Главная » Новости » ParikOFF для волос

ParikOFF для волос

Описание

Особенность спрея ParikOFF в том, что в составе содержится комплекс трав, таких как ромашка, лопух и крапива и миноксидил.


ParikOFF для волос

Ромашка аптечная, содержащаяся в ParikOFF имеет большое количество эфирных масел, биофлаваноидов, пектинов и гликозидов. Эти вещества избавляют от ломкости волос, делают их гибкими, живыми и блестящими, устраняют жирность.


ParikOFF для волос

Лопух, используемый в Парикоф также содержит эфирные масла, дубильные и минеральные вещества, белки, крахмал, витамины А, С, Е и группы В. Эти вещества активно участвуют в процессе восстановления нормальной кожи головы, избавляют от перхоти и себореи.


ParikOFF для волос

Экстракт крапивы, содержащейся в ParikOFF содержит белки и хлорофилл, восстанавливает луковицы, препятствует процессу выпадения, ускоряет рост локонов, устраняет перхоть и зуд.


ParikOFF для волос

Миноксидил в составе ParikOFF- оказывает сосудорасширяющее действие, улучшается процесс кровообращения кожи головы, восстанавливается рост волосяного покрова. Это хорошо изученный дерматологами препарат, имеющий доказанную эффективность.

Все вещества прошли особую технологию обработки, благодаря которой сохранены их полезные свойства и усилены стимулирующие свойства.

Инструкция по применению

Спрей для волос Парикоф очень легок в использовании. ParikOFF не вызывает аллергических реакций. У спрея ParikOFF нет побочных эффектов. При использовании средства ParikOFF внимательно прочитайте состав, чтобы понимать есть ли индивидуальные реакции на компоненты ParikOFF.

1Распылите спрей ParikOFF на те участки, где необходимо восстановление волос- голова и лицо.

2Мягко втирайте ParikOFF в кожу, выполняя пальцами рук массажные движения.

3Повторяйте процедуру обработки кожи и волос с ParikOFF 5 раз в день в течении месяца.

Курс использования активатора роста ParikOFF возможно повторить через 5-7 дней перерыва и избавиться от проблемы потери волос.

Результаты использования средства


ParikOFF для волос

Проблем выпадения волос может быть множество. Понять от чего это происходит- сложно. Это может быть дефицит витаминов, стресс, гормональные нарушения, неправильное питание. Также причина может быть в неправильном подборе шампуней, бальзамов. Частая сушка волос феном, укладки – все это повреждает волосяные фолликулы.

Средство ParikOFF было испытано клиническим путем. Исследования показали положительные процессы уже через несколько дней. Спрей ParikOFF действует независимо от причин выпадения. Механизм действия прост и понятен- с помощью спрея улучшается кровообращение кожного покрова, начинают просыпаться «спящие» луковицы. В тех местах, где не росли волосы, активизируются восстановительные процессы, дерма восстанавливается.

В то же время испытания средства ParikOFF показали, что большинство людей избавляются от проблемы с кожей головы, восстанавливается правильная выработка сальных желез, погибают патогенные микроорганизмы, устраняются кожные болезни. Волосы, насыщенные витаминами и эфирными маслами в составе ParikOFF приобретают здоровый вид, уходит проблема секущихся кончиков.

Отзыв врача


ParikOFF для волос

Трифонова Ольга Афанасьевна, трихолог

«В России очень высокая статистика выпадения волос. Проблема облысения в медицине называется алопеция. Я не верю рекламным обещаниям чуда восстановления шевелюры за две недели, ведь организм человека — это сложная структура. Однако я верю клиническим испытаниям и лабораторным исследованиям. А они показали положительные результаты после применения Парикоф. Ему я доверяю. Состав продукта очень сбалансированный, компоненты подобраны тщательно и самое главное эффективность проверена исследованиями. Я сама видела довольных клиентов, которые пользовались ParikOFF. И если я понимаю, что у пациента нет противопоказаний к средству ParikOFF, то всегда его рекомендую».

Оставить комментарий