Главная » Новости » Парфюмы, наборы и другие бьюти-подарки для него на 14 февраля | мода на elenamalisheva

Парфюмы, наборы и другие бьюти-подарки для него на 14 февраля | мода на elenamalisheva

InStyle Man взял на себя смелость и составил wish-лист, наполнив его лучшими бьюти-презентами для мужчин, которые хотел бы получить сам.


Парфюмы

Dolce & Gabbana Beauty

В преддверии февральских праздников в мужской коллекции Dolce & Gabbana The One появился новый участник — восточный аромат The One Luminous Night, вдохновленный магией и великолепием звездной арабской ночи, и это «чувствуется»‎ как внешне (флакон глубокого синего цвета), так и внутренне. Композиция открывается яркими нотами итальянского базилика и бергамота, которые аккуратно подчеркивают пряные оттенки черного перца. Затем инициативу перехватывает нежная сладость финика (традиционный восточный десерт), шалфей и герань. А за окончательно околдовывающее послевкусие отвечает кремовый сандал, ладан и амбра.  

Bvlgari

Парфюмеру Альберто Морильясу удалось заключить во флакон Bvlgari Man Glacial Essence морозный разреженный воздух с вершины гор, который опьяняет и наполняет своего обладателя невероятной энергией, как бы говоря, что все невозможное возможно. Для этого мастер использовал ягоды можжевельника, герань, сандал, корень ириса, мускус и кедр. 

Hugo Boss

Обновленная версия культового аромата Hugo Man в знаковом флаконе-фляге со слегка измененным логотипом мгновенно перетягивает все внимание на себя. Но в его случае первое впечатление не обманывает. Он действительно так крут, как и выглядит: свежий, бодрящий и очень контрастный, ведь в нем смешались грейпфрут, базилик, зеленое яблоко, лаванда, жасмин (они тут еле заметны), сандаловое дерево, кедр и мох. Одним словом — рекомендуем!

Armand Basi

Тем, кто соскучился по путешествиям по Средиземноморью, понравится L’Eau Pour Homme Intense Vetiver от Armand Basi. Если создать облако из этого аромата и закрыть глаза, то кажется, что вы находитесь в саду, где растут красные мандарины, лимон, кипарисы, розмарин, мята, черный кедр, ветивер и пачули. Эта туалетная вода моментально погружает в воспоминания и остается с вами на какое-то время, но затем потихоньку покидает, оставляя после себя тонкий намек, но от этого парфюм становится лишь желаннее.

Подарочные наборы

Armani beauty

1 / 3



У Armani beauty появилась абсолютно новая линия уходовых средств для мужчин Armani Men, которая разработана для борьбы с главными врагами мужской красоты: недостаточным увлажнением и последствиями загрязнения окружающей среды. Средства этой линии (всего их три — очищающий гель для умывания, тоник для лица и увлажняющий крем для лица и зоны вокруг глаз) на 99% состоят из натуральных компонентов, таких как частички жожоба, экстракты листьев баобаба и коры березы, а также мощный витаминный комплекс MAG. Все формулы биоразлагаемы, а упаковки экологичны. Класс!

Erborian

В подарочном наборе Charcoal Detox с черным углем собрано все самое необходимое для красивой, ухоженной кожи лица: черная маска-скраб, черное масло, черное мыло и, как вы уже догадались, черный спонж конняку с бамбуковым углем. 

Natura Siberica

Пробуждающий гель для умывания «Сила медведя» + защитный крем для лица и рук «Стихия волка» = безупречный подарок от Natura Siberica для настоящего мужчины. Все средства быстро смываются либо впитываются и дают быстрый результат: кожа очищена, напитана и защищена от вредного воздействия ветра и других проявлений окружающей среды.

Elemis 

У Elemis большой выбор всевозможных средств для мужчин, которые можно смиксовать. Например, гель для умывания из экстракта коры дуба и перечной мяты на основе из молочного протеина «Глубокое очищение»‎ идеально сочетается с увлажняющим кремом с трио цитрусовых масел, молочком каштана и бамбука, а также экстрактом цветка кактуса церуса Daily Moisture Boost. Да и вместе эти две баночки смотрятся очень стильно. 

Средства ухода за лицом и телом

Vichy 

Бальзамов после бритья никогда не бывает мало, так как они имеют свойство очень быстро заканчиваться, к сожалению. Поэтому советуем дарить сразу два смягчающих бальзама после бритья для чувствительной и склонной к раздражению коже Vichy Homme Sensi Baume с минералами и термальной водой Vichy. Во-первых, потому что это крутое средство, которое увлажняет, успокаивает и снимает ощущение жжения или какого-либо другого дискомфорта. А во-вторых, оно сохраняет все эти эффекты на 24 часа.

SkinCeuticals

Как известно, пока мы спим, наша кожа активно работает: восстанавливается и омолаживается. А помочь ей сделать это с максимальным эффектом поможет ночной антиоксидантный уход Resveratrol BE с уникальной формулой с максимальной концентрацией чистого стабилизированного ресвератрола, который проникает в кожу благодаря инновационной системе доставки на основе гидротропов (это специальные соединения, способные увеличивать растворимость молекулы в воде). Проще говоря, пока вы спите, это средство нейтрализует свободные радикалы, замедляя процесс старения, запускает процессы естественного восстановления для устранения существующих изменений и усиливает защитные функции кожи.

Kiehl’s

Открываем мужчинам тайну: если скорректировать круги и мешки под глазами, то даже если вы не спали всю ночь, будете выглядеть отдохнувшим. И для этого необязательно использовать консилер или тональный крем, достаточно воспользоваться специальным кремом с кофеином и витамином В3 для этой зоны от Kiehl’s. Оно обладает охлаждающим и увлажняющим эффектом и при продолжительном использовании реально уменьшает темные круги и мешки под глазами.

Davines

1 / 3



У марки Davines вышла новая крышесносно вкусно пахнущая линейка для мужчин Pasta & Love, в которой представлено три средства, подходящих даже для чувствительной кожи: масло для бороды и кожи лица, смягчающий гель для бритья и увлажняющий крем для лица после бритья. В состав всех трех средств входит не менее 85% натуральных ингредиентов, среди которых экстракт физалиса и масла карите и бабассу, а вот силиконов и других вредных компонентов вы там не встретите. Помимо этого, флаконы этой троицы изготовлены на 58% из переработанного стекла, а вся упаковка на 100% углеродно-нейтральная. То есть получается, что производство Pasta & Love абсолютно никак не вредит окружающей среде. Браво!

Lab Series

Стресс и постоянная усталость безжалостно оставляют на вашем лице «отпечатки»‎. Стереть их поможет культовый лосьон Age Rescue Face Lotion с обновленной формулой, в которой теперь содержатся кофеин, женьшень, витамин В3 и комплекс увлажняющих компонентов. Эффект появляется сразу, но при постоянном использовании он закрепится, и вы можете продолжить жить в постоянных дедлайнах, только окружающие об этом не будут знать, так как выглядеть вы будете свежим и отдохнувшим.

Nuxe

Ученые Nuxe Men разработали уникальный быстро впитывающийся гель с пряно-древесным ароматом для мужской кожи с учетом всех ее потребностей. В его состав вошли экстракты дуба, граба и гиалуроновая кислота, которые увлажняют и восстанавливают кожу, матируют жирные участки лица, разглаживают морщины и уменьшают видимые признаки усталости и стресса. 

Academie

Многофункциональные средства для ухода — это любовь для мужчин. Поэтому увлажняющий гель для душа, а точнее для тела и волос c экстрактом корня дуба и соком березы от Academie, — беспроигрышный подарок.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)