Главная » Новости » Perfect Shape

Perfect Shape


Perfect Shape

Perfect Shape — средство для похудения на натуральной основе. Препарат принадлежит группе биологически активных добавок и является полностью безопасным для организма пациента старше 18 лет. Средство запускает ускоренный обмен веществ и стимулирует процесс сжигания подкожного и висцерального жира. Благодаря этому удается значительно уменьшить объемы талии, живота и бедер. Препарат содержит в составе аминокислоты и комплекс растительных экстрактов, которые очищают от токсинов, шлаков и солей тяжелых металлов. Средство лучше принимать курсом, чтобы достичь хорошего лечебного эффекта.

Средство Для Похудения Perfect Shape возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 199.00 руб.

Описание

Perfect Shape — органическое средство для похудения, которое обеспечивает надежный результат. В основе препарата только натуральные вещества.

Форма выпуска

Порошок в отдельных саше.

Фармакологическая группа

Препарат для ускорения метаболизма и похудения. Пищевая добавка растительного происхождения.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Натуральное средство характеризуется комплексным действием на организм пациента. Благодаря жидкой форме препарата отмечена высокая биодоступность активных компонентов — всасывание средства в системный кровоток происходит еще в ротовой полости.

Максимальная концентрация в плазме крови отмечена через 60 минут после приема первой дозы. Активные компоненты препарата сохраняются в кровотоке на 24 часа, метаболизируются в печени и почках, выводятся с мочой и калом.

Пищевая добавка работает комплексно, ускоряет обмен веществ, запускает непрерывное сжигание висцерального и подкожного жира, обогащает организм энергией. Кроме того, препарат улучшает работу органов ЖКТ, выводит токсины и шлаки, улучшает внешний вид ногтей, волос и кожи.

Показания к применению

Пищевую добавку назначают пациентам с ожирением любой степени, с выраженным целлюлитом и ведущим малоподвижный образ жизни для нормализации обмена веществ.

Противопоказания

Препарат категорически противопоказан в таких случаях:

  • возраст до 18 лет;
  • беременность и период грудного вскармливания;
  • эндокринные расстройства;
  • хроническая почечная недостаточность;
  • психические расстройства;
  • индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов в составе.

Состав

  1. Экстракт вишневых плодоножек — ускоряет обменные процессы, способствует расщеплению лишних жировых отложений.
  2. Экстракт фенхеля — устраняет метеоризм, оказывает легкое слабительное действие, выводит шлаки и токсины, нормализует сон и нейтрализует последствия длительного стресса.
  3. Пиколинат хрома — регулирует уровень глюкозы в крови, снижает тягу к вредной пище.
  4. Экстракт сенны — послабляющий компонент, который растворяет окаменелые каловые массы, очищает кишечник, нормализует его перистальтику, благодаря этому уменьшает объемы талии и живота.
  5. Кукурузные рыльца — насыщают витаминами, аминокислотами, минеральными и дубильными веществами.
  6. Гарциния — мощный жиросжигающий компонент, который ускоряет обмен веществ.

Все вещества взаимодействуют между собой, обеспечивая лучший результат терапии.

Способ применения

В соответствии с указаниями в инструкции перед каждым применением содержимое одного саше разводят в 100 мл воды комнатной температуры. Препарат принимают один раз в день. Длительность применения — не менее 30 дней. При необходимости курсы лечения можно повторять до нескольких раз в год зависимости от исходного индекса массы тела. При необходимости проконсультируйтесь с диетологом.

Возможные побочные эффекты

Во время приема препарата возможно возникновение побочных эффектов:

  • со стороны кожи — высыпания, крапивница, отек, покраснение, зуд;
  • со стороны пищеварительного тракта — диарея, запор, легкая тошнота, боли в эпигастрии.

При возникновении любых из побочных эффектов следует отказаться от приема пищевой добавки.

Преимущества

  1. Сбалансированный органический состав.
  2. Абсолютная безопасность в использовании.
  3. Высокая эффективность — результат заметен уже через две недели от начала лечения. В течение месяца можно избавиться до -5 кг.
  4. Параллельное благотворное влияние на волосы, ногти и кожу.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Пищевая добавка не влияет на скорость реакции и концентрацию внимания.

Совместимость с алкоголем

Принимать пищевую добавку одновременно с употреблением спиртных напитков категорически противопоказано. Алкоголь оказывает влияние на поджелудочную железу, стимулирует повышение сахара в крови, в результате чего процесс похудения приостанавливается. Сочетание активной пищевой добавки с алкоголем как минимум сведет на нет весь терапевтический результат. В худшем случае окажет негативное влияние на печень и общее состояние пациента.

Применение при беременности и лактации

Несмотря на растительный состав средства принимать его при беременности и в период грудного вскармливания категорически запрещено. В случае вынашивания плода на всех триместрах активные компоненты в составе способны влиять на мышечный тонус, что может спровоцировать преждевременные роды или выкидыш. В случае с периодом лактации — активные вещества могут всасываться в грудное молоко и способны влиять на организм малыша.

Хранение

Пищевую добавку следует хранить при температуре не выше +25 °C при относительной влажности не выше 60 %. Срок годности препарата — 24 месяца от даты выпуска. Приготовленный лечебный напиток следует выпить сразу.

Аналоги

Существует ряд пищевых добавок аналогичным действием. Они приведены ниже.

  1. Beauty slim. Натуральные капсулы с экстрактом гуараны, гарцинии и акации в составе. На их фоне происходит активное сжигание лишних жировых отложений.
  2. BioLine Ultra (Биолайн Ультра). Капсулы с растительными вытяжками манго, гарцинии, чиа, асаи в составе.
  3. Duo C&F Curcumin Forskolin. Пищевая добавка в виде капсул. В составе пиперин, форсколин и куркумин.
  4. SlimHerbal (СлимХербал). Капсулы зеленого цвета. Содержат в составе витамины, минералы и растительные экстракты.
  5. Idealis (Идеалис). Активный органический препарат, в составе которого жемчужная пудра, растительные экстракты женьшеня и фенхеля.
  6. Super Figura (Супер Фигура). Капсулы, нормализующие гормональный фон и контролирующие аппетит. Полифенолы цитрусов, витамины и минералы — основные компоненты в составе.

Каждый из перечисленных препаратов оснащен инструкцией по применению. Следует ознакомиться с ней перед началом применения.

Оставить комментарий