Главная » Новости » ПАПИДЕРМ (Papiderm) от папиллом и бородавок

ПАПИДЕРМ (Papiderm) от папиллом и бородавок

ПАПИДЕРМ (Papiderm) от папиллом и бородавок. Купить на сайте или в аптеке, а также отзывы читайте в данном обзоре.

папидерм от папиллом и бородавок

Купить на официальном сайте


Papiderm – комплекс на основе натуральных компонентов, признанный одним из самых действенных методов борьбы с папилломавирусной инфекцией человека и сопутствующими ей кожными новообразованиями в виде папиллом и бородавок. В отличие от многочисленных препаратов, широко представленных на фармакологическом рынке, Papiderm наносит двойной удар по инфекции – изнутри и снаружи. Поэтому с 2016 года средство от папиллом занимает лидирующее место по продажам среди аналогичных медикаментозных препаратов в России и странах СНГ.

Описание Папидерма

пипидерм оригинал

Нативное комплексное средство Papiderm представляет из себя концентрат из лекарственных растений, полученный методом экстрагирования. Новый препарат стал результатом сотрудничества российских ученых и фармацевтических лабораторий Германии. Формула создавалась на протяжении трех лет и обошлась разработчикам в 19 миллионов долларов. Оборудование для производства Papiderm соответствует нормам ЕС, а около 80% сырья завозится из-за границы.

Результатом исследований стало появление на свет принципиально новой биоформулы с полным сохранением полезных качеств и химических связей всех компонентов – средства от папиллом широких возможностей и безопасного для здоровья применения.

Форма выпуска Papiderm – жидкий концентрат, разлитый во флаконы темного стекла объемом 10 мл. Показан для внутреннего и наружного применения в домашних условиях без назначения врача.

Один курс терапии Papiderm станет достойной альтернативой хирургическим операциям, очистит кожные покровы от новообразований без боли и ожогов, подавит активность всех типов ВПЧ, укрепит защитные силы организма и предотвратит риск перерождения патогенных изменений в злокачественную форму.

Что нужно знать о папилломах

папидерм показания

Папилломы, бородавки и кондиломы – следствие и внешнее проявление вируса папилломы человека (ВПЧ). Носителями ВПЧ является приблизительно 85% населения Земли, но многие не догадываются об этом, пока вирус не переходит в активную фазу.

Кожные новообразования бывают родинкоподобными, нитевидными, остроконечными или плоскими, варьируются от одного миллиметра до 3 сантиметров в диаметре, имеют окраску от телесного до коричневого цвета и распространяются как в базальном слое эпителия, так и на слизистых оболочках.

Причины активизации ВПЧ

Находясь в состоянии покоя, вирус никак не проявляет себя, и его носитель – человек – неопасен для окружающих. В активной же фазе заражение происходит контактно-бытовым или половым путем. Толчком для пробуждения вируса могут быть:

  • ослабление иммунитета;
  • хронические или инфекционные заболевания;
  • стрессы, постоянный недостаток сна, усталость;
  • нездоровый образ жизни;
  • несоблюдение правил личной гигиены.

Опасность папиллом

Даже если новообразования не причиняют вам особого дискомфорта, игнорировать их появление категорически не рекомендуется. Вызванные ВПЧ папилломы по умолчанию считаются онкогенными, риск перерождения в злокачественную форму в такой ситуации может достигать 80%.

Вы – в группе риска, если:

  • на вашем теле много папиллом или бородавок, их количество постоянно увеличивается;
  • кожные покровы травмируются или подвергаются солнечным ожогам;
  • проживаете в местности с неблагополучной экологией;
  • имеете генетическую предрасположенность к онкозаболеваниям.

Если бы папилломы и бородавки являлись сугубо эстетическим дефектом, проблема элементарно разрешалась бы хирургическим путем. Однако подобный метод не убьет вирус и не защитит от дальнейшего разрастания новообразований. Единственный надежный выход – купить Papiderm, который очистит вашу кожу и подавит активность папилломавируса.

Принцип действия

Чрезмерное разрастание клеток эпителия, которое приводит к появлению папиллом, связано с активностью ВПЧ на фоне снижения местного и общего иммунитета. Papiderm борется с проблемой на двух фронтах, не оставляя болезни ни одного шанса.

Наружное применение оказывает на образования подсушивающий эффект, ткани постепенно отмирают, пораженная зона затягивается, при этом появление ожогов или болевых ощущений исключается, а папилломы исчезают бесследно. Подавляется всплеск активности корневой системы папилломы, поэтому ее повторный рост становится невозможным.

Внутреннее применение блокирует активность ВПЧ и нейтрализует патогенную микрофлору. Ткани новообразований лишаются питания, что уже к концу первой недели лечения приводит к исчезновению мелких наростов и значительному уменьшению в размерах крупных.

Papiderm от папиллом существенно сужает локализацию клеток, пораженных вирусом, препятствует их дальнейшему распространению и раковому перерождению.

Свойства

  1. Papiderm очищает базальный слой эпителия от всех видов кожных образований (папилломы, бородавки, кондиломы, натоптыши).
  2. Подавляет активность возбудителей инфекционной, бактериальной, грибковой природы, разрушает белковую оболочку вируса, в том числе ВПЧ и РНК.
  3. Повышает иммунный ответ и мобилизует защитные силы организма.
  4. Является профилактическим средством онкозаболеваний, вызываемых ВПЧ.

Состав Папидерма

Papiderm – экоконцентрат, на 100% состоящий из вытяжек целебных растений и грибов.

Кордицепс китайский


Кордицепс китайский. Гриб-паразит, обладающий уникальными свойствами. Применяется при болезнях сердца, печени, почек, астении, укрепляет аутоиммунную защиту организма. Эффективен при лечении онкологических заболеваний, так как сокращает количество опухолевых клеток.


Желтокорень канадский

Желтокорень канадский. Природный антибиотик и антисептик, борется с патогенными вирусами и бактериями, укрепляет защитные силы организма. Помогает при гнойных поражениях кожных покровов и слизистых оболочек.


Побеги картофеля

Побеги картофеля. Стимулируют продукцию интерферона, полезны при лечении раковых заболеваний, кожных повреждений механического и грибкового характера, заживляют воспаления.


Адамово яблоко

Адамово яблоко (маклюра). Источник флавоноидов, обладающий мощным противовирусным действием. Снимает воспаление, ускоряет регенерацию, оказывает противоопухолевый эффект.


Черный орех

Черный орех. Имеет противовоспалительное и противогрибковое действие, стимулирующие и антиоксидантные свойства. Подавляет активность ВПЧ, в том числе его онкогенные типы.


Гриб Шиитаке

Шиитаке. «Волшебный гриб», сочетающий в себе антимикробные качества и свойства пробиотика. Предотвращает развитие новообразований, эффективен при лечении различных форм рака.


Отсутствие в составе Papiderm синтетических компонентов и добавок позволяет средству от папиллом положительно восприниматься организмом, без возникновения побочных проявлений и негативных реакций, а также хорошо сочетаться с прочими медикаментозными препаратами.

Официальный сайт

Преимущества

Аптечные средства традиционно воздействуют только на внешние проявления ВПЧ, используя при этом довольно агрессивный метод прижигания. В отличие от них, Папидерм не травмирует эпидермис и влияет на первопричину возникновения наростов – ВПЧ.

Среди прочих преимуществ средства от папиллом следует отметить:

  • эффективность в отношении всех типов ВПЧ, которых насчитывается более 100;
  • укрепление иммунитета, общего и местного, что снижает предпосылки для пробуждения вируса и защищает организм от повторного заражения;
  • быстрый эффект, очищение кожи без боли и ожогов, что особенно важно для удаления папиллом в деликатных зонах – половые органы, слизистые и пр.;
  • отсутствие жестких ограничений и побочных действий, удобный алгоритм применения.

Главное достоинство Papiderm – низкая стоимость лечения, так как один флакон средства объединяет в себе свойства трех препаратов: для очищения кожи от папиллом, для снижения уровня ВПЧ, для укрепления иммунитета.

Результат применения

  1. Чистая и здоровая кожа без малейших следов новообразований, пятен или рубцов вследствие ожогов.
  2. Хорошее общее самочувствие, которое наблюдается на протяжении курса лечения, объясняется заметным укреплением иммунитета и деликатным нетравматичным воздействием Papiderm.
  3. Средство предупреждает последующее разрастание новообразований и онкомутацию клеток.
  4. Папидерм повышает резистентность организма, что снижает риск повторного заражения вирусом ВПЧ.

Подробнее

Показания

Папидерм рекомендован для домашнего применения при возникновении на теле папиллом, бородавок, кондилом и прочих патогенных изменений кожи, а также при лабораторном выявлении ВПЧ в организме. В случае диагностированного онкогенного штамма вируса Papiderm используется как вспомогательное средство.

Положительный результат от применения экоконцентрата гарантирован пациентам любого возраста и состояния кожных покровов.

Противопоказания

  • Возраст до 18 лет.
  • Беременность, период кормления грудью.
  • Индивидуальная аллергическая реакция на компоненты препарата.

Хронические и онкологические заболевания требуют предварительной консультации с лечащим врачом до начала терапии.

Как правило, Papiderm хорошо усваивается организмом, не причиняет дискомфорта и не вызывает побочных реакций, эффекта привыкания или отмены.

Инструкция по применению

Схема правильного использования средства от папиллом Папидерм предусматривает одновременное наружное применение и пероральный прием внутрь.

  1. В столовой ложке воды развести 10-15 капель концентрата, принять, запить достаточным количеством воды (минимум четверть стакана). Доза соответствует суточной норме и не имеет привязки к приему пищи.
  2. Наружно неразбавленный концентрат следует наносить на новообразования 3-4 раза в день. Не втирать, дождаться полного впитывания.

В соответствии с инструкцией, курс лечения Papiderm составляет от 2 до 4 недель, этот срок позволяет полностью избавиться от наростов и нормализовать самочувствие. Дополнительных условий в виде ограничений в питании или прочих изменений образа жизни не существует.

Купить Папидерм в аптеке или на сайте?

купить keto guru

Качественное надежное средство от папиллом Papiderm можно купить на официальном сайте. Производитель не допускает реализацию продукта через аптеки и торговые сети, чтобы сохранить сертифицированное качество препарата и защитить покупателя от подделок.

Пройдите регистрацию на сайте и оцените все преимущества такого способа покупки:

  • честная цена, скидки, регулярные акционные предложения;
  • детальная информация по продукту, бесплатная консультация;
  • быстрая доставка, гарантия конфиденциальности;
  • уверенность в покупке оригинального препарата.

Купить на официальном сайте

Цена

Цена Папидерма от папиллом:

Страна Цена Папидерм (оригинал)
Россия 147 рублей
Украина 199 грн.
Молдова 199 MDL

Отзывы врачей

Шаповал Е.Т., дерматолог, Москва

Появление на теле папиллом, даже единичных и не причиняющих никакого дискомфорта, должно стать для пациента тревожным звоночком, так как это говорит о том, что ВПЧ пробудился и начал свою разрушительную для клеток деятельность. Причиной тому могло стать снижение защитных функций организма или контакт с заразной формой заболевания. Укрепление иммунитета и использование таких препаратов, как Papiderm – этого достаточно на начальном этапе, чтобы подавить активность ВПЧ в зародыше и очистить эпидермис. Запущенная болезнь потребует немалых усилий и аукнется неприятными последствиями для организма.


Привалова М.Я., косметолог-дерматолог, Самара

Высокая вероятность перерождения клеток в раковые – вот главная опасность папиллом и других патогенных изменений кожи, а вовсе не потеря эстетической привлекательности. Разрастание новообразований необходимо пресекать чем раньше, тем лучше, в этом достойным помощником станет Papiderm. Основное достоинство концентрата состоит в его способности угнетать папилломавирус, параллельно укрепляя иммунитет и резистентность организма.


Отзывы покупателей

Елена, 28 лет, Санкт-Петербург

Висюльки на шее, подмышками и под грудью совсем не украшали мою маму, а в больницу ее не загонишь. Сама купила Папидерм и жестко контролировала лечение. Только через 2 недели появились первые результаты, папилломы начали отваливаться. Минус – лекарства надолго не хватает, когда зона поражения такая обширная, как в нашем случае.


Сергей П., 53 года, Краснодар

Давно хотел избавиться от двух крупных бородавок в паховой складке, мешают очень, натираются, бельем то и дело задеваешь. Отрезать как-то страшно, начал с лекарства «Папидерм». Первая отвалилась уже через 3 недели и следа не осталось, а вторая пока держится, но уменьшилась вдвое.


Вывод

С момента своего появления препарат Papiderm проявил себя как надежное и полностью безопасное средство от папиллом, бородавок, кондилом и натоптышей, продемонстрировал редкое качество подавления активности ВПЧ.

Доказательством тому служат сертификаты качества, итоги исследований и испытаний на добровольцах, давшие почти стопроцентный положительный результат, а также лестные отзывы специалистов и благодарные – пациентов. Своевременный прием Papiderm при первых же признаках заболевания подавит всплеск активности вируса и предотвратит разрастание опасных новообразований.

папидерм от папиллом и бородавок

Купить на официальном сайте

Let’s block ads! (Why?)