профилактика


подушка OSTIO

Ортопедическая надувная подушка предназначена для комфортного домашнего использования и окажет эффективную помощь на любой, даже запущенной стадии остеохондроза. Пользоваться Ostio очень просто. Для этого необходимо:

1

Устроиться поудобнее в кресле. На шею надеть воротник, отрегулировав по своим параметрам и закрепить его с помощью липучек.

2

Плотно завинтить вентиль на груше и накачать насосом воздух в подушку, до обеспечения комфортного состояния.

3

Расслабить плечи и шею, наслаждаясь процедурой. В её завершении, отвинтить вентиль на груше, и не спеша выпустить весь воздух.

4

Снять бандаж с шеи. Рекомендуется отдохнуть после процедуры 20-30 минут, наслаждаясь покоем и расслаблением.

Выполнять подобную процедуру следует 2 раза в день. Курс лечения – 1-3 месяца, в зависимости от степени выраженности заболевания. В первую неделю процедура должна проводиться не более 5 минут и надувную подушку накачивать следует до чувства легкого натяжения. Постепенно можно увеличить время вытяжения до 20-25 минут, усиливая при этом силу нажатия. Процедура ни в коем случае не должна доставлять болевые ощущения или дискомфорт, а быть максимально комфортной.

Отзыв об Остио от врача


подушка OSTIO

Ковалев Станислав Иванович, врач невролог – ортопед высшей категории, рабочий стаж – 16 лет.

«Благодаря уникальным инновациям, устранение неприятных симптомов остеохондроза теперь возможно в домашних условиях. Одной из них является ортопедическая подушка Ostio, предназначенная для того, чтобы поддерживать и вытягивать шейные позвонки. Бандаж небольшой, легкий, не вызывает аллергической реакции, без проблем фиксируется. Под воздействием вытягивания, постепенно увеличивается расстояние между позвонками, обеспечивается хорошая циркуляция крови и снабжение головного мозга кислородом. В результате, устраняется защемление, снимается нагрузка с плечевых и шейных мышц, человек чувствует расслабление, избавляется от усталости, боли и прочих неприятных ощущений».

Цена и где купить

Приобрести Ostio, ортопедическую вытягивающую подушку, можно зайдя в интернет магазин, на сайт официального производителя. Сейчас действует хорошая скидка, поэтому товар продаётся по цене, доступной для любого покупателя. Достаточно вписать в поля формы заказа своё имя, номер телефона и кликнуть по кнопке – заказать. В течение 15 минут с заказчиком свяжется оператор, для уточнения всех деталей покупки и подтверждения заказа. Доставка устройства будет произведена в срок 1-10 дней, в любой регион России, почтовой службой или курьером. Оплата при получении посылки.

Оставить комментарий