Peptinel


Peptinel

Peptinel

Угасание — грустная неизбежность, которая ждет каждую женщину с наступлением менопаузы. В этот период изменяется не только репродуктивная система, но и внешность. И последнее больнее всего бьет по самооценке. Тусклость волос, потеря упругости кожи, ломкость ногтей и потеря физической формы могут повергнуть даже красивую от природы женщину в депрессию. Чтобы не допустить этого, эндокринологи рекомендуют своим пациенткам купить Peptinel уже при наступлении 35-летия, когда признаков угасания пока нет. Препарат поможет избежать резкого старения, улучшить состояние кожи, стабилизирует настроение и продлит молодость.

Что такое Peptinel

«Пептинел» — уникальная система пептидов, содержащихся в природных продуктах. Именно они принимают активное участие в формировании естественного гормонального фона у женщин, сохраняют ткани яичников и замедляют их естественное старение. Ученые работали над его формулой больше 7 лет, и в результате создали сбалансированный комплекс, способный продлить молодость тела и души практически до бесконечности.

Особенности препарата:

  • органический состав, в котором нет синтетических компонентов, способных агрессивно «замораживать возраст»;
  • отсутствие гормонов и прогормонов, напрямую влияющих на эндокринную систему женщины;
  • комплексное действие на все причины возрастного угасания и на последствия таких процессов в организме.

Ученые установили, что климактерические изменения — неизбежное явление. Однако есть меры для того, чтобы смягчить этот переход от цветения к угасанию. Наиболее эффективный способ добиться этого — получать достаточно аминокислот и пептидов, регулирующих естественную регенерацию тканей яичников. Однако с пищей их получить крайне сложно, поэтому важно обеспечить их поступление в готовой форме.

Именно таким источником и стал комплекс «Пептинел». Он выпускается в форме быстрорастворимого порошка, которые достаточно употреблять по одной дозе в день. В одной упаковке содержится 21 стик с 3 граммами препарата.

Как действует препарат

В отличие от стандартного набора препаратов для регуляции гормонального фона и облегчения симптомов климактерических изменений, которые представлены в аптеках, Peptinel является универсальным. То есть его можно использовать и как профилактическое, и как регулирующее средство при уже имеющихся признаках угасания. Он будет работать в любом случае и убережет от негативных изменений:

  • снижения синтеза эстрогена и прогестерона, которые прямо и косвенно влияют на самочувствие и внешние признаки женственности;
  • снижение синтеза коллагена, который отвечает за упругость и красоту кожи, функциональность суставов и позвоночника;
  • снижение общего тонуса организма, что отражается на физической и умственной работоспособности, вызывает хроническую усталость и депрессию;
  • снижение синтеза всех биологически активных веществ, из-за чего ускоряется износ органов, сосудов, нервной системы и всего организма в целом.

Натуральные компоненты комплекса помогают устранить основные проявления угасания и повышают качество жизни женщины в любом возрасте. С его помощью вы сможете:

  • избавиться от досадных перепадов настроения и нежелания быть активной;
  • решите проблему с приливами и нарушениями цикла;
  • восстановите красоту и молодость кожи, избавитесь от основных внешних проявлений возраста — морщинок, тусклости, сухости кожи, расширения пор;
  • улучшите физическую форму и повысите результативность диет и спорта — тело сохранит упругость, гибкость, ловкость;
  • восстановите здоровые цвет кожи, избавитесь от возрастной пигментации, рубцевания и других возрастных изменений;
  • уменьшите количество и интенсивность седины, ускорите отрастание волос и уменьшите их выпадение и ломкость;
  • укрепите ногти и избавитесь от их слоения и ломкости;
  • избавитель от головокружений и шума в ушах, возникающего на фоне возрастных изменений сосудов;
  • ускорите способность к самовосстановлению, избавитесь от гнетущего чувства усталости и утомления;
  • устраните дряблость мышц и повысите их силу и упругость, благодаря чему тело станет более сильным, выносливым, а дряблость и слабость уменьшится.

Также комплекс помогает сохранить четкость ума, зрение, слух и другие чувства, включая ощущение легкости, игривости и желания быть привлекательной. Целлюлит, растяжки, морщинки и провисания — все это останется в прошлом вместе с гнетущим ощущением отцветания и ненужности. Peptinel дарит уверенность в себе, красоту и радость жизни без насильственного вмешательства в гормональную систему.

Препарат обладает выраженным накопительным действием — чем дольше курс применения, тем интенсивнее омолаживающее действие. Минимальный рекомендованный курс омоложения с помощью комплекса — 3 недели. Оптимальный курс должен составлять не меньше 4-6 недель.

Состав и свойства компонентов

Несмотря на бюджетную для жителей цену, Peptinel содержит ряд уникальных природных компонентов:

  • пептиды и коллагены морских микроорганизмов, которые активно встраиваются в клеточные образования кожи, волос и ногтей, укрепляя их структуру и продляя срок их жизни;
  • глутаминовая кислота, которая стабилизирует обменные процессы на клеточном уровне, защищает теломеры от преждевременного разрушения, благодаря чему кожа сохраняет упругость и красивый цвет, выравнивается гормональный фон, восстанавливается структура хрящей и костей;
  • аспарагин, который регулирует гормональный фон, выравнивает уровень эстрогена и прогестерона, улучшает настроение, способствует сохранению молодости половых желез;
  • лейцин, который участвует в процессе естественной регенерации всех систем организма, укрепляет нервную систему, продляет жизнь нейронов;
  • метионин, который участвует в формировании и синтезе гормонов удовольствия, что позитивно отражается на настроении, помогает качественно выспаться и выглядеть отлично;
  • экстракт корня лукумы, который улучшает обменные процессы, способствует выведению из организма шлаков и токсинов, стабилизирует гормональный фон.

Искусственных добавок, сахаров, консервантов и ароматизаторов в составе комплекса нет.

Инструкция по применению

Средство «Пептинел» рекомендуется принимать курсами от 3 до 6 недель. Схема приема — 1 раз в день за полчаса до еды. Перед применением содержимое одного пакета растворяют в стакане воды и перемешивают до растворения. Принять раствор нужно сразу. Хранить его нельзя. Для поддержания молодости курсы можно повторять до 3-4 раз в год.

Оставить комментарий