Главная » Новости » Party Time: Alexandre Vauthier показали идеальную коллекцию для вечеринок | мода на elenamalisheva

Party Time: Alexandre Vauthier показали идеальную коллекцию для вечеринок | мода на elenamalisheva

Придумываем, куда первым делом отправимся в этих нарядах. 


У Александра Вотье получается создавать самые роскошные и запоминающиеся вечерние образы. Но вместо платьев в пол в коллекции бренда — асимметричные миди из блестящей ткани, замысловатые и сложные мини, а еще комбинезоны по фигуре из пайеток и кожаные брюки. По мнению французского модельера, каждый день стоит воспринимать как праздник, тем более в такое непростое для всех время. 

Как и в прошлом сезоне, вдохновение дизайнер черпает в эпохе 80-х: отсылки к моде прошлой эпохи читаются в акцентных плечах, материалах и тейлоринге. Дань уважения искусству кутюрных ателье отдается в мастерской работе с пропорциями в знаковых для марки замысловатых платьях, которые хочется часами детально разглядывать. Сложносконструированные топы Вотье предлагает носить с черными брюками по фигуре и сапогами выше колена, чередуя броские и многосложные луки с более спокойными и сдержанными вроде сета с короткими шортами и укороченным жакетом или комплекта с бермудами в клетку и блузой с бантом.

1 / 15















Презентация новой кутюрной коллекции прошла в формате модного фильма: вместе с моделями мы очутились в ночном клубе, а судя по музыке и цветам, еще и не в этом десятилетии. Ностальгия по свободной и праздной жизни читается в обилии пайеток и страз, которыми щедро расшиты комбинезоны, платья с бахромой, брюки с высокой посадкой, а также укороченные жакеты и сапоги. Пайетки здесь чередуются с цветной кожей и замшей, а также бархатом, перьями и костюмной тканью. 

1 / 14














Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)