Главная » Новости » Патчи и маски для молодости и красоты зоны декольте | мода на elenamalisheva

Патчи и маски для молодости и красоты зоны декольте | мода на elenamalisheva

В такую жару мало кто вспоминает, что за зоной декольте нужен такой же тщательный уход, как и за областью вокруг глаз. И речь не только о солнцезащитных кремах, но и увлажняющих и омолаживающих средствах для декольте. InStyle нашел три варианта масок-патчей, которые бережно ухаживают за этой деликатной зоной женского тела

@_ephemera_Кожа в зоне декольте на 30% более тонкая, чем на лице. Плюс под действием силы гравитации, от которой никуда не деться, тяжесть бюста оказывает дополнительную нагрузку на мышцы этой области. И потому эта зона быстрее стареет, становится суше, теряет эластичность, что провоцирует появление морщин. Чтобы хоть немного исправить ситуацию, рекомендуем вам ввести в свою бьюти-рутину обязательный пункт: раз-два в неделю используйте одноразовые маски-патчи для декольте перед важным мероприятием, или перед сном — но тогда после воспользуйтесь средством для зоны декольте. InStyle выбрал три фаворита в этой категории: разные по текстуре, но схожие по формату и эффективности.


Лифтинг-патч для декольте с экстрактом иглицы Ansaligy

Лифтинг-патч для декольте с экстрактом иглицы Ansaligy

Лифтинг-патч для декольте с экстрактом иглицы AnsaligyВремя воздействия: 15–40 минут.

Последняя разработка ученых марки Ansaligy, эффективность которой подтвердили технологи из Франции, Японии, Швейцарии и Германии, — это гидрогелевый лифтинг-патч для декольте в форме сердца внушительного размера. В его основе четыре компонента: экстракт колючей иглицы и лакричника, сок листьев бульбины кустарниковой и белок кигелин из плодов кигелии африканской, а дополняют их липиды разных форм. После использования этого патча кожа становится увлажненной, подтянутой, эластичной, тон выравнивается и количество морщин сокращается. Еще одна особенность новинки в том, что для ее создания разработана специальная металлическая форма из особого сплава металлов, а чтобы продукт соответствовал всем требованиям, гидрогелевая масса будущего патча заливается в форму и разравнивается вручную. И несмотря на все это, стоимость патчей не заоблачная — 1590 рублей.

Тканевая маска для зоны декольте GlamGlow Bright Between the Girls Instant Radiance Hydrating Decollete Mask

Тканевая маска для зоны декольте GlamGlow Bright Between the Girls Instant Radiance Hydrating Decollete Mask

Тканевая маска для зоны декольте GlamGlow Bright Between the Girls Instant Radiance Hydrating Decollete MaskВремя воздействия: 20 минут.

Как и предыдущий участник подборки, одноразовая тканевая маска для зоны декольте GlamGlow также выполнена в форме сердца, но больше напоминает ажурное нижнее белье, чем традиционный патч. Она содержит кофеин, гиалуроновую кислоту и провитамин В5, которые вместе дают мощный эффект увлажнения, повышают упругость кожи, чуть осветляют и придают сияние, поэтому ее лучше использовать перед выходом в свет. Эта маска не соскользнет с кожи, пока вы не решите ее снять, поэтому в теории надеть ее можно даже перед выходом из дома на важное мероприятие. Одна из особенностей этого средства — оно не течет, не липнет и не оставляет после себя неприятных ощущений.

Микроигольные патчи для декольте Blom Microneedles Décolleté

Микроигольные патчи для декольте Blom Microneedles Décolleté

Микроигольные патчи для декольте Blom Microneedles DécolletéВремя воздействия: 25 минут.

По сути микроигольные патчи для декольте Blom Microneedles Décolleté заменяют салонную процедуру биоревитализации. Во время нее в глубокие слои кожи с помощью шприца вводится гиалуроновая кислота, которая запускает процесс увлажнения и омоложения зоны воздействия. Здесь же вместо одной иголки вы получаете патч с сотней тончайших микроигл, которые не вызывают никакого дискомфорта и болевых ощущений. Максимум вы чувствуете небольшое покалывание при надавливании (это рекомендуется делать каждые пять минут для повышения эффективности). После снятия вы не увидите мест проколов — потому что они микроскопические, — а лишь заметите, как ваша кожа увлажнилась и стала более эластичной и молодой.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)