Главная » Новости » Пэрис Хилтон сменит 10 свадебных образов на трехдневном торжестве | мода на elenamalisheva

Пэрис Хилтон сменит 10 свадебных образов на трехдневном торжестве | мода на elenamalisheva

Королева вечеринок претендует на главную свадьбу года

Накануне Пэрис Хилтон появилась в эфире The Tonight Show, где поделилась некоторыми подробностями своих грандиозных свадебных планов. «Это будет как трехдневный роман. Мы очень много всего запланировали», — рассказала она ведущему Джимми Фэллону, отметив, что единственное, с чем она определилась к настоящему моменту, — это выбор свадебного платья. 


Пэрис, известная своей любовью к вечеринкам, объявила, что одного образа для собственной свадьбы ей будет недостаточно. «У меня будет много платьев. Наверное, 10. Мне нравится менять наряды», — поделилась it-girl 2000-х, добавив, что ее жених Картер Реум не будет переодеваться так часто. «Он не так требователен, как я», — сказала она. 

Свадьба Пэрис Хилтон, дата которой пока держится в секрете, будет показана в предстоящем документальном сериале Peacock, Paris in Love. Новое шоу знаменует возвращение звезды реалити к своим телекорням, и продюсеры рассчитывают, что оно станет не менее популярным, чем знаменитая «Простая жизнь».   

Картер Реум сделал предложение Пэрис Хилтон 13 февраля, когда пара праздновала ее 40-летие на частном острове. До этого они встречались около года.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)