Главная » Новости » Плейлист недели: любимая музыка и видео тренировка от Оли Маркес и группы Аlai Oli | мода на elenamalisheva

Плейлист недели: любимая музыка и видео тренировка от Оли Маркес и группы Аlai Oli | мода на elenamalisheva

Оль­га Мар­кес основала свою инди-группу Alai Oli еще в 2004-м и остается ее неизменной со­лист­кой уже 17 лет. Параллельно с музыкой Оля занимается триатлетикой и развивает свой ЗОЖ-проект #Sekta, где уже 8 лет учат ме­нять пи­ще­вые при­выч­ки и де­лать короткие и эф­фек­тив­ные тренировки. Специально для InStyle.ru Оля Маркес записала видеотренировку под свою любимую музыку

На курсах #Sekta мы иногда тренируемся под любимые песни, потому что тренировки должны не только приносить пользу, но и поднимать настроение. Предлагаю вам попробовать тренировку под мой любимый плейлист. Можно сделать ее полностью или потренироваться под несколько треков.


Баста — «Пьяница»

Разминка. Готовим суставы к нагрузке, немного поднимаем пульс. Эти упражнение также можно использовать, чтобы немного подвигаться, если засиделся за компьютером.

 

ATL — «Астронавт»

Под трек «Астронавт» можно поработать в кардиозоне с чередованием темпа. Эти упражнения повышают выносливость и запускают процесс жиросжигания.

 

ЛСП — «Ползать»

Чередование силовых упражнений прокачивает выносливость и нагружает мышцы.

  

ATL – «Стробоскоп»

Блок кардио для того, чтобы разогреть мышцы, поднять пульс и подготовиться к более интенсивной части.

 

Хаски — «Иуда»

Стато-динамические упражнения на пресс под музыку Хаски — это быстро, весело и эффективно. В качестве бонуса — укрепление кора.

 

Пошлая Молли — «Ханнамонтана»

Осторожно, впереди 3 минуты очень интенсивной тренировки под «Пошлую Молли»! Готовьтесь к проработке мышц, повышению выносливости и жиросжиганию во время и после упражнений.

  

ЛСП — «Вверх-вниз»

Прорабатываем ягодицы и укрепляем мышцы спины под ЛСП.

  

Макс Корж — «Жить в кайф»

Кардио — это весело! Особенно если играет музыка Макса Коржа. Эти упражнения позволят запустить жиросжигание, дать отдых мышцам после силового и функционального блока.

 

Скриптонит — «Капли вниз по бедрам»

3 минуты силового блока на ягодицы. Разные режимы упражнений максимально быстро включат все мышцы.

 

Ассаи — «Счастье»

Растяжка — самая приятная и обязательная часть тренировки. Расслабит мышцы, увеличит мобильность суставов, снимет напряжение.

  

Аlai Oli — Oshhh

Завершаем тренировку. Лягте на спину так, чтобы вам было удобно: ничего не должно отвлекать от расслабления. Можно подложить под голову небольшую подушку. Закройте глаза, дышите спокойно. Сделайте 6 глубоких вдохов и выдохов, отпустите напряжение из тела. Направьте внимание на звуки музыки или на дыхание. Оставайтесь в расслабленном состоянии до конца трека и весь оставшийся день, дышите полно и легко.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)