Главная » Новости » Платки «Русская красавица» описание, отзывы

Платки «Русская красавица» описание, отзывы

Говоря о модных вещах нынешнего сезона, уместно вспомнить об этом стильном аксессуаре. Сегодня в моде платки “Русская красавица”. Это в действительности изысканные вещи, благодаря которым удается без лишних усилий создать неповторимый и узнаваемый образ женщины с хорошим вкусом. Повсеместный интерес женщин и девушек к продукции является обоснованным, поскольку по критериям непревзойденного качества и воссоздаваемой элегантности платкам просто нет равных. Выполненные из лучших материалов с нанесенным уникальным узором новые изделия пользуются спросом, ведь это оригинальное украшение любого гардероба. Качественный пошив гарантирует длительность службы изделия даже после многократных стирок.


				Платки «Русская красавица» описание, отзывы

Подробнее о продукции

Основу ассортимента новомодных изделий составляет павлопосадская мануфактура. Это единственная официальная организация, где на сегодняшний момент производятся платки традиционного принта с использованием метода набойки.  Актуальность коллекционного ассортимента вот уже 30 лет как является востребованной. Особый интерес разновозрастной аудитории прикован к вещам из серии “Русская красавица”. Все потому, что к истокам создания рисунков на платках приложила руку художница Ирина Дадонова еще в 1985 году.

В 2020 году крупное производственное предприятие отметило 225 лет с момента открытия. Эталонным образцом и настоящей гордостью коллектива является ассортимент павлопосадских платков. Можно смело утверждать, что этот символичный во многих смыслах предмет является и настоящей гордостью России и ее достоянием. Вещь, обладающая многовековой историей, является по сей день актуальной.

Невероятно теплый, универсальный и стильный гардеробный элемент станет приятным дополнением гардероба каждой современной женщины. Вещь удачным образом вписывается в разнообразную комбинацию из одежды, идеально подходя для зимней или осенней прогулки. Современный подход к ношению продукции предполагает даже использование платков в свадебных нарядах и прочих торжественных мероприятиях. Поскольку образцы шалей достаточно яркие, то это несомненный акцент в образе. Его гармоничным окружением могут стать простые и сдержанные вещи, без дополнительных орнаментов и цветов, уже фигурирующих в принте платка. 


Достаточно посетить официальный сайт производящей платки компании, чтобы убедиться в наличии множества актуальных вариантов. Заказывая продукцию, пользователи могут быть уверены в том, что приобретают оригинальные платки с использованием апробированных технологий, позволяющих сохранить первозданные краски и фактурное исполнение изделия на годы вперед. Оплата за совершенную покупку производится заказчиком только в момент непосредственного получения ценной бандероли в своем городе.

Актуальные способы ношения платков “Русская красавица”

На классических картинах прошлого можно видеть, как женщины повязывали платки на голову или появлялись в обществе с платком, лежащим на плечах. В нынешний период вещь носит не только характер комфортного утеплителя, но и является стильным атрибутом наряда. Удачно подчеркнуть образ помогут несколько советов имиджмейкеров.

  1. Платок можно повязать уголком на шее. Пожалуй, самый простой способ ношения. Для его реализации потребуется сложить полотно по диагонали, немного подогнуть, оставив часть полотна на груди и сделав нахлест сзади. Стилист советует использовать яркие платки, подчеркивая общий спокойный выбор вещей. Платок, носимый уголком, удачно вписывается в кожанные косухи и отлично сочетается с прямыми джинсами. Пальто однотонной фактуры тоже окажется удачной комбинацией с ярким платком. Подобный вариант повязки платка гармонично дополняет образ, когда он под одеждой, а не на ней.
  2. Платок можно накинуть на плечо, зафиксировать под ремнем или под поясом. Данный вариант предполагает удачное ношение аксессуара поверх одежды, когда прослеживается его ассиметричное размещение на плече. Оставшееся полотно на спине можно расправить, придав образу аккуратности. Платок в спокойных тонах может быть дополнен аксессуарами в виде берета и прочих актуальных украшений, подходящих под принт. Сумка а образе должна быть акцентированная, желательно в цвет головного убора. Платок помогает сделать образ модной и современной романтичной леди.
  3. Платок можно носить как шарф. Для этого шаль просто складывается с двух сторон в полоску необходимой ширины. Чтобы все получилось рекомендуется использовать платки большой длины до 125 см. Сформированный подобным образом шарф носится как обычный аксессуар, позволяющий защитить от непогоды. Вещь может носиться и поверх пальто, закрепившись поясом или ремнем.
  4. Платок можно носить в виде косынки. Метод ношения предполагает одновременное ношение платка в комбинации с косынкой черного цвета из искусственной кожи. Таким образом, двухслойная косынка закрепляется на голове невидимками или заколками, создавая образ эдакой дерзкой Аленушки. Имидж серьезно способна усилить черная сумка в руках и аналогичного цвета обувь в виде грубых ботинок или сапог. Образ дерзкий и всегда действенный.
  5. Платок можно носить под шляпу. Метод подразумевает ношение в виде банданы под шляпу. Лучше в этом случае использоваться шерстяной платок, поскольку он не будет съезжать. Бандана поможет зафиксировать шляпу, и своим теплым материалом закроет лоб и уши. Образ удачно дополняет нейтрального цвета пальто и аксессуары под цвет платка. К примеру, можно использовать крупные серьги в силе бохо. Джинсы клеш, казаки и сумочки с бахромой тоже удачно включены в образ. Суперстильная комбинация, выдержанная в стиле вестерна. Если платок достаточно большой, то его концами можно обвязать шею.


Стилисты отмечают, что практическое использование в образе модных способов ношения павловопосадских платков способствует созданию как повседневных, так и более типовых решений, подходящих для любого повода выйти в свет. Такие платки всегда подчеркивают индивидуальность, указывают на самобытность и гарантируют отсутствие кожных раздражений из-за экологичности материалов. Представленная коллекция шалей “Русская красавица” в полной мере соответствует базовым критериям.

Где купить

Задавшись целью купить один или несколько оригинальных платков из ассортимента “Русская красавица” может каждый желающий. Для реализации цели потребуется посетить сайт официального разработчика и заполнить на соответствующей странице небольшую анкету клиента. Именно там можно без труда получить доступ к каталогу имеющихся вариантов, рассмотреть принты и определиться с размерами изделий.

Выбрав понравившуюся конфигурацию, вы отправляете анкету. Затем потребуется немного подождать, чтобы на ваш телефон перезвонил оператор, окончательно сформирующий на ваше имя заказ. Товар будет вскоре отправлен обычной почтовой службой или частной курьерской организацией (по вашему выбору) на указанные в телефонном разговоре координаты. Оплату полной стоимости заказа необходимо произвести только тогда, когда товар будет доставлен в ваш город, то есть при непосредственном получении. Никаких предоплат заранее производить не нужно! Так требуют поступить только мошенники.

Отзывы покупателей

Марина, 39 лет

Сделала себе подарок, купив оригинальный платок из коллекции “Русская красавица”. Просто не смогла устоять перед многообразием моделей. Захотела воспользоваться выгодным предложением, купив один из них по специальной цене. Товар оказался очень качественным. Мне в нем нравится абсолютно все. К нему приятно прикасаться. Он невероятно красив даже когда небрежно лежи на кровати. Я научилась модно применять платок и теперь просто горю желанием пополнить коллекцию еще несколькими моделями.

Алиса, 27 лет

Я не старая дева, а современная девушка, которая следит за трендами. А еще я настоящий патриот своей страны и поэтому выбираю в качестве одежды только брендовые вещи отечественных производителей. Поверьте, их очень много в нашей стране. Купила себе сразу несколько платков, перед этим почитав в интернете, как правильно носить и ухаживать за оригинальными изделиями. Вещи первоклассные. Прямо чувствуется исконно русский дух от прикосновения к такой красоте руками и телом!

Оставить комментарий