Главная » Новости » П — продуктивность: Александр Цыпкин представляет четвертый сборник рассказов | мода на elenamalisheva

П — продуктивность: Александр Цыпкин представляет четвертый сборник рассказов | мода на elenamalisheva

27 декабря выходит четвертая книга Цыпкина «Идеальный Че. Интуиция и другие беспринцЫпные рассказы». Она отличается от прошлых тем, что в ней кроме нескольких рассказов есть два больших, по меркам Цыпкина, произведения.

«Идеальный Че» — первая повесть автора, которую он описал в трех словах: «антология окружающего абсурда». В ней Цыпкин высмеял большое количество современных трендов — от увлечения эзотерикой до поиска национальной идеи.


Второе «увесистое» произведение — первая в России интерактивная пьеса-опрос «Интуиция» (о которой мы уже писали). Она написана на основе разговора Цыпкина с Хабенским о том, что ждет нас по ту сторону жизни. 

Дальше по содержанию — истории про секс и про любовь, а на бис — два рассказа, которые до этого выходили в версии с нецензурной лексикой, но читатели попросили дать приличный вариант, чтобы дарить антиобсценным друзьям.

Сам Александр Цыпкин охарактеризовал свою книгу так: «Так уж получилось, что самое разнузданно-веселое мое произведение и самое печально-философское попали в одну книгу. Почему так получилось? Либо случайность, либо истина где-то посередине. Надеюсь, каждое из них найдет своего читателя. А может быть, кому-то понравятся сразу оба. С наступающим Новым годом!»

Кстати, 27.12 в «Гоголь-центре» Александр Цыпкин по случаю выхода своей новой книги устраивает автограф-сессию для поклонников, во время которой можно будет задать вопросу автору! Сессия пройдет в два этапа из-за ковидных ограничений: в 13:00 и 14:30. Не забудьте зарегистрироваться. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)