Главная » Новости » Rрем Perfection для эпиляции, Где купить, отзывы, состав, способ применения.

Rрем Perfection для эпиляции, Где купить, отзывы, состав, способ применения.

Ежедневно женщины борются с надоедливой растительностью на теле, прибегая иногда к самым неожиданным мерам избавления от волосков. Благодаря комплексу Perfection теперь о проблеме можно забыть. Средство избавляет от волос надолго, результат сохраняется несколько недель, в течение которых кожа выглядит идеально.Perfection
Купить крем Perfection для эпиляции можно как в качестве альтернативы традиционному бритью, так и в целях экономии, если женщина привыкла посещать дорогие косметологические салоны для удаления волос. Пользоваться комплексом несложно, не нужно иметь специального оснащения либо навыков, достаточно просто следовать инструкции по применению.

Свойства

Уже множество женщин оставило отзывы о комплексе Perfection для депиляции, где выразили свое восхищение новой разработкой. Они утверждают, что благодаря уникальным свойствам препарата удается достичь желаемого результата, удалить растительность без:

  1. боли;
  2. последующего раздражения;
  3. врастания волосинок в момент их повторного роста.

Эффект сохраняется 4-6 недель, что подтверждают и отзывы врачей о Perfection для эпиляции волос. Косметологи уже обратили внимание на новый комплекс и с успехом внедрили его в свою практику.

Проблемы после депиляции

проблемы с волосами

Красота требует жертв, но иногда эти жертвы слишком дорого обходятся. Удалить волосы можно бритвой, но чтоб поддерживать состояние нужно делать это каждые сутки. У некоторых девушек и вовсе волосинки начинают отрастать в день бритья. Особенно заметны они подмышками и зоне бикини летом, когда приходиться носить открытую одежду. К тому же бритье вызывает сильное раздражение, которое также портит внешний вид.
Как вариант можно прибегнуть к депиляции воском или сахаром. Она обеспечит более продолжительный результат, однако также не избавит от последствий:

  • зуд и раздражение дермы;
  • краснота покровов;
  • нестерпимая боль во время процедуры;
  • вросшие волоски и инфицирование кожи при отрастании волос.

Депиляция не всегда удаляет все волоски, особенно если они слабые от природы. Некоторые из них обламываются в момент срывания пленки, что становится причиной черных точек на коже и быстрого отрастания щетины.
Согласно отзывам, крем Перфекшн от волос подмышками и в области бикини убережет от подобных проблем и обеспечит гладкость кожи до 6 недель.

Как работает

эпилятор

Комплекс состоит из 2 средств – крема и лосьона. Первый смягчает кожу и проникает глубоко в поры. Он воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, размягчая и подавляя их активность. После нанесения крема нужно выждать несколько минут, после чего снять его специальной лопаткой вместе с удаленными волосами. При этом не травмируется эпидермис, не возникает раздражение и покраснение даже в интимных зонах.
После основной обработки областей тела с нежелательной растительностью нужно нанести лосьон Perfection от роста волос, реальные отзывы о котором говорят, что он мягко и бережно успокаивает дерму. Жидкое средство способствует закрытию пор и замедлению роста волосинок. Даже однократное применение придает гладкость коже и питает ее на протяжении 6 недель.

Состав Perfection

состав Перфекшн

Низкая цена крема Perfection для удаления волос отличает его от аналогов. Помимо стоимости инновационный продукт выделяется натуральным составом, который не содержит химикатов и вредных веществ:

  1. папайя придает блеска эпидермису, удаляет и предупреждает врастание волосинок;
  2. хмель дезинфицирует кожу, убивает бактерии, снимает раздражение;
  3. белая омела питает и делает дерму мягче, устраняет зуд и раздражительность;
  4. шалфей оказывает антибактериальное действие, из-за чего подавляет воспалительные процессы;
  5. туя истончает волоски и угнетает функции волосяных фолликул, вызывает охлаждающий и успокаивающий эффект.

В составе комплекса Perfection также содержится восконосная мирика. Попадая в раскрытые поры, она делает фолликулы слабее, снижая скорость роста волос. При регулярном применении их активность вовсе подавляется, а растительность исчезает навсегда. Компонент помогает на 91% увлажнить и обогатить дерму полезными микроэлементами, на 97% устранить зуд и красноту, на 88% замедлить производство волосяных луковиц, сохранить привлекательность тела после процедуры в течение 1,5 месяца.

Преимущества

крем для депиляции

Помимо невысокой стоимости, лосьон Perfection для замедления роста волос обладает массой преимуществ:

  • обеспечивает пролонгированный накопительный эффект (чем дольше используется комплекс, тем меньше вырастает волоском в дальнейшем);
  • не содержит вредных веществ, не имеет противопоказаний и побочных действий;
  • полностью безопасен;
  • прошел сертификацию и получил одобрение ведущих российских косметологов.

Мнение специалиста

Мировые практикующие косметологи поражены действенностью нового продукта. Хотя купить Perfection от волос на лице в аптеке нельзя, это не означает, что средство имеет плохую репутацию и малоэффективно. Напротив, заказывая продукцию напрямую у производителя, можно не опасаться за приобретение низкосортной подделки, которая навредит здоровью и приведет к многочисленным осложнениям.
Врачи говорят, что цена комплекса Перфекшн несоизмеримо мала в сравнении с тем результатом, который получает женщина, используя препарат. Регулярно нанося крем на области с нежелательной растительностью, можно полностью подавить деятельность луковиц, вследствие чего волосы больше не будут расти никогда, а о болезненных эпиляциях можно будет забыть раз и навсегда.

Эффективность

средство от волос

Удалить волосы без боли надолго можно за считанные минуты. Время выдержки крема зависит от области нанесения:

  • руки и подмышки: 5-7 минут;
  • ноги: 7-10;
  • интимные зоны: 10-12;
  • лицо: 1-3.

Не стоит выдерживать препарат слишком долго, достаточно оставить средство Perfection от нежелательных волос на теле, придерживаясь инструкции.

Perfection

Способ применения

  1. Нанести депиляционный крем тонким слоем на кожу, выдержать нужное время и снять специальной пластиковой лопаткой.
  2. Увлажнить обработанные места лосьоном, аккуратно втирая его в дерму.

Если Вы решили купить Перфекшн для эпиляции, перед оплатой доставки убедитесь, что упаковка имеет впечатанную голограмму, которая свидетельствует об оригинальности продукта.