Главная » Новости » Пирсинг на лице — яркий тренд сезона. Выбираем самый модный, как в коллекциях Chanel и Gucci | мода на elenamalisheva

Пирсинг на лице — яркий тренд сезона. Выбираем самый модный, как в коллекциях Chanel и Gucci | мода на elenamalisheva

Пирсинг снова в моде, и чтобы его носить, необязательно присоединяться к какой-либо субкультуре

Коачеллы в этом году снова не будет, но вот украшения для лица станут частью наших повседневных аутфитов. Вчера, 4 мая, Chanel представили круизную коллекцию 2021/22, на создание которой Виржини Виар вдохновили эстетика гранж и панк. Да-да, обилие кожи, графичных принтов, черные волосы, маллет и очень много украшений. И если этим вас не удивить, то как насчет пирсинга губы или септума? Именно их мы видели на показе французского Дома моды, а до этого у Alberta Ferretti на дефиле весенне-летней коллекции и у Gucci в сезоне осень-зима 2021/22. 

Gucci Fall 2021

Chanel Cruise 2021/22

Alberta Ferretti Spring 2021


Пирсинг для лица в индустрии не новинка. Буквально пару сезонов назад крупные серьги для носа представили Acne Studios. В 2016-м Alexander McQueen показали необычные украшения, соединяющие серьги и прокол на щеке (его, конечно, не многие оценили), а в 2015-м Givenchy и Rodarte экспериментировали с фейковым пирсингом на бровях и в носу. Еще раньше Карл Лагерфельд обращался к украшениям, имитирующим пирсинг под нижней губой во время показа весенне-летней коллекции 2012-го.

Acne Studios Spring 2019

Givenchy Fall 2015

Rodarte Spring 2015

Chanel Spring 2012

Alexander McQueen Fall 2016

Если вы не готовы ради микротренда прокалывать губу, подбородок, бровь или нос, то модные бренды уже давно изобрели серьги-обманки и каффы. И не скупитесь на размер: чем больше и акцентнее будет украшение, тем лучше. 

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)