Главная » Новости » Подарочный набор трусиков Femme, описание, отзывы

Подарочный набор трусиков Femme, описание, отзывы

Сделать себе приятный подарок теперь может каждая женщина. Универсальный набор трусиков Femme является удачным примером! Вниманию аудитории представлен оригинальный комплект, включающий 9 уникальных дизайнерских трусиков. Знакомство с коллекцией для каждой женщины станет приятным событием, ведь представленный модельный ряд выглядит чрезвычайно оригинально. Трусики имеют персональную расцветку и различный фасон. При этом вещи идеально сидят на любой фигуре, подчеркивая упругую попку. Наличие кружевных узоров способствует разжиганию сексуальных фантазий и помогают получить незабываемые ощущения. Ни один мужчина не в силах противостоять соблазну, когда перед взором женщина в трусиках из элегантной коллекции Femme.


				Подарочный набор трусиков Femme, описание, отзывы

Подробнее о наборе

Всего в подарочный набор Femme входит 9 дизайнерских трусиков. Уникальность каждой из моделей заключается в подборе качественных материалов в комбинации с оригинальным дизайном и фасоном. Трусики с кружевным обрамлением оставляют самые положительные впечатления не только у женщин, но и мужчин, которые способны еще больше возбудиться при виде соблазнительной женской фигуры в трусиках Femme.

Подчеркнуть оригинальность комплекта помогает оригинальная бархатная упаковка. А аккуратной коробочке в форме симметричных квадратиков лежат трусики, способные идеально сидеть на любой фигуре. Для женщины, которая ищет способ подчеркнуть свою упругую попку данная коллекция является чрезвычайно востребованной. Представленные в коллекции вещи выглядят в меру сексуальными, способными возродить в мужском сознании завораживающие сексуальные образы.

Брендовая одежда Femme широко представлена в европейских странах. Популярные коллекции теперь стали достоянием и российской аудитории. Взглянув на ассортимент трусиков Femme, можно сразу понять насколько качественный набор. Кружевное и стильное белье оставляет после себя только позитивные впечатления, помогает разжечь пламя страсти и подарить необычайную степень комфорта. Всего 9 разных трусиков, а значит каждый раз можно создать новый оригинальный образ. Реальные пользовательские отзывы подтверждают идеальные качественные характеристики представленных изделий. 

Для заказа трусиков оригинального качества потребуется посетить официальный сайт разработчика. Именно там подарочный набор, состоящий из 9 уникальных аксессуаров, продается по привлекательной стоимости. Кроме того, именно официальный заказ товара через портал производителя гарантирует получения оригинальных вещей, а не их подделку. Дело в том, что пользуясь популярностью нового набора трусиков Femme мошенники организовали фейковые продажи. Пользуясь заинтересованностью клиента, они просят совершить предоплату, и получив деньги на счет, обрывают контакты.


В полной мере исключить риски знакомства с недобросовестными предпринимателями позволяет интернет ссылка, опубликованная чуть ниже. Перейдя по ней, покупатель попадет на официальную страницу, где товар реализуется в строгом соответствии с регламентом. Главное правило — оплата полной стоимости заказа производится только в момент непосредственного получения в своем городе.

Неоспоримые преимущества использования комплекта трусиков Femme

Находясь в интимной близости со своей второй половинкой, важно чувствовать каждую деталь. Чтобы по-настоящему удивить мужчину женщины идут на различные уловки. Одним из простых и эффективных способов произвести впечатление является появление перед любимым в красивых трусиках. В коллекции набора трусиков Femme находятся 9 уникальных аксессуаров, способных возбудить воображение любого мужчины. Эффект, на самом деле, ожидаемый, поскольку специально разработанный набор обладает множеством преимуществ:

  1. Непревзойденное качество материала. В частности, используемая в производстве ластовица из хлопковых нитей максимально бережно воздействует на кожу. На дерме отсутствуют следы раздражений, нет никаких натираний. Удачную комбинацию дополняют детали из эластана и нейлона.
  2. Наличие в ассортименте разнообразных фактурных моделей. Девять уникальных трусиков, создающих определенное настроение, станут настоящим подарком даже самой взыскательной женщине. Таких трусиков отдельно в магазине не купить!
  3. Максимально продуманные ассортимент вещей, подходящих для проведения ролевых игр. Набор трусиков Femme позволяет раскрепоститься в фантазиях, чтобы придумать самые неожиданные идеи для интимных утех. В результате этого серьезно укрепляются отношения.
  4. Продолжительный срок эксплуатации. Даже после многочисленных стирок структура ткани не подвержена растяжению и не линяет. Реальные пользовательские отзывы доказывают, что в процессе эксплуатации не наблюдается случайно вырванных нитей и отсутствуют прочие дефекты, свойственные обычному белью.
  5. Объективно приемлемая стоимость. Несмотря на уникальность набора, произведенного из качественных материалов, финальная стоимость набора трусиков Femme является общедоступной. Кстати сказать, мужчины могут взять себе на вооружение информацию о том, что коллекционная серия является удачным подарком для возлюбленной.


В общем, у набора трусиков Femme имеется множество преимуществ и в абсолютной степени отсутствуют негативные факторы. Покупкой непременно останутся довольны девушки и парни. Главное, что данные интимные аксессуары способствуют созданию незабываемого настроения и страстным встречам.

Какие модели включены в набор

  1. Ночная бабочка. Для уникальной модели присущи полупрозрачные кружева спереди и грациозные, сексуальные линии кроя сзади. В качестве материало используются комбиная хлопковой, нейлоновой и эластановой ткани. Самые сексуальные приключения ждут обладательницу именно этой модели.
  2. Женский уют. Трусики, которые стали удобным аксессуаром на каждый день. Это в достаточной степени нежный и романтичный аксессуар, сочетающий в себе удобство, комфортность и уникальные внешние характеристики. Настоящий фаворит набора произведен из хлопка, 95%-ого нейлона и 5%-ого эластана.
  3. Старс. Модель выделяется на фоне остальных изделий из набора, поскольку на ткани используется характерно акцентированный принт. Звезды сведут с ума не только девушек, но и парней. А наличие нежного кружевного обрамления подчеркнет прелести упругой попки.
  4. Учительский намек. Модель, будоражащая фантазии, связанные со школьными годами. Характерный клетчатый рисунок на трусиках очень сексуально выглядит. Он подчеркивает строгость, символизирует запретность и непокорность обладательницы. Вещь поистине помогает организовать ролевые игры с интересным финалом.
  5. Животная страсть. Тут и говорить много не стоит. Трусики просто кричат сексуальным призывом к мужчине. Черное детальное кружево способствует усилению эффекта, пробуждая в оппоненте прямо животную страсть.
  6. Невероятная нежность. Вещи присущи нежные и приятные цветовые оттенки. Веет настоящей романтикой и моментами, когда просто хочется быть рядом с любящим человеком с бокалом вина и зажженными свечами.
  7. Барби. Откровенного вида модель, предназначенная для настоящей соблазнительницы. Чарующий возможности данного аксессуара практически безграничны.
  8. Невинный ангел. Белые кружевные детали, указывают на хорошо укутанный в ткань запретный плод, который свое недозволенностью способен светси с ума любого мужчину.
  9. Морская соблазнительница. Удобные и оригинальные трусики в которых даже не стыдно показаться на побережье. Но поскольку сзади они весьма откровенные, не каждый мужчина захочет демонстрировать окружающим то, что он заслуживает видеть дома в спальне.

Где купить

Аксессуары из оригинальной коллекции трусиков в виде подарочного набора Femme продаются через официальный сайт. Заказ отправляется по почте и оплачивается покупателем только в момент непосредственного получения.

Отзывы покупателей

Алла, 29 лет

Получила от своего парня уникальный по оригинальности и красоте набор трусиков. Сегодня вечером его ждет настоящий сюрприз!

Вероника, 40 лет

Ценю настоящий комфорт и эстетическую привлекательность вещей. Именно таковыми являются трусики из набора Femme. их там в коробочке ровно 9 штук. Все такие разные и одновременно интересные. Мой парень с удивлением отмечает насколько я великолепно выгляжу каждый раз!

Оставить комментарий